29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
27 авг 2020 в 15:47

Потому что там пойдут сезонные заболевания, от которых тоже смертность не малая.

Гость
27 авг 2020 в 15:52

опять нагнетание идет. Чтобы говорить о второй волне нужно эту преодолеть, в области итак результат один из наибольших по стране. Мировой кризис и падение рубля прикрыть хотят второй волной и карантином..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:01

Что делать что делать жуть то какая . Ну будет и будет . Не будет и не будет .

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 16:06

ВОЗ себя продала и дискредитировала настолько, что верить ей .... даже вообразить себе не могу кто может?!

123
27 авг 2020 в 16:08

Не от прививочек ли случаем? хД
А так да, коронавирус, коронавирус, опа и доллар по 75, евро 89 и цены уже не так замечаешь, как быстро растут. 4% повышение тарифов ЖКХ, 4% взносы за кап.ремонт, отмена ЕНВД, увлечение стоимости осаго по всей стране, вообще много "хорошего" протолкнули служители народа за это время, то ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:28

Очередная пугалка, чтобы все помчались быстренько ставить вакцину.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 16:38

ВОЗ придумал, что смертность от COVID-19 вырастет к зиме))) так легче ложится на слух)

Гость
27 авг 2020 в 16:41

Вы расценивайте хоть немного ковидик-19 и другие болезни? Чему учат врачей? Где клятва Гипократа??? Пишете другие болезни под ковидик))) Намордники все оденьте) Обследуйте правильно пациентов. Нет ковида сейчас, и не будет. Лапшедроны!!!!

Рашпараш
27 авг 2020 в 16:57

Это воз - кучи навоз !

Гость
27 авг 2020 в 17:35

Макороновирус очень хорошая штука, все психически слабые люди сидят дома.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
27 авг 2020 в 18:09

Китайская организация ВОз предупредила что зимой болезнь больше.
Завидую деревнским. Деревнские заготавливайте дрова.
Печь если ее протопить - такое волшебное лекарство. Зимой приходится два раза протапливать.
Выспаться в протопленной печкой в избе - самый лучший сон.
Были бы деньги - жил бы в избе и чтобы мне печь топили два раза в день.

27 авг 2020 в 19:34

Все эти чиновники из ВОЗ сначала должны быть допрошены, а затем посажены. Где расследование их деятельности? Почему в Китае, где началась эпидемия, всего 90 тыс. зараженных, в во всем остальном мире десятки миллионов? Каково происхождение вируса, естественное или искусственное?

Джек Ричер
27 авг 2020 в 21:05

ВОЗ - это всемирная похоронная контора, делающая все что бы смертность росла любыми темпами, плюют на всех и вся. Ей верить, себя не уважать.

Гость
27 авг 2020 в 21:44

Хоть до зимы кайфанем! А зимой будем по домам сидеть, все равно холодно и грязно. Отлично! Воз жгет!!!

Гость
28 авг 2020 в 08:31

Судя по всему еще не все достаточно обогатились...