3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
8 сен 2020 в 08:43

Как достали нести этот бред и втюхивать свою вакцинацию! Обеспечте детей современной техникой на дому, а не вакцинами неизвестно от чего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 09:22

Как вы надоели со своими прогнозами! Ни одного дня не обходится! Прекратите нервировать людей! Лично я пропускаю ваши вещания промеж ушей и в задницу. Но особо впечатлительные особы начинают истерить. Так что не берите на себя роль господа Бога!

Гость
8 сен 2020 в 18:05

Кто блин придумал это слово дурацкое "дистант"

Наталья
8 сен 2020 в 09:58

В статье речь идёт о закрытии школ при заболевании COVID-19 , а по факту тесты не делаю и закрывают при Орз....
Прежде чем закрывать, необходимо отладить механизм выдачи больничных листов родителям младших школьников. Как можно оставить одного ребенка 7 лет дома 🤔

ОТВЕТИТЬ
Пух
8 сен 2020 в 10:30

Опять эти анонимные эпидемиологи 😆 Интересно, кто из коммерческой структуры подрабатывает?

Елена
8 сен 2020 в 13:26

Отопление надо во время включать во всех домах, чтоб не успели все перемёрзнуть и заболеть.

Тётя куземка
8 сен 2020 в 09:31

Скоро дефолт чтоли ? Одна и таже тема на Е1 . Что то в других городах никаких дистантов нет . Только на Екб все напасти

Гость
8 сен 2020 в 09:33

"Эпидемиолог напомнил, что школы и детские сады закрывают каждый год в период подъема заболеваемости ОРВИ. Всегда закрывались группы, классы, а порой и целые школы и детсады."
И ВСЁ! ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! Не надо изобретать велосипед и страшилок со всеобщим дистантом! Причём я не помню случаев, когда бы закрыли целый детсад или школу, это крайне редко. Необходимо просто отменить все сборища и мероприятия в закрытых помещениях, соблюдать меры профилактики, объяснить своим детям и следить за ними, чтобы не шлялись по магазам и ТЦ. В школу не пускать родителей и всяких бабушек-дедушек, а также разгонять их скопления у школ. Проводил ребёнка - тут же шагай подальше! Больше бывать на свежем воздухе, лучше - на природе за городом. В конце июля власти разрешили провести детский футбольный турнир на улице с соблюдением всех мер - после не заболел ни один человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 09:25

Какое может быть дистанционное образование если не могут даже обеспечить бесперебойным интернетом . У нас уже месяц Ростелеком не может исправить поломку ,

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 09:33

ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ с ЭТИМ ДИСТАНТОМ и КОВИДОМ ФУФЛИДОМ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:36

Есть предложение, пригласите консультантом эпидемиологов с Кубани и Крыма, можно с Белорусии позвать..... Уже пора снимать эту корону, разве не заметно деньгами этот вирус не завалить, ну не считая отдельных господ, пора жить и работать!!!!

Русич терпилоид
8 сен 2020 в 16:21

Скоро дистант, дисанитоваться будет помоему с едра за границу а может и не успеет

Зулус
9 сен 2020 в 10:03

Кто все эти эпидемиологии и прочие?! Зачем говорить всю эту чушь? Сезонная заболеваемость была всегда и учреждения никто не закрывал. Пусть заболевшие дети сидят на дистанте, всех то зачем переводить?! А как же ваши бессимптомные больные?" Придут из школы ,заразят всю семью", проще конечно, чем соблюсти гигиену и сан.правила школы закрыть. Все идет к тому, чтобы образовательную систему свести на нет. Надоела уже эта демагогия! И еще вопрос: что, 1 января всё это закончится, как по мановению волшебной палочки?!

Нате!
9 сен 2020 в 22:42

Когда же все эти горе-мамаши, непонятно зачем нарожавшие ненужных им самим детей, убедятся, что дистант - единственный способ сохранить здоровье их отпрыскам, им самим и их родителям?

Гость
8 сен 2020 в 08:40

Не только дети несу в семью заразу, зачастую родители отправляют ребенка недолеченного или только заболевшего в школу, в сад, лишь бы дома не сидеть, или на работу выйти, в итоге и других заражает, и семью свою

Лина
8 сен 2020 в 09:58

Скорее бы уже.первоклашки утром стоят мерзнут.зима настанет,так же будет?родителей не пускают.сходили 4 дня в гадюшник,сейчас чихает ребенок.закрывайте школы.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
8 сен 2020 в 09:32

Уоовень образования низкий. Стпршеклассники учатся сами лучше, чем с этими непрофессиональнымт в 90 % тетями. Говорю как мать троих. И 2 уже закончили эту дребанную школу.

ОТВЕТИТЬ
Гоген
8 сен 2020 в 08:40

Всё идёт от родителей. Кто-то следит за здоровьем ребенка, занимается его иммунитетом, ставит прививки, закаляет. А кто-то вытер сопли и отправил чадо на урок...

8 сен 2020 в 13:24

В любом случае.
Окончательно развалить образование - одна из главных задач, которую нужно решить для достижения полного контроля над территорией РФ.

Гость
8 сен 2020 в 17:38

Кому этот дистант выгоден ? Кричат уже про него месяц. Точно опять всех посадят дома!!! Бедные дети !!! Как это все уже задолбало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZ
11 сен 2020 в 10:36

Задолбали со своим ковидом, АУ, ВЛАСТЬ, успокойтесь уже, не так страшен черт как его малюют!

Водки налейте
8 сен 2020 в 08:53

Упакуйте своё чадо и вперёд. Шапка ушанка, валенки с галошами, шуба, сверху бабушкина шаль, варежки до локтя - никакая зараза не пристанет ! Да! Ещё пару масок не забудьте !!!

Радуга Дуга
8 сен 2020 в 08:37

Детское здоровье, оно слишком уязвимо, надо со всей осторожностью относиться к нему, защищать ребенка всеми средствами, которые доступны.

Папарацци
8 сен 2020 в 08:53

Чтобы никого и ничего на дистант не перевели, надо следить за здоровьем, маски носить и детям объяснять почему надо мыть руки