25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

26 авг 2020 в 09:24

Давно уже говорю, что большая часть врачей годна только двор мести. И, да, российский обычай - виновного отправить на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:28

мда а потом пишут че вы на врачей гоните, у них зп и так маленькая и все такое, дак этой врачихе и эту зп платить не за что!!!! Человека убила, а работать по любому продолжает... и пофиг ей на все!

Гость
26 авг 2020 в 09:29

у меня чуть жену не убили врачи, чудом выжила , в итоге медицинская карточка пропала , Врач женской консультации фамилия Пронина,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Antivirus
26 авг 2020 в 09:32

зато все деньги в армию и полицию😠

26 авг 2020 в 09:34

Все просто. Имя-фамилия врача есть в новости. Игнорируйте, отказывайтесь от приемов. Да даже в магазинах отказывайтесь отслуживать. Ей тогда жизнь станет наказанием, раз СК и полиция не могут этого обеспечить.

Гость
26 авг 2020 в 09:39

Никто из должностных лиц не желает ответить на публикацию??? Может симитируете здравый смысл????

Маргарита
26 авг 2020 в 09:40

Классическая картина, как правовая судебная система в нашей стране зависит от решения разных министерств, а не от фактов преступления.

Карл
26 авг 2020 в 09:40

Обратитесь на пусть говорят. Федеральный канал они хоть раздуют на всю страну. И быстренько на контроль возмут. А так точно замнут . Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:44

уволить всех кто не хочет работать

перспективный прохожий
26 авг 2020 в 09:53

Тетя врач видимо хорошо устроилась а работать неохота.
Сколько я таких хохлов и хохлушек видел.

Тыква
26 авг 2020 в 09:54

Жаль конечно людей.. сам оказался в такой же ситуации, но в урологии врач сказал что они там совсем.. ... аппендицит учат на первом курсе определять .. через час уже резали

но с чем вы в ЕСПЧ пойдете? с тем что УД не возбуждают?

Сиг
26 авг 2020 в 09:55

Конечно не по теме. Вспомните нападение на Сагру черных. Если бы не Ройзман который не испугался. И первый канал пересадили бы полдеревни для раскрываемости. А чернота всех перерезала половину бы деревни и был бы не счастный случай. Тоже может вам обратиться на первый и россию каналы.Независимая проверка из Москвы потрясли их немного. И вдруг следак частный попадаться. Терять то не чего наши замнут. Не вернуть ребятам мать это трагедия.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 09:58

Таких врачей нужно отлучать от работы пожизненно!

Гость
26 авг 2020 в 10:10

Бар если из за этой дамы в белом халате умирает уже второй человек, то может для начала ей запретить на время следствия Хотя бы заниматься мед.дейтельностью?!

Гость
26 авг 2020 в 10:19

Поражаешься что такие твари работают в больницах, на должностях.
А как они себя надменно ведут с нами.
Как будто они высшая раса и они живут в Германии в 40 годах прошлого века.
Страшно что безнаказанность стала нормой.
Конец один у них будут прахом в земле.

Так и есть
26 авг 2020 в 10:27

В 40-й больнице в приемном покое такие же врачи работают, в эти выходные в этом убедился

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 авг 2020 в 10:30

вот она, оптимизация...какой кошмарный случай

evg_berg
26 авг 2020 в 10:37

В больницах врачей не хватает, вот и стараются не доводить дело до уголовки, а то и из оставшихся многие разбегутся - кому захочется за зарплату 40тыр. ежедневно ходить под статьей? По риску убить человека по собственной ошибке профессия примерно как у водителя такси, по объему необходимых знаний гораздо сложнее, а зарплата ниже. Вот когда зарплата будет выше средней по стране раза в два, тогда появятся врачи в очереди на вакансию в больнице, тогда и на нары можно будет отправлять и запрет на профессию выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 авг 2020 в 10:39

Да такие врачи есть везде. На прошлой неделе с мамой на скорой приехали в 36. Хамло такое, разговаривают как с бомжами какими то, будто мы к ним домой пришли. В скорой говорят нужна госпитализация, туда приезжаешь, а зачем вы же не в критическом состоянии. Короче если б умирала видимо тогда оформили бы и то часа 3 наверно оформляли. отправили в 23 больницу, там мама просидела с 11.40 до 15.20 в приемном отд. некоторые стояли, не всем хватило скамеек. Сопровождающих не пускают только больных, короче быстрее сдохнешь пока сидишь.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 10:45

Бесплатная медицина ни когда не будет хорошей

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 10:47

Страна разворована и разрушена ! Коррупция и беззаконие процветают....
Общественный резонанс и публикация в новостях ещё на что-то влияют , а так пропасть

Гость
26 авг 2020 в 10:48

Да что с этой страной не так, когда начнут нести ответственность (((

Тетя Мотя
26 авг 2020 в 11:00

Еще одна совершенно дикая ситуация...мало того что медицину уничтожают, так и с кадрами проблемы. Зачем таки врачи вообще? Тут как то посетили мед колледж...шок, такое чувство, что попали на таганский ряд, те же люди, только в белых халатах..скоро они отучатся и в наших поликлиниках и стационарах будет пополнение....

