28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
гость
7 сен 2020 в 12:40

Тревожит не только растущее количество тяжёлых и прибавление больных в стационарах. Тревожит то, что врут ещё наглее, чем раньше. С переходом бывшего министра здравоохранения на новую должность советника губера и назначением нового, количество выявленных случаев ковида сразу упало в 2 раза. Буквально через день. Волшебство((...

Гость
7 сен 2020 в 17:37

А что творится со статистикой??? Куда деваются больные--уже несколько недель выздоровевших ровно в 2 раза меньше, чем вновь заболевших?! Люди накапливаются в стационарах?? Болезнь у вновь заболевших протекает значительно дольше (4--5 --6 недель?)??? Или специально никого не выписывают, чтобы разом выпустить много народа и всех порадовать???? В чём подвох?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:04

Надо пойти по примеру новой газеты.
Многие знают, но вкратце напомню. 30 июля Собянин заявил, что ежедневное число заболевших коронавирусом в Москве будет находиться в коридоре от 650 до 700, после чего на протяжении 3-х недель количество выявленных больных не выходило за эти пределы.
Что противоречит законам статистики, такого ровного не может быть. На следующий день после публикации они сразу вышли из этого коридора.
Поэтому обращаюсь к нашим статистам - завязывайте со своим коридором от 115 до 129.
Также посмотрите по другим областям как должно скакать ежедневное число выздоровевших. У нас люди ничем не отличаются от других - они также находятся на самоизоляции и ждут когда к ним придут за отрицательным тестом. Вы, кстати, не хотите опубликовать сколько людей находится на амбулаторном лечении? В стационарах 2502 человека. А всего сколько?

гость
7 сен 2020 в 11:56

"У 12 процентов свердловчан есть иммунитет к коронавирусу"
както не сходятся цифры вообще

Нуну
7 сен 2020 в 12:00

О темпах роста заболеваемости можно судить только на качественном уровне : больше - меньше.
Тревожит то, что остаётся много тяжёлых. И люди продолжают умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:52

Ага, опять нужна математика: 125 х 20 (эмпирически выведенный коэффициент на основе "косвенных" данных по заболеваемости коронавирусом) = 2500 заразившихся

Снюс
7 сен 2020 в 11:59

Отступает зараза проклятая!

Гость
7 сен 2020 в 12:40

Рост идет. 1-е сентября как никак было...

гость
7 сен 2020 в 13:00

Кинотеатры откроют 9 сентября ? Или достаточно школ ?

Loading...