18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
26 авг 2020 в 17:17

Эпидемиолог видимо не в курсе, что классы в школах по 30 чел. и больше. Сейчас вывешивают списки 1-х классов- по 30-36!!! чел. в классе. Да уж, меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:55

Хватит врать!!!!!
Если у 12,8% есть антитела, значит они переболели!
Так?
Так.
Сколько будет 12,8% от 4,5 млн населения Свердловской области?
576000 человек
В вашей стате сколько?
25 тыс?😂😂😂😂😂
Врете или в школу пора, скорее и то и то

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
26 авг 2020 в 18:02

Из интервью В. В. Путина:
- Вот мы запустили вакцину от СОVID-19.
Опробовали на моей дочери и Алексее Навальном. Эффективность - 50 на 50. (с)

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 авг 2020 в 17:35

Статистика по больным и умершим от коронавируса не занижена. Эпидемиологи не скрывают результатов. Сегодня в Свердловской области антитела к коронавирусу имеют 12,8% населения

Что простите? Если бы статистику не скрывали то переболевших сколько было бы от 2.5 миллионов населения? Математика видать слишком сложная наука для элементарного подсчета. Почему во всех странах считают всех, а ну нас когда человек средний и тяжелый ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:26

Здравомыслящие люди думаю не будут вливать себе не понятно что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:32

Какую-то фигню несет. Как это - меньше детей в классе? Половину выгонят, что ли?
Зачем учителям маски? В санпине прописаны маски только работникам пищеблока.
Если вы ранее давали больницам квоты на определенное количество тестов, о какой верной статистике может идти речь?
По актуальной информации тестирование проводится только контактам 1 линии и пневмониям, если просто ОРВИ и неи контакта - нет и обследования.
Или эпидемиолог несет чушь, или журналюги херню пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 авг 2020 в 17:45

Галина Борисович....это как

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
26 авг 2020 в 17:07

Короче, что я прочитал - запасайтесь тушенкой, спичками и солью. Мы вас пока полностью не вытрясем, карантин не отменим.

ОТВЕТИТЬ
Он.. то
26 авг 2020 в 18:45

в народе информации разной было много всегда, слухи, сплетни, анекдоты, шутки, поговорки... раньше люди легко отлечали вымысел от правды..

ОТВЕТИТЬ
Ну а как же
26 авг 2020 в 20:31

Опятб она. Новости-то не читает? Разрешили учителям без маски. Не получится урок читать в ней, хоть как старайся (причем, по очень многим причинам, включая элементарные законы физики)

ОТВЕТИТЬ
Он..
26 авг 2020 в 18:36

как отделить вторую волну от первой, спросили школьники нс линейке первого сентября... первоя уже прошла а вторя еще не началась... получите парли от личного кабинета где будут выдовать и проверять домашние задание, и всем в класс, писать сочинение на тему как вы все провели лето, можно написать кому-то одному, какая разица))

Гость
26 авг 2020 в 21:07

Всё - одна большая ложь!

Витя Tiтя
26 авг 2020 в 22:54

никому не верьте

Фото пользователя
26 авг 2020 в 23:48

Говорите антитела имеют 12,8% населения области? А можно без голословных заявлений? Опубликуйте исследование.
Я еще молчу про то что, чтобы выборку можно было экстраполировать на всю область, тесты на антитела надо брать случайным образом. У вас же выборка в основном состоит из людей, которые подозревали, что могли переболеть. А значит не репрезентативна.

Гость
26 авг 2020 в 23:53

Класс и всю школу закроют на карантин, если заболеют 20% учеников. Они офигели? Хотят чтобы все переболели побыстрей? Почему тогда не 50%? Не 80%?

27 авг 2020 в 00:00

Прикольно... занимательно... похоже на фантастику.... купил 300 пачек попкорна и три микроволновки... ем, читаю, ухмыляюсь. Иногда пукаю.
А если серьезно то еше в феврале ентого года гриповали всей семьей и походу тем самым "ко" но это не точно... в статистике же "12.8" нас нет... так что... Интервьюер читала по листочку, что дали то и спела...

Гость
27 авг 2020 в 01:29

У нас в школе в классах 30-32 человека. А у вас? Как меньше то станет?

Гость
26 авг 2020 в 17:36

Ну-ну.. Так и думал, что ковид станет предлогом лишь бы народ сгноить!

26 авг 2020 в 17:05

Бездарности с Ешки, хорош пугать☠️👻🤮💩🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:19

Удивляет, что волну искуственно создают ( школы, открытия).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:22

Как после 60 не прививают?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
26 авг 2020 в 17:06

После возраста 60 лет не прививают!

Гость
26 авг 2020 в 17:25

Почему?

Гость
1 сен 2020 в 13:31

Галине Борисевич побольше бы молчать,а не умничать не проверенными фактами.

Гость
26 авг 2020 в 18:21

24 августа же писали вакцины поступят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:37

Макороновирус поражает головой мозг (но дети судя по статье этому малоподвержаны и в лечении не нуждается, а пожилым уже не поможет) , после этого начинаются панические атаки, люди самоизолируются, моют кроссовки спиртом, запирают дома детей, пожилых людей и тех кто не может им сопротивляться. Лекарство скоро будет, кто ещё не болен крепитесь!

Loading...