29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
7 сен 2020 в 18:10

а напомните, что у губернатора с высшим образованием? есть? а то глупые ошибки какие-то

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 сен 2020 в 18:37

Не ошибся, он у нас такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:28

Прочитала и ржу..."губернатор ошибся". Так он всё время говорит что попало. Случайный набор слов порой

Фиолетта.
7 сен 2020 в 20:35

Карлову то может хорош прятаться в кабинете? 1,5 месяца вообще не видно и не слышно. На других ресурсах уже написали и про заниженную статистику за август и эту неделю сентября. И про рост больных в стационарах. Чем вообще занимается?

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
7 сен 2020 в 20:50

он когда говорил, вообще думал? Или представлял Глацких "никто не просил вас рожать" на шпагате?
25% с ковидом... ежу ясно, что цифры нереальные.
с таким губернатором мы далеко пойдем.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 сен 2020 в 18:05

Школы будут основным распространителем заразы на ближайший год...

ОТВЕТИТЬ
Нуну
7 сен 2020 в 18:21

Это не губернатор ошибся. Такие вопросы не в его компетенции. У него ведь советники есть - уйма чиновников, тот же Цветков. Ошибка губернатора не в оговорке, а в том, что не тех помощников выбирает.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:28

Я тоже считаю что губернатор не ошибся: он просто запомнил цифру 25%, но вот как её применить и к чему она относится не понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:05

Страну на дистант, границы закрыть, правительство распустить, доллар и евро отменить!

Гость
7 сен 2020 в 18:01

тотальный провал, естессно щас дети потащат домой всю заразу, и ковид и не ковид.
мой вот уже похоже что-то приволок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:25

Боитесь за себя, не за детей- им ничего не сделается.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:53

В том и дело: и 40 лет назад, и тем более сейчас школы - это самый могучий рассадник всех болезней, НО!
Если от большинства зараз, циркулирующих в школах, у взрослых есть либо прививки, либо иммунитет, то от ковида нет ни того, ни другого.
Спрогнозировать дальше развитие событий не представляет никаких затруднений (если, конечно, не будут скрывать/замалчивать).

Гост
7 сен 2020 в 20:03

Ошибся ну ошибся с кем не бывает, незаменимых нет

7 сен 2020 в 19:50

ну пока все преподаватели не вымрут, дети будут учиться! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:30

Стал получать удовольствие от происходящего, надоело нервничать.

ОТВЕТИТЬ
аноним
9 сен 2020 в 12:07

а в 23 школе все кашляют и школу не закрывают в мед пункте такие очереди 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:42

Причём тут дистант при 25% заболевших. Не дистант, а карантин всю жизнь вводили. С возможностью получить больничный лист родителям.

Гость
8 сен 2020 в 11:12

Основной источник заразы - это стройки сами знаете чего. Детей хоть родители котролируют, а кто контролирует гастарбайтеров, которые в основном и работают на них? Скученность жилья, пофигизм к окружающим, никаких корней в данном городе. Если что снялся и уехал на родину.

Гость
8 сен 2020 в 14:05

Не надо перечить губернатору. Он же зубной техник. Какое никакое медобразование есть.

Гость
9 сен 2020 в 22:59

Мне кажется оговорки не было. Все боялись дистанта, ну вот и получите что будут держать до последнего на очном обучении пока реально не поляжем.

Егор
10 сен 2020 в 06:58

Так сами таких выбираем

Гость