4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Участковый лор
2 сен 2020 в 19:46

Е1 поменяйте погоду с 24 градусов! Вышел в футболке и трусах чуть пиписка не отвалилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:40

Какая мерзкая и отвратительная публикация с высказыанием врача эпидимиолога, причем здесь 90% детей мигрантов, границы все закрыты, соответственно перемещения нет никакого, и такое количество детей мигрантов в соседней школе 149, а не в 148.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 19:41

Зачем он приплел сюда детей? Да еще про ближнее зарубежье не забыл упомянуть.
Выявили у сотрудника школы ( и то по разным источникам с подозрением ).

Гость
2 сен 2020 в 19:39

Знакомая учительница (из другой школы, не этой) ещё 30 августа говорила, что у них распоряжение.
Если выявится ковид у кого-то в классе - весь класс на карантин.
Если 3 класса уйдут на карантин - то вся школа уйдёт на дистант.

Гость
2 сен 2020 в 19:41

Какие 90% мигрантов, сын учится в этой школе, в классе у сына только 3 человека приезжих из 30 и так во всех классах.

Гость
2 сен 2020 в 19:54

90% детей мигрантов учатся в 149 школе, а 148 школа с уклоном на английский язык. И большинство детей русские.

Гость
2 сен 2020 в 20:07

Статья не соответствует действительности

Гость
2 сен 2020 в 19:28

Какое отношение имеет тот факт, что это дети мигрантов? Границы вообще-то закрыты и привезти ковид из Таджикистана они не могли.

ОТВЕТИТЬ
Люля
2 сен 2020 в 19:48

Я дико извиняюсь. Это что за "Эпидимиолог" такой???? Мой ребенок учится в 148 школе, ни о каких 90% мигрантов речи быть не может. Из 30 детей в классе, 3 деток другой национальности. И это даже не МИГРАНТЫ Это что вообще такое? Что за высказывания! Образованная дама

Мария
2 сен 2020 в 19:53

Эта школа с глубоким изучением английского языка, программа сложнейшая и с 5 класса дети учат ещё один язык, получается 2 иностранных языка, в ней не учатся 90% из ближнего зарубежья дети, просто не справляются, так, что тут что то другое..

Надежда
2 сен 2020 в 19:36

Вы видимо со школой 149 перепутали,когда написали про 90% учащихся мигрантов

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 сен 2020 в 20:49

Почему выпускаете статью и не проверяете информацию??? 148 Школа с углубленным изучением англ. языка и мигрантов там минимум. 149 Школа 90% мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 сен 2020 в 19:59

Нет в нашей школе 90% детей из ближнего зарубежья! 10% может быть и есть. Думайте, что пишите. Не вводите в заблуждение людей

Пролетал тут
2 сен 2020 в 19:34

Должны не должны, а закрыли. Смысл этой вылазки эпидемиолога, который к чему то привлёк мигрантов. Все больше врачи напоминают финансистов, которые на следующий день усиленно объясняют почему вчера на бирже доллар рос, а почему падал.

Гость
2 сен 2020 в 19:35

Учителя не медики, выявлять орв.

Гостья
2 сен 2020 в 20:09

Ответа почему закрыли всю школу, а не один класс я так и не нашла 🧐 моё предположение у сотрудников выявили

Гость
2 сен 2020 в 19:39

Остальные школы тоже закроют, я думаю в течение месяца-двух. Цель открытия была только в проведении вакцинации детей.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
2 сен 2020 в 21:16

А потом дети домой заразу принесут и родителей заразят и опять всех на карантин👍🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:38

...В этой школе 90% детей из ближнего зарубежья...

ужас учиться и работать в этой школе носителям русского языка 😂😂😂

Гость
2 сен 2020 в 20:16

Отстаньте уже от детей, итак полгода сидели дома, дайте уже учиться им. Дурдом один творится в школах с этими рекомендациями новыми

ГОСТЬ
2 сен 2020 в 20:25

На фото из мигрантов разве что встречающий

Гость
2 сен 2020 в 20:23

Надо спокойно наработать соц иммунитет. Пусть болеют.

Сабрина
2 сен 2020 в 20:27

ковида,,,, в Таджикистане-как раз там и нет!!! Вот так то!!!

Гость
2 сен 2020 в 20:47

все воспит должны сдать анализ перед уч годом. это полный бред.

Гость
2 сен 2020 в 22:06

А фото гимназии 5

Гость
3 сен 2020 в 08:59

Потому что Е1 давно уже как жёлтая газетенка, пишут сами не знают что , или проплаченные статьи катают

Мила
3 сен 2020 в 15:05

😅

Гость
2 сен 2020 в 20:06

Школа 179 закрыта на карантин вся с 31 августа, дистант

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:34

Это точно дети то причём . Надо весь персонал проверять . Вот оно море теперь аукается

ветеран труда
3 сен 2020 в 00:36

понаехали! Прут и прут. всем мат капитал подай ипотеки работу легкую и денежнуюСначала вшей , глистов и корь с тифом везли, а теперь вообще все подряд и нет на них управы. гоните их в шею!