Комментарии к публикации «Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135

Можно на 100% доверять омским врачам, как доверяем врачам, бравшим анализы Васильева, выдававшим диагнозы Пузырёву и нашедшим алкоголь к крови у сбитого маленького мальчика.
Интересно, кто из тех, кто считает иначе, может привести подобные случаи из германских СМИ?

урал
26 авг 2020 в 20:50

молчали бы уж в тряпочку, чем больше орут, тем позорней и ничтожнее выглядят

Гостище
26 авг 2020 в 21:50

А то что к пациенту не пускали жену и лечещего врача и при этом палата кишила погонами на это омские врачи не оскорбились? А то что сначала омские врачи сказали что это отравление а потом препятствовали вывощу пациента это как, нормально? Клоунада, обиженки

Гость
26 авг 2020 в 18:36

Врачи давно уже не дают клятву гиппократа. По крайней мере мои знакомы врачи говорят что нет такой практики.

Гость
26 авг 2020 в 18:52

Обрашаю внимание, нет подписей линейных врачей, которые на самом деле боролись за жизнь, одни руководители...

Гость
26 авг 2020 в 18:50

Письмо подписано чиновниками а не медиками - медикам работающим непосредственно на месте огромное спасибо-чиновники подписали письмо им данное сверху- озабоченность у всей общественности а не только у либеральной

Гость
26 авг 2020 в 18:53

Про туалеты в их больнице тоже враньё?)))

Гость
26 авг 2020 в 18:41

Лично против врачей из Омска ничего не скажу, не знаю как там дела обстоят.
Но промотайте ленту новостей на утро, где статья о том, как в свердловской больнице не заметили аппендицит. И такие новости вообще не редкость. У меня лично есть знакомые, пострадавшие от халатности врачей: оставили тампон в брюшной полости при выполнении операции.
Все чаще российские врачи сами себя дискредитируют, отсюда и такое отношение.

Гость
26 авг 2020 в 18:33

Они не единоросы случайно?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:07

Для начала надо понимать что токсикологические исследования бывают разными, очень сильно сомневаюсь, что в Омске токсикоцентр имеет хорошие, дорогие тесты для определения отравляющих веществ, а если они не получали положительных результатов, они не могут заявлять об обратном! Уверен, что в Германии в любом подобном центре есть все нужные тесты и среды для определения любого активного вещества из организма

Фрукт
26 авг 2020 в 18:32

Ну могли бы просто получше придумать диагноз,чем сахарок в крови упал...и без мед. образования понятно что это нелепый диагноз для данного случая.

Гость
26 авг 2020 в 19:06

Реакция не только на действия врачей а на то что болталось много странных людей - и кто они главврач так и не ответил

гость
26 авг 2020 в 23:19

"именно благодаря профессионализму специалистов омской медицины Навальный остался жив" а может быть и наоборот - вопреки непрофессионализму 😁😁😁

Тракторина Форточкина
26 авг 2020 в 18:21

"К сожалению, становится традицией называть белое чёрным, а чёрное белым."
не могу не согласиться, только не отношу эту фразу к ситуации с Навальным.
как ни прискорбно, но больше верю врачам из Германии, чем из Омска.

Гость
26 авг 2020 в 18:28

- > "Для любого врача, давшего клятву Гиппократа"

Омские врачи сознательно вводят публику в заблуждение?
Никакую "клятву Гиппократа" они не давали.
Выпускники медВУЗов дают "клятву врача РФ".
А что у нас в РФ с законами происходит (ну и "клятвами", видимо, тоже) все прекрасно видят...

Гость
26 авг 2020 в 18:29

Опять элитка разыгрывают очередной спектакль. Не верю омским врачам.

Мария
26 авг 2020 в 19:01

Сейчас время непрофессионалов . Все специалисты в любом деле . Вы посмотрите , как в передачах на тв слушают профессионалов , как им не дают слова сказать . Учитесь, молодежь! А не прогуливайте школу и вуз. Писать правильно не можете, а туда же .. Кроме мата и пошлятины ни на что не способны .

26 авг 2020 в 20:51

Давно в комментариях не было такой активности, явно не только местные завсегдатые плюсуют и минусят под всеми комментами подряд. Чувствуется сильный слог оппозиционного движения, аж душу греет, что не все вымерли от этого проклятого вируса.

