28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
8 сен 2020 в 17:54

Молодец. Всё правильно объяснил.

8 сен 2020 в 17:56

Я верю каждому слову вице- губернатора.
А чо ?

Вал
8 сен 2020 в 18:03

Как все сладко.
Вы держиьемь.

Гость
8 сен 2020 в 18:05

Он сам себе верит?

сара
8 сен 2020 в 18:07

Каким накопительным эффектом будет объяснять губернатор смертность в конце года? Парки и поликлиники были закрыты почти 5 месяцев-у нас самоизоляция,а какой будет иммунитет у горожан при отсутствии свежего воздуха и невозможности гулять полгода???Бедные старики и хроники до сих пор на карантине- при отсутствии приема в поликлиниках у них одна участь- на кладбище.Кто ответит за их смерти??

Поржу
8 сен 2020 в 18:09

Хватит врать!!!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 18:11

Во сейчас всё стало ясно, как никогда.
Во всём виноваты родственники усопших.
Они, видимо, с начала года прятали тела, а в июле только стали оформлять документы. (Думаю, понятно, что сарказм. А вот с его стороны, слово схожее, но буквы немного другие).
И это не человек с улицы говорит.

Снюс
8 сен 2020 в 18:13

Область вымирает, это видно невооруженным глазом.
На улице всё меньше людей с каждым днём.
Сейчас вышел в магазин с самоизоляции, там уже нет таких очередей как раньше.

Гость
8 сен 2020 в 18:14

Бухает народ от скуки и безработицы. Вот и мрёт.

Нуну
8 сен 2020 в 18:17

Словоблудие какое-то!

Гость
8 сен 2020 в 18:18

...заявил, что в росте данных о смертности нет ничего страшного, потому что в статистику за июль включены данные за несколько месяцев....

Совершенно верно, креков, сдохли, но ничего страшного. Бабы новых нарожают

Фото пользователя
8 сен 2020 в 18:20

Денег у людей всё меньше. Вот и очередей уже не так много. Да и пока "онинамнужные" задерживаются с прибытием.

Гость
8 сен 2020 в 18:26

Ловкий вброс дезы....😂

Гость
8 сен 2020 в 18:26

Главное, чтобы он сам верил в то, что ему написали на бумажке зачитать!

8 сен 2020 в 18:27

Власть отмазывается от своих не профессиональных действий как может... Сам добивался назначенных обследований, еле еле добился... А кто то не добился, и тихо помер...

Гость
8 сен 2020 в 18:28

Не будь дураком, сказал бы население Свердловской области выросло! Отложенное рождение, еще не всех занесли в списки! 😂😂😂

Василий
8 сен 2020 в 18:31

"Сгорел ваш дом, с конюшней вместе, когда пылало всë поместье, а в остальном прекрасная маркиза, всë хорошо, всë хорошо!! " 🤣🤣🤣

гость
8 сен 2020 в 18:39

Потому что врали, врали, врали про эпидемию, списывали на внебольничную пневмонию ковидные смерти, и при этом еще забили на тех, кто сильно болел, но "немодной" болезнью. Разогнать всю шушеру чиновную нужно от верху до низу.

Гость
8 сен 2020 в 18:49

Вот вроде умные люди, а такую ерунду придумали говорить. Для этого решили не ежемесячную статистику, а квартальную вдруг публиковать. В надежде, что авось август-сентябрь будут получше..., а если нет, то видимо уже раз в год, там точно размажется излишняя смертность и на бумаге все будет более менее ничего..,

Евген
8 сен 2020 в 18:52

В переводе на русский сказано: "Мы к концу года статистику поправим, комар носу не подточит"

8 сен 2020 в 18:55

Не понимаю в чем проблема сказать правду. Никто не осудил бы его. Пандемия по всему миру, у всех избыточная смертность. Напрямую или косвенно, из-за коронавируса.
Нет, у наших чиновников какая-то патологическая склонность к сообщению искаженной информации. К месту и без. Уже привычка просто выработалась.

Гость
8 сен 2020 в 19:00

Какой унылый бред... Графики по прошлым годам же есть. Там нет никаких накопительных факторов.
Сказочный....

8 сен 2020 в 19:00

да потому что все больницы на клюшку, нет короны - всё, лечись дома

Гость
8 сен 2020 в 19:05

"ничего страшного. Кто должен умереть, тот умрет". Мясников.

