8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Гость
3 сен 2020 в 11:41

Теперь по поводу каждого класса на дистанте будет отдельная новость?

Гость
3 сен 2020 в 11:37

Фсё, учебный год закончился, не начавшись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:57

Да пусть они ходят в школу, родителям пофиг на своих детей, тут хоть в школе время проводят, а не шатаются на улице, в тц и страдают фигней. Ну а короновирус никого не заботит все как один твердят они ж легко переносят, но последствия данной болячки неизвестны, в дальнейшем как начнут на физкультуре помирать...

ОТВЕТИТЬ
Вовка из тридесятого царства
3 сен 2020 в 11:50

Уже и дети, и учителя знают, как быть на дистанте. Не хочется, понятно. Но тут безопасность должна быть превыше всего

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 сен 2020 в 11:51

Ещё бы все маски носили правильно, я не вижу защиты в маске если она одета на подбородке, или ниже носа, да ещё и в сумке. Людям не объяснили правильность ношения маски! Одна маска рассчитана на один раз сходить в магазин, а не на то время пока она не порвалась 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Лада
3 сен 2020 в 11:46

Ну, вы же понимаете, что и учителя и школьники сами виноваты. расслабились совсем, а тем временем масочный режим не отменяли. вечно торопитесь куда то,вот вам и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:55

сразу было понятно, что так будет, нафига детей в школу заставили идти, понятно же, что предписания ну просто нереально выполнить, бесит страна с уродами у власти

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
3 сен 2020 в 12:25

А знаете почему? Потому что как только появилась возможность, люди на море полетели 🤬 блин, без моря то жизни нет, без Турции тоже. Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Вал
3 сен 2020 в 11:38

Это только начало😒

Фото пользователя
3 сен 2020 в 14:12

через пару недель все школы на ДО

Гость
3 сен 2020 в 11:46

Все замешано на деньгах. Для этого сознана истерия. Задергали людей.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 11:46

Чего и стоило ожидать.

Наталья
3 сен 2020 в 12:55

Начали делать тесты?! Или каждый с орз на подозрении на ковид?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:48

Есть те кто сознательно ушёл на дистант ещё перед началом учебного года, потому что у деток здоровье слабое, боятся заболеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:38

как много вопросов...дети в основном бессимптомно ведь болеют, как их обнаруживают? организации, в которых заболевают сотрудники, не закрываются. почему тогда в школах на дистант переводят?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 11:43

пора онлайн запуливать)))

Гость
3 сен 2020 в 15:07

Что и следовало ожидать. Перед садиком у нас очередь из детей и родителей: детей "сдают" у входа, в очереди дети кашляют, сотрудники -ноль внимания, вы, главное, распишитесь в бумажке, что контакта не было с коронавирусным.))) А кто знает, был или нет, если тесты никому не делают?

Гость
3 сен 2020 в 16:10

Фуф, скорей бы все школы закрыли. Эти мамаши на машинах оборзели в капкан. Машины бросают посреди дороги и идут в школу.

Елка
3 сен 2020 в 13:58

Маты писать охото. Задолбали! Им лишь бы наверное свой кусок хлеба отработать. Бардак что в рпн творится,что в поликлиниках. Всем на все насрать. Как сломанные робаты в этой гнилой системе работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:52

Как вы не понимаете? Нет этого коронавируса. Прикалывайтесь дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:42

И логичнее! В садиках если кто-то заболел инфекционным заболеванием, на карантин отправляют одну группу, а не закрывают весь садик

ОТВЕТИТЬ
Мама
3 сен 2020 в 15:56

Заболел ребенок, кашель. Утром обратились в поликлинику на фильтр.диагноз ОРВИ. Спросила про мазок на Ковид, ответ отрицательный, делать не будут , так как не контактные. Ребенок школьник. В классе 33 человека. А если Ковид???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:10

Надо было как в Москве у всех работников школ брать анализ на корону. Тогда бы такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:57

сказанно вторая волна. выполняем план😂👍👍👍👍дебилы

Гость
3 сен 2020 в 11:56

Вчера шла по своим делам мимо школы 35, пацан примерно лет 10, явно дитё гастарбайтеров, не русский, очень сильно кашлял, делал это явно специально, ну, чтобы тётеньке прохожей типа нервы потрепать. Рядом шёл другой пацан русский, лет 12, обратился к нему, как к Тимуру, спросил его, проверялся ли тот на коронавирус. Таких малолетних придурков, которые специально изображают из себя больных (а может и на самом деле больной был) надо принудительно проверять на коронавирус и изолировать от общества. А то они сейчас все или почти все так будут развлекаться, особенно те, у которых мозгов нет, ну или у их родителей мозгов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:08

Надо скрывать от Роспотребнадзора случаи заболеваний, иначе они все уничтожат. Им же пофиг, главное свою задницу прикрыть.

Вот вот
3 сен 2020 в 13:30

Конечно, дети толпами по школам разгуливают, никаких раздельных перемен и прочих мер, а начальство отчитывается как тратят миллионы на подготовку школ! Вопрос- нафига?! Школы ничего не соблюдают и не обрабатывают, всем пофиг!
В школе раньше было три входа, а теперь один- зато с термометром у охранника

Гость
3 сен 2020 в 15:51

Доигрались!Помпезно отпраздновали ! Посмотрите ТВ, какое соблюдение дистанции, все стоят дружно рядом, при встрече пообнимались и дети и родители. В школе старшеклассники ходят из кабинета в кабинет , кто их проветривает? Учителя и дети без масок. Почему учителей не проверили перед учебой? Теперь все поползёт по семьям, как будут врачи определять , где ковит , а где ребёнок простудился? Где мозги у Роспотребнадзора?

