Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура начала проверку после инцидента со скорой, которая отказалась помочь умирающему мужчине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
перспективный прохожий
4 сен 2020 в 18:03

Прокуратуру сократить.
Врачей добавить.
Проблема решена.
Что содержанты в погонах понимают в медицине.
Дело должна решить мед комиссия профессионалов а не толпа содержантов с именем прокуратура.

Гость
4 сен 2020 в 19:45

Медработникам надо было выйти и хотя б посмотреть человека ! А дальше по ситуации ! У скорой есть алгоритм, что делать . И они в общем его нарушили... Если такой тяжёлый ребенок, что не с мигалками ехали ?

Гость
4 сен 2020 в 17:59

По сути в машине только одном есть вроде для пациента, поэтому некуда было деть положить
Оказали бы первую помощь, вызвали бы своих

Бывалый
4 сен 2020 в 20:14

Да ничего они не найдут.

Гость
4 сен 2020 в 21:28

В "скорой" работаю иногда профессионалы, а иногда такие хамы...поэтому ничем не удивлен. При этом, над СМП же Горздрав, а зная какие в администрации муниципалитетов уклоны, т.е. всё, только для экономии средств для себя, но не для народа, становится ясна позиция. Администрация - гнездо отписок.

Гость
4 сен 2020 в 21:59

Это врачи такие пошли.Когда моя дочь была маленькая и температурила, врач зимой ночью пешком полгорода шла, чтобы оказать помощь.Вы сейчас такое слышали?

Гость
5 сен 2020 в 00:47

Всех умников и умниц не смущает что следом ехала пустая скорая а в реанимобиле ребенок в инфекцию ехал? А если это бомж с тубиком или ковидом? Вот из-за таких идиотов на ровном месте тупые никчемные раздувы. Скорая то, скорая се. А то что дебилы- ну тут никто не при делах. Испанский стыд.

Гость
5 сен 2020 в 11:10

Е1, может будете все комментарии печатать , или у вас свои предпочтения?

Гость
4 сен 2020 в 18:49

Отмажутся. У них всегда виноват пациент- сам умер.

Макао
4 сен 2020 в 18:32

Будет рассмотрена ситуация, когда мужчина на тротуаре умер уже до приезда машины на видео? Ему уже никто не мог помочь скорей всего

Гость
4 сен 2020 в 17:59

Будем надеяться,что прокуратура честно в этом разберется,а то не понятно, в скорой ребенок,требующей немедленной госпитализации,а врачи остановились,стоят и чего то ждут,ни ребенка не везут,ни мужику не помогают...странные врачи,может и лечить то не умеют,просто в интернете искали лечение...

wbb
4 сен 2020 в 17:59

в таком случае надо сразу скорую вызывать, чтобы приехала машина , в которой точно никого нет

Снюс
4 сен 2020 в 17:54

Врачей-вредителей - на нары!

Киндер пингви
4 сен 2020 в 18:19

Капец, машины скорой помощи закупили, а вод врачей нормальных не закупить к сожалению. Увольте с позором !

Гость
4 сен 2020 в 18:37

Судя по комментариям ребенка надо было выкинуть и забрать мужика. А рядом стоящие строчили новость, но не позвонили на тоже 03, чтобы объяснить ситуацию или хотя бы спросить что делать. Людишки мельчают. А на врачей не гоните, их и так угораздило...

Милка
4 сен 2020 в 18:18

Нужно очень тщательно все проверять, чтобы не было подобных случаев потом!

Гость
4 сен 2020 в 18:25

кто виноват?

Гость
6 сен 2020 в 07:05

А может ребенка и не было так отказываются просто

Фрутоняня
4 сен 2020 в 18:35

Ну хоть один врач мог выйти-остаться,а другой бы дальше ребёнка вёз!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 19:00

Кто был этот гражданин, и от чего умер. Бомж или наркоман? То видео просто ужасно снято. В любом случае пора на станции скорой помощи произвести кадровые чистки.

Шуфутинский
4 сен 2020 в 18:06

Я календарь переверну, и снова третье сентября)) и вы уже не обсуждайте такие темы))

Лол
4 сен 2020 в 17:58

Да уж неприятная ситуация...
Может быть если было бы больше аппаратуры то спасли бы и ребёнка и взрослого

Гость
4 сен 2020 в 17:57

В нестандартной ситуации они не ориентируются.И это думаю не халатность.Приказы навено.

Новости РЎРњР?2