7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
7 сен 2020 в 18:39

Опять 25. По новой старую шарманку крутят... Какая усиленная забота о всех и каждом... С одной стороны страшилки с заботой, а с другой даже не выходят из машины, чтобы даже хотя бы осмотреть человека на обочине... Верю!

Гость
8 сен 2020 в 07:46

Это просто смешны все эти противоэпилемические меры в школах, т.к.сейчас много случаев бессимптомных форм и форм с пониженной температурой. Поэтому, всплеск заболевания к концу месяца будет неизбежен

арик
7 сен 2020 в 18:42

Не видит он небоходимости в массовом тестировании... Конечно, если все население начать тестировать придется признать реальность, признать факт нехватки койко мест, лекарств и дальше комом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:59

В школу лучше не ходить сейчас. Но не из-за коронавируса. Опасность в постоянном ношении масок и вакцинировании детей без ведома родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:21

Сегодня госпожа Малышева ( по TV 1канал) заявила, что маски и все страшилки в школе-это ерунда, ничего не надо бояться, пусть все будет как раньше.Якобы дети не болеют и не переносят инфекцию. Как это расценить? Ведь ее смотрят миллионы людей...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:56

Ну, у ребенка сегодня почти полкласса не пришло. А в детской поликлинике столпотворение

ОТВЕТИТЬ
как?
8 сен 2020 в 13:59

у нас как посмотришь, все такие умные, одни эксперты кругом....Однако стоит только любой сферы коснуться, подчеркиваю - "любой" то везде бардак и все через анальный канал. Почему то получается так, что когда человек на рабочем месте ему - наплевать, пусть как есть так и будет наплевать, получить зарплату и дальше работать. Но как только у него появляется возможность где то что то сказать на стороне - сразу такой правильный, умный и инициативный становится. И главное не ФИО, не должности - просто эксперт или "эпидемиолог" - вещал тут половину лета в то время как сотнями все умирали за ночь. А сейчас где он со своим "плато"??? Никто не хочет работать, не вверху не в низу - вот и вся проблема.

Светлана
9 сен 2020 в 09:13

На сегодняшний день можно говорить однозначно (и это не смотря на профилактические мероприятия): школа не сможет защитить детей от заразы. Дети все равно контактируют между собой: до школы, после школы. Не забывайте про многодетные семьи, где заразу уж если к кому прицепится, то и остальных захватит. Ну а те уже всю школу заразят

Елена
9 сен 2020 в 09:56

А раньше не было вспышки ОРВИ??? Никто не проводил обработку, всё было сезонно. А сейчас что поменялось??? С насморком разве кто-то даст больничный??? Страна дегенератов больше ни чего не скажешь, дебилов ростят. А доктор видимо сам дистанционно учился, извините за реальность

Гость
7 сен 2020 в 19:33

«— А как насчет массового третирования учителей?

— Третирование всех нереально и не имеет смысла».

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 сен 2020 в 22:02

Странно. В нашей школе у ребенка показывает температура 37 он на уроки идет

ОТВЕТИТЬ
один дед
7 сен 2020 в 18:37

я с марта в бункере сижу. и все норм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:32

Надоели уже эти заголовки со словом ЭКСПЕРТ, мы сейчас все такие же эксперты

Гость
7 сен 2020 в 21:08

В том и дело: и 40 лет назад, и тем более сейчас школы - это самый могучий рассадник всех болезней, НО!
Если от большинства зараз, циркулирующих в школах, у взрослых есть либо прививки, либо иммунитет, то от ковида нет ни того, ни другого.
Спрогнозировать дальше развитие событий не представляет никаких затруднений (если, конечно, не будут скрывать/замалчивать).

Гость
8 сен 2020 в 11:55

давайти сдерем 2000 и более за тест на короно с населения ,😫

Наталья
8 сен 2020 в 15:20

Нужно ограничить громкие беседы, смех, пение. Настоящий эксперт...

Игнат
9 сен 2020 в 09:43

Гениально. Просто гениально. "Понаблюдать за собой 2-3дня", после чего на прежнюю работу больше не стоит торопиться, а сразу - в цент занятости за пособием. Или "экспэрт" вообразил, что живет в России по шведским законам?

Гость
7 сен 2020 в 18:39

Особенно это касается массового отдыха. Это юг России: Краснодарский край, Ставропольский край, Крым.

Ахахаха, бздыхи вернулись)))
Я еще 2 месяца назад писал о том, что наш юг это рассадник заразы, и не только короны, иа еще рыто и норовируса.
Ну нормально, умный выживет, так и должно быть в принципе)

ОТВЕТИТЬ
фау2
7 сен 2020 в 17:56

Может быть сразу всех на дистант? А?

