30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
Гость
3 сен 2020 в 20:47

Ботов вылезло...
Эту говорящую голову кто-то воспринимает всерьёз.

Гость
3 сен 2020 в 23:05

Что за слово придумали ДИСТАНТ, из чего образовали? Аж глаз режет. Не проще называть «удаленка”?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:42

Где Высокинский, там одни боты, совсем не смешно.

Мимокрокодил
4 сен 2020 в 05:33

Может нам вообще не рождаться, а то вирусы, войны, аварии...? Может будут только чиновники одни жить, будут строить, сами себе платить из своего кармана. Планету назовем не планет Земля, а планета рабов или планет чиновников.

Мама сыночков и лапочки-дочки
3 сен 2020 в 20:38

Нам тоже понравился дистант. Детки дома сидят, заразу не хватают, кушают домашнюю еду. Родители которые не довольны дистантом, вы для кого детей рожали?? вам что трудно с ребенком посидеть у компьютера? или вам проще спихнуть детей в садик или школу заражаться

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 00:08

А что они обеспечили для безопасности? Повесив оборудование для дезинфекции, даже не удосужились розетку подвести к нему. Учитель с детьми в шоке были, то что провод с вилкой болтается, а розетки нет. Зато отчитались

Гость
4 сен 2020 в 07:35

Им Выгодно молодое поколение не образованное . Главное , чтобы налоги платили вовремя и другие поборы, секрет успеха .

Гость
4 сен 2020 в 00:05

Скоро абсолютно все образовательные учреждения вернуться на дистан, делается это целенаправленно, чтобы не злить людей! Это как неделька за недельной, тут вроде открыли, люди вздохнули, потом закрыли, готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 00:07

Пока вопросы не порешают свои единоросовские, жизни не видать видимо, а потом суп с котом))

Гость
4 сен 2020 в 11:20

Про какую вакцину идёт речь? Мишустин конкретно сказал, что дети прививаться в этом году НЕ будут? Как вакцинация повлияет на школы в таком случае?

Гость
3 сен 2020 в 20:39

Во первых если не почти все, то многие школы не оснащены всем тем что рекомендовал Минздрав. У них просто нет на это средств. Во многих школах только антисептик на входе и измерение температуры. И почти у всех один вход и толпы детей.....

ОТВЕТИТЬ
Тина
4 сен 2020 в 00:03

Платите родителям вместо учителей! И можно на дистанционнку. Почему я должна работать за учителя бесплатно? Ни чего не объясняют, задание скинули и иди как хочешь так и учи. На педагога 5 лет в институте учатся, у родителей хоть и есть знания, но ведь их нужно ещё и преподать

ОТВЕТИТЬ
Врем. Обучение на дому,а не дистант
4 сен 2020 в 01:57

Да не нужны эти компы, занимайтесь по учебникам.Вспомните прежние времена,когда не было таких технологий. Ребенок сломает ногу 2 мес. в гипсе,заканчивает как то уч. процесс. Лучшие времена настанут и мы предоставим знания. И не надо преувеличивать значение учителей. Все равно они заинтересованы в репетиторстве и все равно что-нибудь да не додадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:03

Команда сверху, никакой Высокинский не поможет

Настырный карась
4 сен 2020 в 05:24

Тогда зачем вааще школы ? Мамаши, купите своим супердетям учебники, и пусть сами дома по ним учатся. Зачем нужна школа ? Вон, Вова Ульянов сам учился, 7 языков выучил сидя дома или в тюрьме, переворот устроил , щас живет в центре Москвы! И за квартиру не платит !

Гость
3 сен 2020 в 23:25

Не все дети могут самостоятельно учиться у компа, да и не у всех есть инет и комп, оглянитесь вокруг еката, в деревнях все с этим плохо. Сделали бы дистан ежедневно и очно по выбору. Все кто дома или болеют смотрят видеоуроки в он Лайн режиме, не все могут дома с лапочками дочками сидеть. Потом от этой горе домохозяйки муж уйдёт к другой, она у разбитого корыта/ ни профессии , ни опыта работы, досидела дома, знаем таких. Потом локти кусают и воют что никому не интересны и не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:36

почему изолируют здоровых вместо того чтобы изолировать больных?

Гость
3 сен 2020 в 20:34

из общества сделали стадо. и оно спокойно отправилось в загон. сами чиновники имеют полную свободу передвижения. в будущем будете сидеть дома на подсосе и жрать яндекс-еду помойную

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:39

главное чтобы полиция снова по дворам детей в автозаки не засовывала.
это ж надо было до такого додуматься....