Гость
26 авг 2020 в 18:49

Клиника полная ФСБшников, что же они его не отдали сразу в Германию. Самолет прилетел, прилетели специалисты.
У нас в стране много НАРОДНЫХ ШАРЛОТАНОВ, а не специалистов своего дела.

Гость
26 авг 2020 в 19:08

Этот кто ненавидит свой народ мог создать такие больницы для народа.

Ната
26 авг 2020 в 18:38

Сейчас окружению Навального будут приписывать иные "смертные" грехи, лишь бы отвлечь от "политического диагноза" в виде нарушения обмена веществ. Не верю! Можно спасти жизнь, но оставить человека "овощем". Может, такой был план?

Гость
26 авг 2020 в 19:13

Вся элита наша лечится в Германии, ни один министр никогда не ляжет в наши больницы, где на туалетах нет замков, а бывает на мужское и женское отделение один туалет, без замка. В а нашем дурдоме екатеринбурском вообще в туалете нет дверей.

город Бреда
26 авг 2020 в 19:21

как врач может рассуждать о либерализме!!!?????для врачей и медиков все пациенты и люди должны быть одинаково важны независимо от политических,религиозных и прочих взглядов!!!!!!!а тут начинается они либералы и осуждали меня!!осуждали тебя ЛЮДИ,граждане РФ,которые имеют право на критику и высказывать своё мнение независимо от того нравится тебе это или нет!!!!критикуют работу,а не тебя как человека!!колхоз...

Гость
26 авг 2020 в 19:17

Путин в свое время не разрешил западу помочь спасти Курс, на протяжении многих лет он не помогает спасать людей врачам, куча запретов, так нельзя, так нельзя. В итоге человек при смерит попадает в больницу. Кто его там спасать будет. Там одна сестра на отделение.

Надежда
26 авг 2020 в 18:26

Ой ой ой, какой громкий заголовок и сколько воды вылито, а конструктивного объяснения нет. Давно стало правилом хорошего тона говорить про врачей "сколько врачей столько и мнений"...

26 авг 2020 в 18:35

опять Русскую медицину решили отмазать ))))

Гость
26 авг 2020 в 20:20

Стены рухнут

Jojo
27 авг 2020 в 10:41

Очередное пустословие от врача.
По делу: чем болен как спасали, что неординарного предприняли? НИЧЕГО пустые слова, и уход от прямого ответа.
Если немцы через сутки смогли дать основание лечения, сказали чем и тд, а эти выдумывали только отказы в передаче пациента.
И да тут экспертом не надо быть, когда студенту меда понятна уже картина лечения, после публикации немцев, не надо тут пуха накидывать, омский наш врач, ты не костный мозг оперировал, а что по существу делал даже сказать не можешь

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:46

Двойные стандарты/подходы конечно хорошо заметны. Нашим врачам нельзя то, что можно немецким с точки зрения критиков власти. Да и вообще оппозиционеры изначально уже определили для себя причину отравления и т.д. Не вижу смысла медикам оправдываться в этой ситуации. Нормальные люди поймут их и так, а зашоренным это оправдание как кость в горле.

Гость
26 авг 2020 в 18:43

Естественно, запад никогда не уймется, пока не разрушит Россию, действуя исподтишка. Только вот и в этот раз обломались! Омским врачам огромнейшее уважение!! Пусть там придумывают свои глупые версии, как со сбитым MH17.

26 авг 2020 в 19:19

а что ответил ВВП в ответ на критику в причастности?
Е1, если вы не мурзилочное СМИ, сделайте официальный запрос.

Гость
26 авг 2020 в 18:25

как надоел этот навальный при жизни и при смерти... а особенно его прихвостни...

Гость
26 авг 2020 в 19:14

Врачи боролись за его жизнь,НО он остался жить!! Держись Алексей!!

Витя
27 авг 2020 в 08:31

а врачи про всех пациентов оды пишут?
я вот лежал когда про меня не писли и в германию не увезли

Гость
26 авг 2020 в 18:45

До сих пор нет видео с Навальным из больницы. Целая команда блогеров не может даже фотку сделать. Разве это запрещено? Закрытую капсулу показали какую-то погрузку в самолет. У меня вопрос: где Навальный?

Джек Ричер
26 авг 2020 в 18:33

Все комментарии должны быть с положительным отзывом о блогере Лехе, остальные удаляются администратором.

