2 марта вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
31 авг 2020 в 21:30

Вы смотрели указ? Там даже подписи нет. Без подписи губернатора указ не действителен! И указ этот он никогда не подпишет.

31 авг 2020 в 21:31

Как было хорошо, когда его ( Губера) не было, продолжал бы отдыхать до Нового года

31 авг 2020 в 21:35

Неделька все никак успокоиться не может? 😂

о-го-гость!
31 авг 2020 в 21:38

прикиньте, уже 40 изменений указа!
40!!! Карл!
более ущербного УГ в законодательстве ещё не видели...

Гость
31 авг 2020 в 21:45

Они чёго, на луне живут??? Вовка царь думает что в стране все отлично, народ его любит, а запад вот вот вымрет. А наш губер наивно полагает что кто то соблюдает все, что он говорит.

Гостья
31 авг 2020 в 21:56

Кто там где изолируется 65+ ?
С утра, где в продуктовых для пенсионеров скидки, их там толпа каждый день.
В Ошан в Карнавале до 12:00 сходите 😁
Там на всех кассах очередь из пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 21:58

По факту с 9 сентября город возвращается к привычной жизни. Почему всех так коробит, что самоизоляцию должны соблюдать пожилые? Как будто их взаперти держат и дверь подъездную заварили. Мифическую самоизоляцию давно никто не соблюдает. Или, скажем так, сам решает, соблюдать или нет.

Толик
31 авг 2020 в 22:35

Как он достал уже.

ДРУГ
31 авг 2020 в 23:07

Хватит так над Губернатором и Президентом смеяться.Поставьте себя на их место.Такую ответственность за наши жизни взять! Мы то бухаем и загораем , а вот из-за таких то не сознательных ,приехавших с юга опять продлили. Посмотрите какие у него глаза уставшие , замучанные . Лично я ему сочувствую. Сил ,Вам Евгений Владимирович, и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 23:15

Почему 65+на самоизоляции, а мы работаем за них, а ставки нам не повышают? Ведь их работу приходиться выполнять нам. У нас 6 ставок из них 3 ставки 65+, и они уже 5 месяцев получают пенсию и больничные, а работают на своих участках и говорят спасибо губернатору, а у нас работы больше и зарплата меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 23:24

Зачем такая забота о пожилых, которая вредит их здоровью.

гога
31 авг 2020 в 23:27

Ха-ха,чувак самоудались уже!

гость
31 авг 2020 в 23:28

а что нельзя то, напишите.
сделайте список с первого указа и вычеркивайте, что разрешают

Гость
31 авг 2020 в 23:34

в отставку!

Гость
1 сен 2020 в 00:12

суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...

Гость
1 сен 2020 в 00:12

кстати, кто ответственный за исполнение указа - согласно указу?
почему не наказывают за то, что указ не исполняется?))))

Гость
1 сен 2020 в 00:30

УГ это оказывается указ губернатора, а не унылое гавно 🤔

Гата
1 сен 2020 в 01:44

Охренели бред с короной СК ко можно народ пугать обычное ОРЗ рви за людей не считают Когда уже нажруться деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2020 в 02:09

Какое еще ограничение для хроников? У меня астма, но никому это неинтересно, 2 недели назад открылись и нужно выходить на работу.. либо увольняться и жрать голубей.. до пенсии далеко.. работай и сдохни, или не работай и тоже сдохни.. в общем, в любом случае, просто сдохни и всё - так переводится этот указ

Мама школьницы
1 сен 2020 в 07:00

А дети значит могут без масок идти в 1500-ный коллектив! Никто перемены не сдвигал, все в куче без масок будут по школе гонять по 20 минут на переменах!

Гость
1 сен 2020 в 07:33

Уважаемые уральцы! Сейчас от нас все зависит.ну соблюдайте меры безопасности,а то так и будем сидеть на изоляции.сейчас дети в школу пойду ,если заболеваемость стала увеличиваться ,то детей посадят на удаленку ,а это так будет тяжело для начальных классов.сейчас ведь многое уже открылось.хотя медицина на карантине--- обследование сделать нельзя вот для кого изоляция .а вот это проблема ,принимают только с острой болью.обезболишь и все.никаких доп.анализов.берегите себя и все будет хорошо.

Ыыыыыы
1 сен 2020 в 08:03

Набор цифр как в Матрице, они там адекватные вообще?

1 сен 2020 в 08:13

В отставку за издевательство над жителями области, большей клоунады придумать уже сложно! Москва уже три месяца работает в полный рост, а мы сели вместе с Москвой, а выйдем на четыре месяца позже.... В отставку!!!!

Виталий
1 сен 2020 в 09:58

Губернатор польэуется покорностью Уральцеа, борзеет

С. В.
1 сен 2020 в 10:11

Ограничения практически сняты. Единственное, подумайте о других людях. Носите маски. Вакцина-не понацея. Вирус с нами, он никуда не делся. Ковид19, пневмания, вспышка орви. Все с нами. Берегите себя и своих близких. Сейчас в магазинах появилось много чихоточных, и они без масок,... По принципу "я болею и пусть все вокруг заболеют". Вырабатывать массовый иммунитет к ковид19 - не самая лучшая идея. Да обойдут нас все болезни!

петр
1 сен 2020 в 11:35

Жека, Будь мужиком! Отмени самоизоляцию! Прими хоть раз сам правильное решение!

Гость
1 сен 2020 в 16:58

По статистике мы должны были снять только первый этап ограничений.Это утверждает Козловский,гл.санврач
А губернатор уже к третьему почти готов.Так что не возмущайтесь.Многие страны закрыты и от России в т.ч

Гость
1 сен 2020 в 18:10

Так до 1,01,21гола и будет изоляция

Гость
2 сен 2020 в 09:59

Даже и не новость, Новость будет когда откроют всё.

Loading...