Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Всем прививки! В Свердловской области началась массовая вакцинация от гриппаВсем прививки! В Свердловской области началась массовая вакцинация от гриппа

Партизан
27 авг 2020 в 15:52

Ну вот и поговорим о прививках. Хватит ли вакцины на всех жителей страны или области? Или будет как с масками и тестами на коронавирус, нищему начальству и чиновникам бесплатно и в любом количестве, а богатеям с пенсией в 10500 и зарплатой в 17000 рублей - все за свои деньги. Почем вакцина, дяденьки и тётеньки начальники?

Гость
27 авг 2020 в 14:45

может лучше умереть,чем жить в нищете

Гость
27 авг 2020 в 15:30

Придут новые штаммы гриппа осенью серьезно , новые? А зачем тогда прививка от старых ?🤣🤣🤣

27 авг 2020 в 18:54

Ну всё, понеслось. Песочные часы начали отсчёт до начала конца.....🔥

Надежда
27 авг 2020 в 14:48

Вирусы новые, значит и прививки от них нет.

Гость
27 авг 2020 в 15:18

Сделайте мне прививку от жадности и поообооольше

Гость
27 авг 2020 в 21:42

Идите делайте ,а я потом . А пока посижу на заборе понаблюдаю че и как .

СПЕЦ
27 авг 2020 в 14:50

Скоро значит все вколовшие эту дрянь запустят сезон ОРВИ)))

Партизан
27 авг 2020 в 15:44

Не пойму одного, Россия, где основное население русские 80% и евреи 0,16% (фактически их наверное больше), т.к. основная масса чиновников, банкиров и нефтяников евреи. Особняком город Екатеринбург, где русским городом в течении 25 лет управляют евреи Чернецкий, Ройзман, Якоб, Высокинский. Я не антисемит, упаси господи, но видимо они это делают специально, выставляя свою нацию вперед и своё превосходство над другими нациями. Даже на прививку первым пришел никто иной как Шлёма Спектор. Это что пропаганда сионизма и превосходства еврейской нации над другими?

гость
27 авг 2020 в 20:20

21 век. людей не иммунитет призывают повышать, а наоборот стремятся задавить его таблетками и прививками

Гость
27 авг 2020 в 16:35

Никогда не ставила никакие прививки и не собираюсь. Побольше витаминов и все прекрасно

Гость
27 авг 2020 в 15:05

Прививки - ложь.

27 авг 2020 в 16:53

Идите ставьте 🤦‍♂️, башкой думайте, вам сказали что надо, это от кавида и т. д, а вы и рады, а вы уверены в этом!?

Гость
27 авг 2020 в 14:48

По лицу видно что не в радость ...а для пользы дела.

Яна
27 авг 2020 в 15:30

Интересно - Сэмэну что-то за это пообещали? Ещё одну бесплатную квоту на лечение за бугром?

Ирина
28 авг 2020 в 00:48

Может потому, что Свердловская область впереди всех по прививкам, в том числе по детским, в регионе резко возросло количество онкобольных: детский онкологический диспансер уже не может вместить всех желающих. То же самое и с онкологическим диспансером для взрослых...Стоит ли делать прививки, если это прямой путь к онкологиии?

Гость
27 авг 2020 в 20:34

Странные у нас комментаторы)) Пол года здесь обсуждали и орали,что ковида нет)) А теперь,судя по опросу, все побежали прививки делать))

перспективный прохожий
27 авг 2020 в 14:50

Всей церкви привиться.
Кто не привьется - отлучить от служения в церкви.
Вытаскивайте всех попов и пусть видео снимают по прививкам попов.

Гость
27 авг 2020 в 15:39

ходят слухи, что под видом прививки от гриппа будут колоть рашковскую псевдовакцину от SARS-V-2

Гость
27 авг 2020 в 15:08

а какого хрена сёме спектру на дому ставят прививку? из синагоги или скорую вызвал

27 авг 2020 в 15:49

Почему нет вакцины от гриппа в №33 Новая больница? Не могу записаться, говорят звоните после 10 сентября. У меня нет желания идти в поликлинику по месту жительства. ТАм толпы больных, зачем собирать заразу? Лучше чуть дороже, но по записи и без толкотни. ЗАВЕЗИТЕ ТУДА ВАКЦИНУ СРОЧНО!!! Тоже мне, ЦЕНТР иммунопрофилактики города.

Нэлли
27 авг 2020 в 17:11

Партизан , супер !!!!

Хах
27 авг 2020 в 17:10

Идет по крыше воробей . Несёт коробочку соплей .

Гость
27 авг 2020 в 15:08

а как прививаться если больницы закрыты?

Новости РЎРњР?2