27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
4 сен 2020 в 11:20

не у 12 % свердловчан, а у 12% тех, кто был протестирован!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:36

Хватит распространять эту чушь.

И вообще тупо звучит "имеют иммунитет". Надо писать правильно 12% свердловчан не получили вовремя мед помощь, не были протестированы, не попали в статистику заболевших, и переболели дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:36

То есть официально 390 человек имеют антитела к ковиду. И на основании такой выборки делается заявление, что 12 % жителей Свердловской области имеют иммунитет? Нууу... смело, смело.

Заполнили эту анкету всей семьёй.
Позвонили и пригласили на анализ только супруга. Результаты обещали выслать на электронку, но не выслали, по телефону не дозвониться, в итоге официальные результаты анализа не знаем до сих пор!

Платно то конечно сами делали и знаем, а вот какая информация попала в статистику эту - непонятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:08

Если учесть, что антитела уже спустя месяц могут попасть, то цифра гораздо больше. Иммунитет не антителами определяется

ОТВЕТИТЬ
Федор
4 сен 2020 в 11:23

Вообще-то население Свердловской области ~4300000. e1 меняйте заголовок, не запутывайте людей

Сергей
4 сен 2020 в 11:11

Кто-нибудь объяснит и в особенности журналисты потрудятся разобраться как эта цифра в 12 % согласуется с официальной статистикой заболеваний и официальными данными по коэффициенту распространения ~1

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 сен 2020 в 11:28

Я убеждён, что не 12%, а 11, 765%. И не иммунитет, а пофигизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:35

у 90% населения он есть

4 сен 2020 в 11:48

Видимо всё-таки те, которые зимой болели..., в том числе и я, имеют антитела..?? А по всем симптомам, это и был кв.

фау2
4 сен 2020 в 11:20

Маловато как-то! А остальные как же? Или на них как всегда наплевать?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:46

Очень интересно, имеют иммунитет ко всем штаммам вируса, а если он мутирует.... И главное ведь не поспоришь, ведь доказать как и опровергнуть невозможно!!!!!

Введите Имя
4 сен 2020 в 11:37

Иммунитета нет только у самоизолянтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:52

чтобы понять у скольки процентов есть эмунитет надо всех поголовно протестировать а так это филькина грамота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:24

Я правильно понимаю, что у нас переболеть успело около 600 тыс?

ОТВЕТИТЬ
Водки налейте
4 сен 2020 в 12:24

Как сосчитали ? Раз два три четыре пять вышел зайчик погулять ? У меня семья с роднёй вместе 18 человек , нас никто не считал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:44

А при чем тут "каждый пятый свердловчанин прямо сейчас болеет" из соседней новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:11

Меня не приглашали😠

Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:20

По мнению учёных, от 15 до 30% имеют специфический иммунитет (переболели в той или иной фоорме).
Ещё живы те, кто верит официальной статистике? Тут были паникёры, кто утверждал про показатели общей смертности в 10%, когда я писал про 0,5% (сейчас официально 0,6%). Интересно, сейчас эти люди поменяли своё мнение?
Писал тут также про то, что ковид весьма заразен, но не летален, и про то, что ИВЛ и гиподинамия убивают чаще, чем ковид, и маски практически бесполезны вне больниц (доказано снижение вероятности заражения на ~1%)... Жду очередных "опровержений" 😎😉

фау2
4 сен 2020 в 11:24

12% ??? Вот надзорным и медицинским работникам из зарплаты и оставить только 12 :% !!!

Гость
4 сен 2020 в 11:38

НЕ ВЕРЮ!!!

4 сен 2020 в 11:40

Если грамотно, то речь про наличие антител к кв, ок, е1,,?!

Удивленный прохожий
4 сен 2020 в 11:48

о чем информация? и как это поможет? будут сокращать бюджет на закупку вакцин?
и я так могу: более 50% в регионе не имеют температуры тела более 38 градусов 😉

Гость
4 сен 2020 в 14:32

Это то исследование от начала июня? Оперативные данные!

Гость
20 сен 2020 в 13:53

3 тысячи анализов на всю область !?, постеснялись бы озвучивать подобные свои показатели работы , это получается проверили меньше .чем 0,1 % населения области, а рапортуют о 12%,имеющих иммунитет!!!. Интересно что из переболевших только 73% имеют иммунитет. Насколько вообще реальны анализы и прогнозы?

4 сен 2020 в 12:18

Многие заразились 2-й раз, имея антитела. Так что не расслабляться, носить маски и не контактировать с больными.. 😋