2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Владимир
31 авг 2020 в 12:49

Герои нашего времени. Благодарю за то, что несмотря на постоянные проблемы с выплатами, костюмами и, в некоторых случаях, отвратительным отношением руководства, не сдаётесь!

Гость
31 авг 2020 в 12:27

Не "ревматология" а "реаниматология". Ревматология - совсем другое.
И по-моему не "пропозиция", а "прон-позиция" - положение лежа на животе.

Гость
31 авг 2020 в 21:05

Спасибо Вам врачи и мед персонал! Будьте здоровы!

Гость
31 авг 2020 в 13:15

Доктора герои, вот кому медали давать надо! а не депутатам за пилюли)))

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 04:16

нарисовали тут fallout и resident evil
ЗАЧЕМ???
поклонились врачам весной, лето перетерпели, переболело процентов 97, дальше что в этом бесконечном ролике?

Гость
31 авг 2020 в 12:48

Если в ведущей больнице такой в подвальном стиле ремонт то, что в других. Вот и видно подлинное отношение Путина к медицине.

ОТВЕТИТЬ
тюмень
31 авг 2020 в 12:51

Согласна с комментариями, показывают больницу, в которую по блату ложат. Покажите 14 больницу, для простых смертных, расскажите кто, как лечат, какие средства защиты у врачей с такой же инфекцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:47

Прогулялся бы этот экскурсант по 14 больнице

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 авг 2020 в 11:42

Вторые после Бога. Низкий поклон ВАМ, ДОКТОРА!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 12:35

ИВЛ "Мировая статистика говорит о том, что от 70 до 100% случаев летальны." (

Гость
31 авг 2020 в 11:39

Спасибо

Гость
31 авг 2020 в 12:56

ну вот уже и нормальное выполнение своей работы приравняли к героизму

31 авг 2020 в 11:28

А все заметили, что теперь под новостями нет ссылок на обсуждение в форуме? Все, потихоньку выживают постояльцев сайта, подменяя форумные обсуждения на непонятные "комментарии"...

гость
1 сен 2020 в 08:57

спасибо большое

Гость
1 сен 2020 в 09:56

Спасибо.

перспективный прохожий
31 авг 2020 в 11:37

Осталось только узнать если заболеешь то как попасть в случае чего в эту больницу.
У них оборудование западное.
Кстати большое замечание к экскурсанту который эту статью писал. Сейчас в больницах ставят звкрытые ионизаторы.
Не нашел фото с ними и упоминания о них в статье.
Забезплатно пошлите этого экскуранта обратно в больницу - пусть дописывает статью и расскажет про ионизаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:24

Тут врачи столько сил кладут чтоб вылечить людей, а кто то самоуверенно и абсолютно безответственно вопреки запретам на линейки вСвято-Симеоновская гимназии будет и молебен с присутствием родителей и линейки проводить. Очень способствует этот кто то второй волне .

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
31 авг 2020 в 22:21

Что не говорите, не верю я в этот цирк. Читайте Оуэрела. Если из все утюгов гласить, что чёрное это белое, то через некоторое врем все так и будут считать.

ОТВЕТИТЬ
Марик
1 сен 2020 в 07:11

А почему не рассказали сколько пациентов умерло? (наверное пациент у поторого почти не осталось легких умер ...?).

Гость
2 сен 2020 в 08:28

Всех оппозиционеров(отрицальщиков ковида) -в "красну зону" поработать (санитарами). Хотя бы на месяц. Потом посмотрим результат

Гость
31 авг 2020 в 21:02

Никто ещё не выпал из окна?!

Гость
31 авг 2020 в 14:26

Спасибо своему организму говорите, если организм не выдержит- никакой врач не поможет, да и пытаться особо не будет. Для них летальность- обычное слово и действие, разрешенное приказами министерства - за это большие деньги получают.

ОТВЕТИТЬ
Ломоть мудьбы
1 сен 2020 в 01:47

Ковид - это оболванивание всех людей. Не верьте обманщикам.

Ковида нет
1 сен 2020 в 01:50

Его нет

Конь педальный (не навальный)
31 авг 2020 в 12:32

Деньги гребут лопатой за наш с вами счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:24

Простуду лечить на ИВЛ - это надо додуматься.