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2020 в 21:15

Закройте детей под замок. И себя закройте. И не впускайте к себе никого! И фильтры в квартиру. И воду три часа кипятить. А лучше - в лес к лыковым. ... Ну блин! Ну что за паранойя? Учителя старушки понятно бояться. Но из всех на пенсию, нечего в школе после 60 делать. А дети.... Не болеют они ковидом в тяжелоц форме, врачи уже сто раз об этом говорили. И они взрослых не заражают. Об этом глава Роспотребнадзора сказала. Оставьте школы в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:20

Так и говорите, что опасаетесь за взрослых, которые заразятся от детей. Потому что с детьми - то ничего не случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:21

переболеет вся планета. угомонитесь уже со своим орви. займитесь онко больными и сердечниками смертность коьорых увеличилась в 100 раз. и посмотрите смертность от суицидов( благодаря кстати и вашим новостям). как занавеска у лошадей с этим орви. совсем уже с ума посходили.

Гость
7 сен 2020 в 18:52

Отобрать у доктора лицензию он недодоктор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:59

Сознайтесь уже официально, что этот вирус - политический. И тогда станет понятно, почему вторая волна будет сразу после выборов - 20 сентября. Буду рад ошибиться в "диагнозе" и жить спокойно после 20-ого числа ))

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 18:20

офтальмолог, не?

влад
7 сен 2020 в 18:00

Да иди ты со своими страшилками подальше-"експерт" и не води своих детей-чище будет,глядишь

ОТВЕТИТЬ
КуКу
7 сен 2020 в 17:55

Не очень похоже на экспертное мнение. Экспертное мнение подразумевает и определение подходов к организации мероприятий. А тут - надо вентиляцию с фильтрами, но их нет, какой смысл в таких комментариях Или надо через родительские комитеты было узнавать кто приехал из других регионов России, ну и что только от этого. Если делать, то соответствующим образом, через определения роспотребнадзора с выдачей больничных всем, а иначе как можно людей дома сидеть заставить, на основании чего...

Местная
7 сен 2020 в 23:46

Вы серьезно???
👇
« Нужно ограничить громкие беседы, смех, пение.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:54

" Врач", смысл в дистанте, карантине, вакцины детям не будет, они все переболеют. Всю жизнь будете их прятать. НЕТ и НЕ будет вакцины, не защитить от вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:39

Если посмотреть внимательно на все
коноровирус нам дал много плюсов некоторые категории людей стали получать доплаты например чуть меньше импорта значит наши предприятия будут лучше работать дети получат дополнительные каникулы возможно итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:28

Опять другие регионы России.Вас где обучали?Вы что зомбированы все?

Илья Муромец
8 сен 2020 в 09:57

Сам тоже в школу не ходил

Гость
8 сен 2020 в 10:53

У нас в школе провели анкетирование, спрашивали про Контакты с болеющими КВ, были признаки простудного заболевания (насморк, кашель, конъюнктивит, диарея) последние 2 недели и не выезжали ли мы из СО последние 2 недели. Не знаю, правда, как отреагировала администрация, если были положительные ответы, но само анкетирование у нас провели

Гость
8 сен 2020 в 16:19

А почему так конкретно названы даты 20-21 сентября,что,партию осеннего вируса должны подвезти???

Наталья
9 сен 2020 в 16:25

Чушь несет дядечка.

Ариэль
10 сен 2020 в 11:08

Да и ладно

Светлана
10 сен 2020 в 13:29

Где вы только нашли этого отщепенца!!

Снюс
7 сен 2020 в 17:56

Форточку страшно открыть, а они детей в школу погнали...

Ришат
8 сен 2020 в 16:51

Я за пандемию отвечу да так отвечу что отправлю коронавирус в нокаут в первом же раунде.
Я думаю вторая волна уже началась Началась тихонько а концу сентября пойдёт семи мильными шагами. Эпидемия в Ухане началась при температуре +10 а закончилась при +20. А статистике многих стран минимальный уровень коронавируса приходится июнь середина августа, а со мной Вы бы забыли про этот вирус. Я бы его победил Во мне сильнейшее лекарство от Covid-19. Доказательства лимфоциты 50% при норме 37%, 10*9/л 4,6. Могу предоставить ещё 3 иммунограммы. Ещё доказательство . Ем 5 раз в день только здоровую пищу моя мама пенсионер по старости повар по професии. Не работаю по причине инвалидности спокоен как удав. Укрепляю иммунитет 23 года. Так что вылечить больных Covid-19 вакцина не сможет, а вот усугубить болезнь может Вакцину Спутник можно делать только здоровым людям а что делать больным коронавирусом. Лекарство тестируется во многих странах мира потому что производится из иммунных клеток мыши а моё лекарство в тестировании не нуждается потому что произведено из иммунных клеток человека . У меня очень сильные Моноклональные антитела .Сделал анализ на антитела к коронавирусу. Антител нет но защита от вируса есть. Врачи в недоумении . Я думаю что переболел коронавирусом в очень лёгкой форме в 1 день за неделю до карантина .

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 сен 2020 в 10:41

Нужно преподов кошмарить. Чото они наглые стали!

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
7 сен 2020 в 18:30

Саша запомни конкретную дату начала карантина - 27 сентября 2020.