24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
1 сен 2020 в 12:35

Объясните глупому человеку..... заболела столько то, вылечились столько то,умерло столько то, а остальные что? Все ещё болеют ? и никак выздороветь не могут? Не понимаю эту статистику ......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 12:35

Маловато для самой большой страны в мире.В США четвёртой стране мира по территории и то почти 7 миллионов.Закончилась сказка США о самой крутой медицине в мире))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:09

Так выглядит естественное течение вещей. Забавно было следить, например, за паникерами "хотите как в Италии"

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 сен 2020 в 12:51

Какая-то смешная статистика. Много больных, мертвых и здоровых. Где вообще берут, непонятно. С трудом верится.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
1 сен 2020 в 13:11

1 миллион якобы "заболевших" это каждый 140-й. Опросил всех кого знаю (более 200-т человек) знают они кого-нибудь заболевшего каким-то там коронавирусом, так ни одного не нашлось. Отсюда вывод- это полная брехня

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:13

Для особо одаренных, требующих ФИО заболевших:
1. Как вы собираетесь проверять? Ну очень интересно.
2. Разглашение персональных данных, коим является ФИО, запрещено законами РФ. И диагноз тоже разглашать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:40

Не миллион заболевших, а миллион подвергшихся инфицированию в РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ. По факту болеющих сейчас во сколько раз меньше? И да - цифра по прежнему ниже официально установленного порога для эпидемий, а уж тем более пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:57

Как хорошо, когда уже переболел)

Гость
1 сен 2020 в 12:47

А мы школы открываем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:27

А где разверную статистику посмотреть??опять не дописали ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:43

Сейчас будут нагнетать , чтобы все вакцину побежали ставить.. А зомбированных ещё много и побегут, ставить непонятно что.

ОТВЕТИТЬ
Яша
1 сен 2020 в 13:32

Даже здесь проиграли подлым пиндосам...

Налейте водки.
1 сен 2020 в 14:15

Ругайте лучше домом 2 !!! Это страшнее !!!!

Старый пердун
1 сен 2020 в 14:07

Назовите ФИО "заболевших" чтобы мы могли проверить

Старый пердун
1 сен 2020 в 15:28

Инфекционист Владимир Никифоров: «Не такое уж это заразное заболевание»

Эксперт ООН по биотерроризму считает, что опасность коронавируса преувеличена во много раз

Об идиотизме

Я инфекционист. Но могу сказать, что мне пока лечить некого, реально некого.

Просто я думаю, что масса народа переболела очень легко, и до того как сообразили, до того как перекрыли, кто-то уже оттуда выбрался, кто не заболел, кто в легкой форме.

То есть, по идее, если пойдет по стандартной схеме, это выродится в обычное сезонное ОРЗ. Весь пар уйдет в свисток. Фактически, если бы не было тест-системы, вы бы сейчас не заметили, что у нас есть какой-то коронавирус, ну, болеет и болеет, ну, вирус, но какой вирус, черт его знает. Но на этом бы и успокоились и не били бы в колокола.

Знаете, не надо доводить до идиотизма, перекрывать город. Я начинаю думать, что это уже переходит какую-то разумную грань. Метро работает, а театры закрыты. Опять же, еще раз хочу сказать, что не такое уж это заразное заболевание. Если бы это было как корь, то один бы проехался в метро, через две недели мы бы имели практически всю Москву в постели с сыпью по коже.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
1 сен 2020 в 14:49

У кого там на работе каким-то там "коронавирусом" "заразился и умер". Назовите место работы, чтобы проверить можно было

Водки налейте
1 сен 2020 в 18:22

Миллион дистрофиков. Не много насчитали . Менеджеров то больше. И чиновников .

Loading...