25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
7 сен 2020 в 13:20

Сделайте губернатору на сумму большого латте XXXL

Мария
7 сен 2020 в 13:53

Как по стоимости полутора чашек кофе потерять здоровье?

7 сен 2020 в 13:51

Сделайте статью с консультацией юриста, почему в детских садах заставляют ставить прививки от гриппа детям с угрозами не пустить в сад. Вопрос вакцинации от гриппа вообще добровольный, на сколько я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:26

Ни когда не ставил эту ..., и не собираюсь.
Отдайте мэру, пусть зараз все сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:09

Это те вакцины которые должны бесплатно ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:29

Не дай бог поставить их . Бесплатно не надо .

Митяй
7 сен 2020 в 15:50

Мою дозу прививки поставьте бесплатно любому власть идущему,пожалуйста..

Гость
7 сен 2020 в 13:11

И даром не надо.

7 сен 2020 в 16:03

"...стакан капучино..." , его че? стаканами наливают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:12

Сколько прививок нужно проставить чтоб от всего всего защититься?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 14:44

Да кому они нужны, эти прививки от гриппа? Кто их ставит зачем, если каждый год разные гриППы то свиной, то птичий, то ... Зачем? Дурят как могут и, чаще всего получается обмануть народ. Тьху...

7 сен 2020 в 15:04

В прошлом году прививки делали бесплатно, почему в этом году платить 250 руб?

Чайный гриб от дяди Розы
7 сен 2020 в 16:37

Вообще-то в Монетке растворимый кофе Нескафе Голд 350 гр.349 рублей.

Прививка стоит,как 2 месяца пить хороший кофэ Нескафе Голд от Нестле.

Иван Сусанин
7 сен 2020 в 17:51

Даже денег дадите не поставлю я вашу прививку !!!

Таисия
8 сен 2020 в 10:25

Добрый день, читаю новости и меня просто поражает. Что за бред
Прививки от гриппа ставят в поликлинике по месту прописки бесплатно и всем без ограничений при наличии ОМС
Почему пишут про платную вакцину
Спецом вводят народ в заблуждение
И так все уже на пределе от ситуации

Гость
7 сен 2020 в 13:23

Президент поручил в этом году сделать прививку от гриппа за счет государства, при это охватить не менее 60% населения России. С какой стати вдруг появились эти расценки?

Яона
7 сен 2020 в 17:26

Самое интересное, что на работе обязуют ставить, тк аптечный работник. А при обращении в поликлинику шлют нафиг.
Смешно

Гость
7 сен 2020 в 22:17

Хотела поставить прививку от гриппа,да что-то призадумалась,поликлиника,благодаря пофигизму медиков,кишит ковидниками,буду ждать мобильные пункты.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:13

Запускать массовую вакцинацию от гриппа пока продолжается ковид всё равно, что тушить костёр бензином. Поэтому делать их конечно нужно за счёт пенсионного фонда - он тут главный выгодоприобретатель.

8 сен 2020 в 17:40

Для остальных за деньги? Ок. Тогда верните "Инфлювак" хотя бы. За деньги. Пожалуйста!

Гость
7 сен 2020 в 13:58

в прошлом году бесплатно делали,ждем бесплатную вакцину от ковида