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
26 авг 2020 в 11:01

Потому что детишек своих тупоголовых пристраивают на хорошие места, в больнице должны работать профессионалы а этого врача в ветиринары перевести

ОТВЕТИТЬ
мотя
26 авг 2020 в 11:04

ее еще не выгнали???? Где этот хирург диплом покупала? не рекомендую к ней обращаться, скорее всего что- то не доучила...... ГНАТЬ ИЗ МЕДИЦИНЫ, ГНАТЬ!!!!!! НА ПОРОГ САНИТАРКОЙ НЕ ПОДПУСКАТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:14

Значит в больницу, где работает Екатерина Ямщикова ни ногой! Мы же все ещё имеем право обращаться в ЛЮБУЮ больницу с нашим шикарным страховым полисом.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 11:21

Я вообще не понимаю как Барвиюк с таким криминальным послужным списком еще работает и еще и повысили до замов . Надо еще кого- нибудь приговорить и будет сразу главным врачом .

Гость
26 авг 2020 в 11:22

Её за убийство поощрили повышением?

Гость
26 авг 2020 в 11:28

некогда гос.органам такой ерундой заниматься, бюджеты надо осваивать.

Ольга
26 авг 2020 в 11:37

А разве в платных клиниках врачи грамотнее?За прием 1200+ обследование по 1000---1500 + лекарства- обошлось в 8000 .Итог:диагноз неверный, соответственно и лечение тоже.

Гость
26 авг 2020 в 11:40

Если это правда , то это конечно ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:42

Моего отца тоже убили врачи, в госпитале ветеранов войны. Это был цинизи, подлый, очень лживые садисты, которые изображали из себя врачей. А по ТВ конечно, показывают какие успешные операции они делают и какие они типа "добрые".

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 11:44

результат стабильного развала медицины (и не только) в стране...Не профессионал не на своем месте!

Гость
26 авг 2020 в 11:47

Есть ст. 6.1 УПК РФ. Пользуйтесь

Гость
26 авг 2020 в 12:07

Не Дай Бог попасть к этой барвиюк.
Удачи Вам в деле восстановления справедливости

Гость
26 авг 2020 в 12:10

Если что-то не нравится - чемодан, аэропорт, Германия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:32

Убийцы

Гость
26 авг 2020 в 12:33

Вот они убийцы. В истерию ковида почему-то ставшие героями..

Гость
26 авг 2020 в 12:35

Первоуральск особый город, где всё покрыто мраком связей чиновников, органов. В этом городе всё и все повязаны. Опубликуйте ответ из СК РФ за подписью председателя СК Бастрыкина, интересно почитать. А также вторую страницу ответа из прокуратуры, кто ответ подписал в прокуратуре Первоуральска.

Гость
26 авг 2020 в 12:51

У нас медицина в жопе. ничего не развивается дальше будет только хуже....

Мила
26 авг 2020 в 13:13

Рашка попащая страна из за свиней .

26 авг 2020 в 13:17

а ведь тут изощренное убийство и никакой реакции. врачиха-убийца продолжает свою кровавую деятельность

сутяжник
26 авг 2020 в 13:33

Это грустно что с таким то багажом знаний и опыта не знать что делать. От этого как раз и впадаешь в ступор.
Если бы адвокат писал эти строки то понять можно было, но они вышли из под пера юриста с биографией!
То что статья появилась, надеюсь первый шаг в направлении ответа на поставленный вопрос...
Первоуральцы!! Вы где?! Скольким из Вас придется обратиться или скольких привезут в заведение которым руководит эта дама!! Силовики то спокойны у них отдельная от народа медицина но и они должны задуматься о своих родственниках жёнах, родителях, детях... АаааУуууу.....

Фото пользователя
26 авг 2020 в 13:36

суровый капиталистический мир

Светлана
26 авг 2020 в 13:37

Добрый день, как можно с вами связаться? Нужна помощь о отказе больницы в медицинской помощи.

Вася
26 авг 2020 в 13:37

Горе врачи. У меня когда был аппендицит почитал в интернете и объяснял фельдшеру скорой что это именно аппендицит и вести надо в хирургию а не в инфекционное. Учитывая уровень заработной не удивительно насколько высокая там квалификация работников.

26 авг 2020 в 13:48

А теперь представьте скольких людей она уже убила безнаказанно и сколько еще убьет.

26 авг 2020 в 13:51

В Москве на бордюры Собянина только в этом году потратили больше чем на все здравоохранение Свердловской области. Вот и все что вам нужно знать про медицину .
Здоровые люди в этой стране не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:04

Какой ужас! Убивают людей безнаказанно.
Соболезную родным

Игорь
26 авг 2020 в 14:23

Надо приучать министров давать публичную оценку действиям подчиненных, а не прятаться за своё пузо.

26 авг 2020 в 14:30

Такие ситуации сплошь и рядом! У меня брат так умер, все лечили непонятно от чего ( в диагнозе ставили " заболевание"). Вот так и умер, все врачи открещивались , посылали то в одну больницу, то в другую. Врачей надо почаще ссудить и сажать, тогда думать начнут, а то все думают, что с рук им все сойдет