Гость
3 сен 2020 в 13:29

Какое дистанцирование? Потоки разведены, все строго, НО! Наблюдаю картину, что стоят они перед школой огромной толпой и ждут, когда их там по расписанию по классам запустят, ога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:43

Придумали болезнь.

Гость
3 сен 2020 в 14:01

даже ВОЗовские чиновники уже признали, что самый оптимальный подход к Ковиду в Швеции, где не стали вводить никаких жестких ограничений. Люди не устраивают панику и вроде бы страна не вымерла!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 14:02

Потраченные деньги на одежду, портфели людям верните. На дистанте можно в трусах и с пакетом сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:29

как же вы любите панику создать
подозрение и выявлен короновирус, немного разное. щас любое недомогание это короновирус сразу. хватить нагнетать обстановку

Мурзик
3 сен 2020 в 11:44

Внимание, вопрос. Чем думают учителя, что не сдают тесты и рискуют здоровьем детей? так все школы закроют же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:58

Есть информация по другим крупным городам России? или только Екатеринбургский Росширпотреб выделывается?

гость
3 сен 2020 в 14:00

Заколебали со своим бредом про коронавирус и людям житья не дают. Пусть преподаватели займутся своим делом, дети совсем уже отупели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:47

Нужна срочная вакцинация,надоел этот коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:53

Чо, про каждый класс писать будете?

ОТВЕТИТЬ
Кэп
4 сен 2020 в 11:31

А что, логично: родители детей в школу собрали, форму, канцтовары приобрели, на учебники деньги сдали, выручку магазинам сделали. Все, свободны, дальше как-нибудь сами...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 11:52

Ну перевели и перевели... В чем новость то?

хрю
3 сен 2020 в 12:21

Ну началоооось

Что хочу, то и пишу
3 сен 2020 в 12:53

Почему всю школу не высадили? Чего ждем?

3 сен 2020 в 15:10

В этой гимназии, которая изображена на фотографии, учится моя дочь. Она только что вернулась оттуда и сообщила, что все учителя в шоке от этой новости, а ребята надеются снова уйти на дистант.

Зинаида
3 сен 2020 в 16:59

В 17 ой тоже дистант до пн. из-за аварии на трубопроводе хол. воды

Лена
3 сен 2020 в 17:25

Так каждую неделю можно кого то подозревать

Елена
3 сен 2020 в 17:59

Хочу уделить внимание вне школьным организациям, где дети посещают кружки и т есть ведут внеурочную деятельность.
Вот про них в ведомствах никто не вспомнил, ни рециркуляторов, ни элементарных автоматических санитайзеров на входе и в туалетах нет ( бутылка санитайзера на стойке администратора ни в счет), ручки дверей обрабатываются только снаружи, краны с барашками, а не медицинские с рычагом, ну и так далее, а детей в группах занимается много - еще один возможный очаг.....

А.А
3 сен 2020 в 18:40

Зато они они на отдых все сгоняли хорошо.Все рады.На вирус наплевать им.

АО.А
3 сен 2020 в 18:44

А что вы все хотели, после югов.ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ.

Гость
3 сен 2020 в 19:20

Ну чо, страна дураков))) Никакой учебы толком не будет)))

3 сен 2020 в 23:00

Что и требовалось доказать (((
До появления прививки это будет не обучение, а одна маята. По идее должны бы еще и "учителей-предметников" отстранить...

Катюня
4 сен 2020 в 01:00

А у нас уже сегодня в школе никто маски не одевал. У всех они были на подбородке или в кармане.

Нина Викторовна
4 сен 2020 в 01:07

Нам тоже сказали что возможен дистант.
Один заболевший, и все....

Алексей
4 сен 2020 в 01:06

Сами виноваты.
Расслабились.
А вирус никуда не ушел.
Более того он только начинается.
В полную силу...

Лариса
3 сен 2020 в 14:41

Не надо было школы открывать пока учителей не привьют. Дети-то легко переболеют, а вот учителя.....

ОТВЕТИТЬ
Фиолета
3 сен 2020 в 13:34

Хорош паниковать. В алкомаркете *Бристоль* маски по 3 и по 6 рублей, в зависимости от кол-ва, сколько покупаешь. Вэлком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:35

В формате перевести 1 класс на две недели на дистант в случае подозрения на короновирус - это нормально. И вернуть класс через две недели к нормальному очному обучению.
А вот сразу школу целиком закрыть из-за пока ещё только ПОДОЗРЕНИЯ на корону - это жесть! Не надо так делать, пожалуйста!

Гость
3 сен 2020 в 12:33

Была бы такая движуха в наше время, я бы радовался. Терпеть не мог школу. Дома на дистанте учиться - вообще халява!

Гость
3 сен 2020 в 11:48

Проще закрывать по одному классу, чем целую школу!

Гость
3 сен 2020 в 13:05

в краш тест автомобиля его посадить и об столб. алкаш