Гость
26 авг 2020 в 23:59

Посмотрите, где учился Навальный. В Йельском Университете в США. Посмотрите его любимые цифры и что они означают. Многое станет ясным.

26 авг 2020 в 21:51

омские медики - кому годный ник ?

неСнежная королева!
27 авг 2020 в 08:32

🤣🤣🤣

Пациент
27 авг 2020 в 11:06

Не обманывайте по крайней мере себя уважаемые медики.

Гость
27 авг 2020 в 12:34

Странно! Столько про Навального и никто даже денег не просит! Погода видать, испортиться!

Гость
27 авг 2020 в 12:41

Лехе здоровья! Еще за кировский лес ответить надо! И перед ветераном тоже!

Гость
27 авг 2020 в 12:49

Товарищ главврач! У Вас погон (зачёркнуто) ус отклеился!

Гость
27 авг 2020 в 19:17

Уж лучше бы молчали, а то такая репутация, что может повернуться так, что придётся доказывать, что это не они ввели кофеин и алкоголь.

Гость
27 авг 2020 в 00:13

Эти либероиды относятся к остальному населению, как к быдлу. Вот и показали свое отношение.

Гость
26 авг 2020 в 23:02

США расширили санкции против России
Вашингтон, Среда 26 августа 2020 18:57
Под санкции попали пять научно-исследовательских институтов
Соединенные Штаты ввели санкции против пяти российских научно-исследовательских институтов (НИИ). Организации подозреваются в работе над химическим и биологическим оружием.
Санкции ввели против 33-го Центрального научно-исследовательского испытательного института, Центральных НИИ в Кирове и в Сергиевом Посаде, 48-го НИИ в Екатеринбурге и государственного НИИ органической химии и технологии, а также НИИ Министерства обороны РФ
"Сегодня мы наблюдаем за первой мировой биологической войной, последствия которой ощущает весь мир",

26 авг 2020 в 20:04

"Для любого врача, давшего клятву Гиппократа, пациент — это прежде всего человек, которому нужна помощь" - вот это да, врачи вспомнили про клятву, что ж вы не личили, а ныли за надбавки, и до сих пор ноете.

Гость
26 авг 2020 в 18:34

Не зря говорят: держись от говна подальше,мньше пахнуть будет. У медиков этого не получилось. Нажрался самогонки с поганками,а медики виноваты.

Джек Ричер
26 авг 2020 в 18:24

Зачем мне нужно это знать, что мне с этого, что кого то раздувают шум? Я его не знаю, водку с ним не пил, пайку не ломал, денег не должен.

Арм
26 авг 2020 в 20:43

Вот в этом вся суть навальный и его окружения: очернить все вокруг. Ломать не строить.

Гость
26 авг 2020 в 18:42

А омские врачи дают !

Гость
27 авг 2020 в 12:33

Когда роды-то?

Гость
26 авг 2020 в 18:56

Я одного не понимаю, зачем его держат в искусственной коме так долго?

Семен
26 авг 2020 в 22:20

Как много прекрасных людей, которые все знают.Только никто из них не работал и не работает в реанимации. Комментирующие россияне предпочитают привычно судить о том, о чем не имеют ни малейшего понятия. Это проще. На диване. Жми кнопку. Пиво пей. Благодаря вам, мы все уйдем из медицины. И вздохнем спокойно. Уже без вас....
Врач реаниматолог. Стаж 25 лет.

Гость
26 авг 2020 в 21:22

Лечили бы на общих основаниях, как простого смертного. Много чести , кто он такой ?

Гость
26 авг 2020 в 19:00

Сколько они его будт в коме держать? Давно бы уж очухался)))

Петросян
26 авг 2020 в 19:14

Весело живем! Жил в России Леха Навальный, жил и не думал умирать! На заклание ушел отрок божий, сакральная жертва!

Фрэид
27 авг 2020 в 01:09

Вид нездоровый у Навального. Он понимает, что неизлечимо и тяжело болен. Поэтому и ведет себя, как озлобленный камикадзе.

911
26 авг 2020 в 18:49

Немцы допляшутся однажды, и будет им второе пришествие Русской армии на Берлин!

Как вы яхту назовете
27 авг 2020 в 00:39

Есть "навальный способ хранения овощей".
Ходит по маленькому и по большому в памперсы.

Новости РЎРњР?2