8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Выстилающий эпителий выхухоля
26 авг 2020 в 19:02
Автор, не пиши больше на е1
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

26 авг 2020 в 18:12

Отличные статьи!!! Тонко, с юмором, на злобу дня!
Автор! возьми молодых журналистов е1 на поруки!!!!!!!!!!! все бы так грамотно излагали свои мысли

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 18:17

у меня у бабушки нет ноги она каждый год ездит подтверждает свою инвалидность не смешно не кому ??? а мне смешно как будто нога выросла за год

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 18:52

Не удивлен.

Гость
26 авг 2020 в 19:01

Смотря на нашу страну, я крайне не хочу встретить старость в России.

Выстилающий эпителий выхухоля
26 авг 2020 в 19:02

Автор, не пиши больше на е1

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
26 авг 2020 в 19:50

Путин. 20 лет. Итоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:50

Спасибо за новости, мы глухие, получающие от государства пенсию по инвалидности бессрочно, при наступлении получения пенсии по старости, эту пенсию по инвалидности у нас отбирают!!! И где этот закон, чтобы у инвалидов отбирали гарантированно государством пенсию? Если мы инвалиды по слуху, слух же не возвращается. Абсурд!!!

ОТВЕТИТЬ
Дедушка 3 раза
26 авг 2020 в 19:52

На пенсии сижу 15 лет. 14000 р. До июня этого года работал , пока мог. Но, все. Организм сдох. Теперь кердык. Буду выживать на одну пенсию. Подарков внуки от дедушки теперь долго не увидят. Да, радость нежданная - в августе добавили 160 рублей !!! И вычли за общедомовое электричество 200. Хотя живу в мая на даче , В КВАРТИРЕ НАГОРЕЛО НА 36 рублей.... лето, лампочка в подъезде БОЛЬШАЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:19

Спасибо за статьи, Александр!
Данная, резковата, но проза жизни очевидна.

26 авг 2020 в 20:46

В нашей стране гражданин-это обуза для государства, постоянно что то требует, ходит по учреждениям и мешает его сотрудникам красится и пить кофе. Другое дело граждане из ближнего зарубежья-ничего не требуют, почти не болеет и главное пенсию платить не надо ни по старости не по инвалидности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:15

Чистая правда! Что то патриоты молчат, ээээгегей, ауууу!

Гость
26 авг 2020 в 21:30

Сплошное вранье я инв второй группы года энгельс

Гость
26 авг 2020 в 22:01

Всё верно!
Поддерживаю!
Правда у меня стало 17 то и я думаю, что НАДО вступить в партию. А может поменяют КОМСОМОЛЬСКИЙ БИЛЕТ на их партийной и за это добавят хоть 10тр.
А то беру булку хлеба за 17 рублей и её хватает почти на неделю, но чтобы её купить мне ещё нужна маска за 20 рублей. А так партия м.б. будет выдавать бесплатные.

Гость
26 авг 2020 в 23:12

И кто, интересно, виноват в том, что автору ногу отрезали? Сам за своим здоровьем не следит, а потом нудит тут на весь город. Да, инвалидам нелегко, но хоть что-то дают власти, об остальном благополучии дети Ваши должны заботиться, да и сами инвалиды бывают очень даже "живчики". Привыкайте!

ОТВЕТИТЬ
Свобода
26 авг 2020 в 23:47

Стабильность России! Все для людей и даже для тех кто в этом нуждается. Кто если не он?

Коля
27 авг 2020 в 09:33

государству нужны только молодые и здоровые, а те ,что строили заводы,жилье и всю инфраструктуру,которая работает до сих пор-никому не нужны.Это обуза,так как нужно им платить пенсии и поддерживать здравоохранение, а с молодых и здоровых можно брать налоги за все и распределять куда вздумается.

Гость
27 авг 2020 в 12:50

Очень страшно стареть в такой стране, где ты никому не нужен. Кто то от жадности пухнет, а кто то от голода. Куда катимся?

Гость
27 авг 2020 в 19:48

ЖУТЬ, ЧТО С ЗЕЛЕНОЙ РОЩЕ ДЕЛАЕТЕ: ДЛЯ КАКИХ "БУТУСОВ","ВЗРОСЛЫЕ ДЕТКИ", "МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ","МАМОЧКИ", "КАФЕШЕЧКИ", "ТУАЛЕТЫ"??? ... ИДЕОЛОГИЯ МЭРИИ - ВСЕ ПАРКИ ПОД ПЛОЩАДКИ БЕТОНИРОВАТЬ И РЕЗИНОЙ (ОТХОДАМИ) ПОКРЫВАТЬ И ПОД ТОРГОВЛЮ?...
А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ПАРКИ РАЗНЫЕ, ФУНКЦИОНАЛ РАЗНЫЙ?????????????????????????????

Гость
29 авг 2020 в 00:39

Я извиняюсь, а вы за кого голосовали? Не сами это выбрали?

Loading...