Гость
3 сен 2020 в 20:16

Вот радость родителям привалит,учить опять своих дитяти из дома 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:29

Пусть учатся и вырабатывают иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:13

Почитал комменты, больше половины за дистант. Я против. У кого есть возможность перехода на дистант, создавайте отдельные группы по обучению. Это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:24

лично мне нравится дистанционка, все удобно, делаешь в своем темпе, никуда переться не надо, зимой будет в кайф детям учиться дома, полагаю. ищите во всем плюсы.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 20:22

Если уж половина школ закроется на карантин, то естественно это повод задуматься о том, чтобы все остальные перевести на дистант

Гость
3 сен 2020 в 21:33

Кому нравится пусть дома хоть всю жизнь сидит. Причем тут спихнуть. У дочки в школе друзья, она скучала очень. Да и я вечером после работе не хочу с детьми 3 часа уроки делать. Я лучше поиграю с ними или погуляю или языки попрактикую. Дочь по английски прилично говорит, мы дома французский учим. Да и долго собираетесь прятаться? Вирус не уйдет. Сначала детей котлетками домашними кормите, а потом их подопытными для вакцины сделаете. Чудо, а не родители. Стадо😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:23

Не боюсь дистанта у своих детей, как-то справлялись и справимся еще. и не посадят детей надолго мне кажется, на 14 дней для проверки максимум с момента обнаружения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:23

дистанта не будет, расходятся плачущие школьники и счастливые родители от экранов))

4 сен 2020 в 09:28

Я одного понять не могу, раньше то как учились ???

Гость
4 сен 2020 в 18:23

"За" дистант только бездетные боты (((

Гость
3 сен 2020 в 20:24

Как хорошо, что его не будет, я в 11 только перешёл, как то не хочется дома сидеть, начинался уже спасибо

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 сен 2020 в 07:10

Учителям нравится сидеть у компа дома в комфорте и получать деньги , вот и поют , что боятся ковида. Есть предложение тогда , взять одного препода с мгу хорошего , выпустить диск лекции и продавать по 5 р , чтобы дети с него учились . А все остальные учителя так и сидите дальше дома , раз не хотите нормально работать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:15

Валите на дистант, а то пробки начались.

ОТВЕТИТЬ
тожык
3 сен 2020 в 20:41

Жытели корасеазёрска фчира и сиводня фстали в пропки и ришыли, что им так плоха

Юлия 112 шк
4 сен 2020 в 00:51

Нам тоже учительница сказала, что дистант не исключен.
Достаточно одного заболевшего коронавирусом в школе.
Так что на всякий случай приготовьтесь...

А такой заболевший точно будет.

Золотишко
3 сен 2020 в 20:25

да понятно, что всех сразу снова не посадят на дистант, но зачем вот всю школу сразу закрывать при обнаружении одного случая

Гость
3 сен 2020 в 20:30

Разучатся учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:52

Ну когда уже про монаха новости будут? Что там с монастырем? Мне правда интересно.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:48

Ждём 20 сентября, и встречаем новую порцию дистанта......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:57

"... на сегодня об этом говорить я бы не стал точно. Не надо родителей будоражить, мы сделали многое, чтобы школы были безопасными. До кампании по вакцинации [от коронавируса] мы ДОРАБОТАЕМ В ТАКОМ РЕЖИМЕ. Это октябрь месяц по тем данным, что есть сейчас..." Ок. Запомним это высказывание Высокинского от 03.09.20)))
Хе-хе! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:43

Пишут за дистант одни педагоги, по ходу...

ОТВЕТИТЬ
Борис
4 сен 2020 в 00:46

Я считаю что нужен дистант. У нас уже 4 детишек в классе болеют у сына
Температура 37.7-38.
И вот что у них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:57

уроды ведут пропаганду каково то там дистанта для деградации оброзования, дети должны социализироваться и получать традиционное образование, а родители работать а не дома сидеть с детьми

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 19:21

согласна!! все делается чтобы никто не учился!! зато их дети учатся заграницей прекрасно

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 сен 2020 в 20:25

дистанционное обучение это просто ад какой-то , мне весной этого с двумя хватило. давайте меры усилим, но школы пока не будем закрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:51

Дистант-это воспитание дебилов., которые нужны как стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:41

Заболеть можно не выходя из дома. Волков бояться в лес не ходить. Половина уже переболела, без симтомов.

