27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 сен 2020 в 15:34

Какой дурдом!!!! 🤦🏻‍♀️

7 сен 2020 в 15:37

Бедные люди 🤦🏻‍♀️ а масками всех обеспечат, интересно?

Гость
7 сен 2020 в 15:38

Сразу бы полиэтиленовый коридор до кабинета, а в кабинете индивидуальные "кубики" ...👍

Гость
7 сен 2020 в 15:49

Дети болеют легко, для них вакцина не планируется, им всем надо переболеть. Вакцины для них не будет. Смысл масок, карантинов в школах, садах.

Гость
7 сен 2020 в 15:50

А если ребенок не может высидеть шесть уроков в маске? Учителю его силой заставлять? Чегойто кассиры в пятерочках смену в масках не высиживают, у всех до единой под носом. Бедные дети, бедные учителя. Если у кого иммунитет за лето появился - неделя в маске и прощай здоровье.
Господи, какой все это бред... Одноразовая посуда... так и вижу как первоклашки пьют горячий чай и едят суп из пластиковых гибких тарелок. И куда потом этот мусор утилизировать? На общую мусорку? У нашей школы проплачено место на придомовой мусорке например.
А в туалет они в ведро ходить будут? А до класса не через общие двери входить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:56

В нашей школе отдельный вход для класса - это только через окно по приставной лестнице. Интересно, те, кто все это пишет, в реальных школах бывали?

фау2
7 сен 2020 в 15:58

А не проще ли если бы был дистант? Таких сложностей бы не было и заражений, кстати, тоже!

Гость
7 сен 2020 в 15:59

На закупку масок, видимо, будет выделен еще один миллиард из бюджетных средств.

Гость
7 сен 2020 в 16:29

Ну, не спрячите вы своих детей. Вакцины им не будет. Ве равно они все переболеют.

вот так
7 сен 2020 в 16:36

у вернувшихся уже будет 2 отрицательных теста! какие еще маски и еще ограничения?! Хоспади... уже до маразма доходит и не знают что придумать лишь бы показать что "работают"

Гость
7 сен 2020 в 18:37

Это он сам придумал или есть какие-то нормы?

7 сен 2020 в 18:52

Лавров ! Вам слово !....😂

Гость
7 сен 2020 в 19:48

И на кой ляд в такую школу детей водить?

Наталья
8 сен 2020 в 00:16

У нас не кто в масках не ходит из детей, во дворе школы перед уроками вечная толпа, что в 1 смену, что во вторую и школу другую вовремя закрыли на реконструкцию, теперь в тесноте да не в обиде

8 сен 2020 в 13:05

На дистант сразу не захотели, окей, и сейчас всех: и детей/родителей до истерики/нервного срыва доведут, и далее тот же самый дистант начнёт всех в принципе устраивать.

Loading...