22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
1 сен 2020 в 09:37

Если "ВОЗ все знает заранее" - значит знает кто эти вирусы и делает)) Сделали вирус, предупредили лохов, чтобы бежали на укольчик, заработали миллиарды. Все по чесноку!)) Только клинические исследования показывают, что "сначала лошадь, потом телега" - т.е. вначале вирус, потом через пол-года, год уже вакцина появится от него. Но если пипл хавает - почему бы не банчить "на шару" вакцинками))) Все-таки умный мужик этот Билл Гейтс с его карманным ВОЗ........

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 09:47

Между строк читаем: нужно реализовать вакцину во что бы то ни стало..,,,, жесть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 10:21

От куда они знают ,что и как в будущем будет ? ? ? Похоже за идиотов держат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 11:21

Уважаемая редакция, возьмите пожалуйста интервью у иммунолога(специально для дураков) как ВОЗ технически определяет какие вирусы будут в этом году)))

Гостььь
1 сен 2020 в 11:22

Спасибо что не сидите без дела а придумывате нам новые штаммы

Федя
1 сен 2020 в 12:53

Мне бы хотелось знать,им неизвестные вирусы как сообщили о своем приходе,по телефону или телеграммой?

Гость
1 сен 2020 в 09:06

потешный ныне политик с гриппом ))) прививка все решит и сделает ))) врачи ныне уже не те ((((

Клавдия
1 сен 2020 в 09:51

Ем чеснок и больше лука в еду добавляю очень помогает

Митяй
1 сен 2020 в 12:57

Я бы хотел узнать,как им неизвестные вирусы сообщили о своем приходе,по телефону или телеграммой или еще как то?

Гость
1 сен 2020 в 13:43

Е1 раз уж вы уже Водовозова заочно интервьюировали, то возьмите за основу интервью и Егора Воронина с ютьюба Антропогенеза. Вдарить так сказать по мракобесию ))

Mason
2 сен 2020 в 01:56

Витамин Д+ витамины группы B+ витамин С+йод+магний+цинк+селен. В идеале еще витамин А и витамин Е. Ежедневно пьете месяцами. Через 3 месяца можете спокойно общаться с ковидными больными без маски.

Гость
1 сен 2020 в 09:38

"Заболеваемость снизилась в 10 раз"? Диагноз грипп, по новым правилам, ставят только после теста, который проверяется в Новосибирске. Такие тесты на Урале не делают никому (только после смерти, если быть точным, могут сделать или когда жёсткие осложнения начались). Поэтому грипп у тебя или что-то другое ты не узнаешь и в статистику не попадёшь. Вот так статистики и работает. Лучше привиться и не париться.

ОТВЕТИТЬ