Уайт Пауэр
3 сен 2020 в 23:03

Все школы на дистант! Надоело в пробках стоять! Дайте отдохнуть от вас!

гость
4 сен 2020 в 09:14

эх дистант в наше бы время - я за

Павел
4 сен 2020 в 11:21

Вот я живу в частном доме. Интернет у меня в телефоне. У жены тоже в телефоне. Провести выделенку "нет технической возможности". хотя она есть, но педрилам- провайдерам день заморачиваться. Ну а дитё наше ,видать, тоже по телефону должно учиться

Гость
4 сен 2020 в 09:23

Скажу следующее. Я сейчас лежу с короной в больнице. Друзья, никому не пожелаю такого состояния и я мама троих сыночков Так вот-зная теперь что такое короновирус - нафиг эти школы, массовые сборища, торговые центры. Пусть лучше мои детки будут при мне, сытые, спокойные, мы и уроки выучим, и поиграем, и съездим погуляем. Но мои детки будут со мной.Школа -это рассадник.

ОТВЕТИТЬ
ай ниже э монстр
3 сен 2020 в 20:23

надо школы проверять на наличие масок, антисептиков, мер и санитарных правил, чтобы не было такого, что снова ушли все домой учится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:58

"...не все могут дома с лапочками дочками сидеть. Потом от этой горе домохозяйки муж уйдёт к другой, она у разбитого корыта/ ни профессии , ни опыта работы, досидела дома, знаем таких. Потом локти кусают и воют что никому не интересны и не нужны..."
И чо? Если без места работы/без опыта/без стабильного дохода/сидела дома "как курица-наседка" со своими личинками...
Не "высидела" ?
ЭТО - исключительно ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!
Решай САМА...

Рюкку
3 сен 2020 в 20:23

так как многие родители просили оставить их детей учиться дома, не думаю, что это будет таким уж большим ударом, если некоторые школы на дистант временно переведут.

Гость
3 сен 2020 в 21:31

Чтоб вы все егэ и огэ завалили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 21:24

Почитал комменты, больше половины за дистант. Я тоже "за". У кого нет возможности перехода на дистант, создавайте отдельные группы по обучению. Это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка
3 сен 2020 в 20:24

так я и думала, что будут закрывать сразу всю школу, если что-то обнаружат... но надеюсь, нашу школу это минует...

Ага
3 сен 2020 в 22:32

Тоже за дистант

Мальм
3 сен 2020 в 20:22

вы блин. проверяйте себя сами, раз работа у вас такая ответственная. один может всю школу подставить, и так два случая уже было. в чем сложность самим тесты то пройти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:55

Как всегда жители поделились на 2 лагеря-
1. Толпы мам плечом к плечу ведут ребенка к палачу
2. Толпы мам плечом к плечу- истерию я верчу
Роспотребнадзору не позавидуешь. Какое решение бы ни приняли, будет море критики. Цугцванг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 06:47

Сначала надо было прививки поставить потом школы открывать

ОТВЕТИТЬ
Двоечник
3 сен 2020 в 20:27

школу на 14 дней закрыть наверное стоит, но потом обратно всех вернуть)) хотя я сам ток 2 года школу закончил, и мы бы были прям счастливы хоть полгода на уроки не ходить, родители только иного мнения)

Гость
4 сен 2020 в 09:49

Только пукнули и всё , началось !

Гость
4 сен 2020 в 09:50

Началось в деревне Утро !

Гость
4 сен 2020 в 11:58

Ну не болеют дети COVID, у детей орви тяжелее течёт.

Гость
4 сен 2020 в 14:11

Путин на днях сказал никакого дистанта

Хорошая Жена
4 сен 2020 в 20:41

Чо вы разнылись? Мужик зарабатывает, а жена сидит дома с ребёнком. Если не может заработать, то нафиг такого мужика значит ибо ему ещё совсем скоро и мать и тещу содержать. Выходите замуж не за неудачников, а за успешных мужчин, коих хватает у нас.

3 сен 2020 в 20:56

А вот нашу школу с 3го до 7го сентября перевели на дистант......из за начала ремонтных работ (холодная вода, которой уже не стало 2го числа). Супер, дождались!!!! Не факт, что 7го запустят, ещё пробу воды проверять будут...

Гость
4 сен 2020 в 06:48

Учителям никто СИЗ не выдаёт, так что скоро закроют школы на дистант.