Комментарии к публикации «В Свердловской области еще 115 человек заразились коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
2 сен 2020 в 12:14

Для кого и для чего эта дезинформация?

Гость
2 сен 2020 в 12:24

Все понятно. В день на всю область выделяется 120 тестов.

2 сен 2020 в 12:48

Очередное дно пробито: за сутки в области выписали всего 5 человек (пяяяяять!!!!).
Это как так? Что за механизм?

Гость
2 сен 2020 в 12:11

Подгоняют цифры. Уверен, что все эти 115 результатов были взяты в разные дни.

Гость
2 сен 2020 в 12:50

А ещё сегодня и выписали 5 человек. И как то странно в течение месяца по 50-60 человек выписывают.Ничего не понятно....

2 сен 2020 в 12:21

Е1, понимаю, что я конечно надоел, но не могли бы выяснить вопрос и спросить кого-нибудь в лоб ( желательно Москву ).
Стопкоронавирус пишет, что в общее число входят лица без клинических проявлений ( т.е. бессимптомные ).
Да все государственные источники, те же вести ру, например за вчера-
" За последние сутки было зарегистрировано 4 729 новых случаев, при этом почти у четверти новых зараженных никаких клинических проявлений болезни нет " .
Директор научно-исследовательского центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов вчера заявил-
" Из этого миллиона людей, которые показали положительные анализы на SARS-CoV-2, из них около сорока процентов — это бессимптомные носители. То есть, у них вообще нет проявлений заболевания кроме положительного теста " .
Так какого, извините, наши отправляют данные только с симптомами?
Тут либо Москва вводит в заблуждение и говорит, что бессимптомные входят, либо наши дают неполную статистику.

Alex
2 сен 2020 в 12:50

Главное что, как будто, с виду, идет стабильный спад.
Так, месяца через 3, будет 5-10.
Но, похоже, тут просто новая установка, типа такой:
Каждый день ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ, хотя бы на 2-3.
Ну и к чему это все приведет?

Гость
2 сен 2020 в 17:54

где карусель в инстограмме,уже 3-й день не публикуете статистику

Гость
2 сен 2020 в 17:53

сколько выписано?

Гость
2 сен 2020 в 12:04

Макароновирус сначала всех испугал, потом всем надоел, сейчас никому не интересен. Даже постоянные новости уже не вызывают того ажиотажа, который был в начале. Люди устали бояться и на них уже не действуют истеричные крики с экрана телевизора и телефона.

Снюс
2 сен 2020 в 11:59

Отступает зараза проклятая!

Новости РЎРњР?2