Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр здравоохранения: Свердловская область готова ко второй волне коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Фото пользователя
4 сен 2020 в 12:40

Интересно кто то действительно готов себе ставить эту не понятную вакцину , которую вместо годового тестирования тестировали месяц?

Гостья
4 сен 2020 в 12:41

Сами ставьте свою вакцину. Я на вас посмотрю и через лет этак 5 может тоже соглашусь.. А ставить на себе эксперименты, нет, спасибо.....

Гость
4 сен 2020 в 12:37

вакцинация...сказочники....вакцину можно ставить только полностью здоровому человеку.. где гарантия, что он не болеет бессимптомно? необходим какой-то экспресс-тест, дающий точный результат о наличии/отсутствии коронавируса. изучено ли влияние вакцины на бессимптомно больного?

Гость
4 сен 2020 в 12:45

Ну Путен же сказал что на дочке испытал, как теперь всем то не уколоться? 😃

4 сен 2020 в 12:50

То есть: заготовили маски, перчатки, антисептик, договорились с волонтерами, которые будут это раздавать, заготовили контейнеры для использованных медицинских отходов, завезли тесты, договорились об аренде КТ в частных клиниках? Да? Так приготовились?

Мария
4 сен 2020 в 12:45

У всех животных есть инстинкт самосохранения и защиты своего потомства . Человек все это потерял . Кто бараны ?....

Гость
4 сен 2020 в 12:59

А тесты вообще на ковид делают? Или только в стационаре? Участковый врач сказала, только в стационаре... а мы только обычную простуду лечим... платно можете сами, если так хотите

4 сен 2020 в 13:02

Министр понятно готов, а здравоохранение? От него еще что-то осталось?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:10

Ну это вы поспешили, неделька ещё Указ "о дополнительной волне" не утвердил.... Хотя всё зависит от волшебного пенделя....)))

Алекс
4 сен 2020 в 12:45

Аххахаха

Гость
4 сен 2020 в 14:02

Готова говорите? меня с температурой 38 заставили самому идти в больницу! а потом еще на ленина 52 делать флюорографию... а она с часу снимки не делает а результаты выдает... БРАВО медицина!!! На весь октябрьский район 1 аппарат для флюорографии готовы они блин....

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:13

Их даже психущка не вылечит, первая волна в разгаре а они ко второй подготовились.

Гость
4 сен 2020 в 12:51

А кто сказал, что вторая волна вообще будет? Тут еще первая полным ходом прет.

ВРАНЬЕ - тьфу вам в лицо !
Как область может быть готова, когда Вы не в состоянии обеспечить элементарный масочный режим и указ губернатора о социальной дистанции - именно у вас в поликлиниках нарушения на каждом шагу, а видя это и народ начинает относится наплевательски !
Как вы можете говорить об этом - когда в некоторых поликлиниках не санируют даже градусники, при приеме у врачей - а без показаний температуры попросту говоря не принимают - ссылаясь на какуюто распечатанную на принтере бумажку !
Вранье и вы сказочник !

Бывалый
4 сен 2020 в 13:32

Себе пусть вколет это дерьмо!

Каждому бандиту маска впору (см фото)

Гость
4 сен 2020 в 13:53

Главное, чтоб морги были готовы.

Где она готова то? Был вчера в больнице.. и в регистратуре обсуждали что мало народу, а еще прием открыли и кто типа работать то будет. К тому же врач еще и опоздал на 20 минут. Работнички...

Гость
4 сен 2020 в 16:29

Конечно готова, еще раз развернут ЭКСПО - госпиталь вместе с Симановским. Деньги - это главное, жизнь плебса ничего не стоит.

Гость
4 сен 2020 в 12:58

Когда ТЦ закроют уже?

Гость
4 сен 2020 в 13:54

Карлов говорит о вакцинации от гриппа. От короны вакцины нет, испытывают.

Гость
4 сен 2020 в 13:55

Вы уже определить там, то будет то не будет, сидят там аналитики херовы

Гость
4 сен 2020 в 14:10

Карлов открывает вторую долгожданную волну. Готов.

Гость
4 сен 2020 в 15:54

То есть на Чапаева 9а в КТ центре топчаны на улице поставили что ли, чтобы не как в июле люди на травке в очереди лежали?

Гость
4 сен 2020 в 13:27

Есть кондидаты на вознисение ?

Гость
4 сен 2020 в 13:39

Они готовы к второй волне. Видимо в бюджет деньги поступили которые надо срочно " освоить"

Гость
4 сен 2020 в 14:04

Совсем охренели!!!

Гость
4 сен 2020 в 17:06

В Москве бараны в очереди стоят чтобы уколоться чудо вакциной.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 12:49

Ничего, скоро вакцинацию сделают обязательной. И с периодом в год. И, разумеется, платной. Прикиньте, сколько можно поднять со всего населения бабла.

Мяу
4 сен 2020 в 13:38

А новый-то министр правильный коньюктурщик...

Юля
5 сен 2020 в 12:54

Аж тошно читать уже все это....

Гость
4 сен 2020 в 13:13

Не готова! Дайте отдохнуть!

сосед
5 сен 2020 в 21:02

крупный как Дегтярев долго ли продержится

Гость
7 сен 2020 в 09:50

На счет того что вы готовы мы и в феврале от вас слышали ))) Сейчас так же готовы что людей с температурой и положительным тестом просто игнорируете - вот она готовность и стабильность. Как все это обрыгло, на верху одни скоты !!!

Новости РЎРњР?2