24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
26 авг 2020 в 09:23

Заболевших меньше, а смертность ребята ауууу, если раньше при 300 заболевших 5 умирало то сейчас при 100 больше 10

Тьфу на вас
26 авг 2020 в 09:27

Пофиг нам на вторую, третью и т.д...волны. У нас щас есть святой Карлов. 😇 Свечку что ли ему сходить поставить?🙏 Через день после его вступления в должность, кол-во заражённых упало в 3 раза.

Андревна
26 авг 2020 в 10:25

Не, мы хитро избежим второй волны, так и не закончив первую ))

Фото пользователя
26 авг 2020 в 10:55

Мухахаха! 2я волна в Италии - закрывают клубы! 2я волна в России - закрывают всё, кроме алкашек и продуктовых!!! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Тестов уже совсем не добиться, лечения адекватного не получить толком - КТ не делают, в больницы не отправляют - по сути, стало ещё хуже чем было в апреле-мае, с этими манипуляциями с "хорошей статистикой" совсем забыли о том что людей нужно лечить!
И в такой ситуации мы должны отправить своих детей на амбразуру в школу - это бесчеловечный эксперимент! Ну заболеют все - ок, прикроем школы, а пока посмотрим сколько заболеет..
Не хочу что бы мои дети были подопытными крысками, не хочу потом обивать пороги больниц и умолять лечить своих родных и доказывать что это не просто ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:04

В интервью глав врач 40 больницы не предвидится 2 волны!у вас еще первая тотнет прошла

Фото пользователя
26 авг 2020 в 08:06

Одевайте маски местах скопления людей. этим вы возможно сохраните чью то жизнь, возможно даже свою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:46

Дак сейчас самолеты начнут летать массового и привезут вторую волну , это очевидно

Гость
26 авг 2020 в 08:17

Достали уже, ещё первая не кончилась что толку про вторую волну говорить

26 авг 2020 в 13:42

Сами себе противоречат.
Минздрав жути вьет что весь ужас впереди , казалось бы нужно закрывать авиасообщение как минимум , так нет - наоборот все пооткрывали.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 11:36

о какой второй волне идет речь? еще первая во всю продолжается!

Фото пользователя
26 авг 2020 в 21:16

Мне например не жалко потратить сто рублей на несколько масок и надевать их в магазине, и при скоплении людей, что бы не дай бог никого не заразить и уменьшить риск заражения. Но для многих видимо хочется что бы всем вокруг было плохо, хочется вредить и разрушать. никакой созидательной мысли не наблюдается. неудивительно что живем в таком "чудесном" обществе.

26 авг 2020 в 09:35

Почему-то мне кажется, что раз про вторую волну говорит ВОЗ, значит так и будет. И не в КВ дело, а в тех, кто это может сделать

Крап.
26 авг 2020 в 11:13

Любопытно. Смотрю новости. Показывают статистику заболеваемости, выздоровевших и умерших.... С Марта по август заболело почти миллион, умерло почти 20000. Выглядываю на улицу.... Дети во дворе, кучи народа и плевать хотели на маски и прочие предостережения. Теперь вспоминаю, что два года назад ребёнок пришёл в школу и в классе их оказалось всего 6 человек, остальные дружно болели гриппом. У меня куча знакомых и друзей и ни у одного из них нет знакомых с новым заболеванием. Несколько лет назад друг умер от осложнения после гриппа. Вопрос..... Так что страшнее, грипп или КОВИД? Стойкое ощущение, что нам впаривают очевдной бред. Вирус есть, я в этом не сомневаюсь. Просто, весь шум вокруг него, заставляет сомневаться в его "страшности".

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 12:03

А можно она не придет?)))9

Свобода
26 авг 2020 в 14:18

Готовят почву

26 авг 2020 в 18:54

а у нас первая волна закончилась? 😳

Джон Сильвер
26 авг 2020 в 09:07

Через месяц те из вас, кто останется жив, хм-м, будут завидовать мертвым

гость
26 авг 2020 в 08:46

Любая деятельность преступной и лживой организации ВОЗ должна быть запрещена на всей территории РСФСР

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 08:10

может вы заткнетесь со своими пророчествами по поводу двадцать второй макаронавирусной брехни . тошнит уже от этой ахинеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:54

Все с ума посходили с этим ОРВИ... уже друг друга сожрать готовы.... бедолаги

Гость
26 авг 2020 в 08:50

Те кто не умрет от короны, умрут с голода. Естественный отбор...🥺

Гость
26 авг 2020 в 13:10

Задолбали со своим ковидом!

Гость
26 авг 2020 в 13:00

они как бы заранее намекают ребята мы не все грязные делишки доделали барановирус продолжится)))

Loading...