Гость
8 сен 2020 в 19:09

Ничего удивительного: медицину курирует директор музыкальной школы,областью руководит недоучившийся фельдшер,назначенный ими предыдущий глава минздрава занимался освоением бюджета-здравоохранение развалили в хлам,федеральную онкопрограмму завалили напрочь. И что примечательно-все им с рук сходит (пока главный оленевод в Москве плитку кладёт). Так что они особенно и не заморачиваться с об’яснениями-лепят первое,что на ум приходит.

Гость
8 сен 2020 в 19:10

А если тенденция сохранится до конца года? Возьмет нарастающим итогом последние 5 лет и сделает трендовый анализ?
Почему нельзя было уволить всю команду во время визита министра здравоохранения? Не верю, что из 20 млн населения УрФО не найдется 10 талантливых управленцев, которые бы могли показать достойный статуса и уровня дохода результат.

Гость
8 сен 2020 в 19:42

Лол, мы что, совсем дураки что-ли)
Ну тогда так поставим вопрос, господин Креков, почему "накопительный эффект" в этом году в июле в 1.5 раза превысил "накопительный эффект" прошлого июля?

Гость
8 сен 2020 в 19:43

Много умерло от нелеченных болезней без помощи. Тут и говорить не надо и так всё ясно. Сейчас все спишут на ковид и жару в июле. И никто за это не ответит.

Ужассс
8 сен 2020 в 19:45

Уважаемый вице президент, поясните, пожалуйста, почему в прошлые годы не было накопительного эффекта, а в этом появился? Что за нововведение?

гость
8 сен 2020 в 20:06

Если этот показатель носит накопительный характер и связан с предшествующими месяцами, то такое накопление будет проявляться ежемесячно. Повышенный показатель в июле говорит о том, что в июне+июле было повышенное количество случаев смертности.

Гость
8 сен 2020 в 20:29

У Крекова уже такой накопительный эффект вранья, что совесть уже давно обнулилась. Впрочем, кто из чиновников врёт меньше, пусть первым бросит в него камень

8 сен 2020 в 20:35

Вопрос как раз для выпускника философского факультета Крекова П.В. 😂

Водки хочу !
8 сен 2020 в 20:45

Люди мрут 1. От голода 2. От нервов что нет работы 3. От сифилиса и триппера 4. Кирпич на голову упал 5. Заблудился в лесу и замёрз 6. От старости .....

Гостья
8 сен 2020 в 20:57

"Не всегда человек, который умирает в июле, попадает в статистику за июль." - июль он такой😂🔥🔥🔥

Человек
8 сен 2020 в 21:05

Человек явно занимает не своё место. Талантлив, умеет на ходу переобуться, фантастическая изворотливость. Думаю в государственной думе достойно представит наш регион.

Гость
8 сен 2020 в 21:24

Губернатора надо гнать в шею, вредитель.

Мы победим
8 сен 2020 в 21:29

С чего бы велось не накопительным итогом, а за июль вдруг накопительным?!
Грибов наелись или совсем обнищали умом?!

Гость
8 сен 2020 в 21:48

Умеют у нас создавать статистику; театр - режиссируют как хотят. Кто-то копит деньги, а эти режиссёры - трупы!

Гость
8 сен 2020 в 21:51

Представляю,что до конца года будет!

8 сен 2020 в 22:19

Действительно, видимо, с новогодних праздников трупы накопились. То-то крематории не справлялись.

ехал креков через реку....

Гость
8 сен 2020 в 22:56

Копили, копили. Накопили.

Мать ее
8 сен 2020 в 23:11

Такое ощущение что смерть уже не воспринимается как что-то серьёзное. Дохнем как Собаки, накопительно, стабильно. Умер один, другой - фигня!!!! Не страшно!!! Бабы уже не нарожают ... столько ... как же задолбали эти лживые чиновники!!!

RimWorld
8 сен 2020 в 23:26

С медициной беда особенно за пределами Екатеринбурга. И недавний вояж нового министра здравоохранения по медучреждениям оптимизма не вселяет. Специалистов (где они еще остались) с каждым годом все меньше. Больных возят за сотник километров в "межмуниципальные центры". При этом могут сниматься машины СМП с дежурства. При норме 1 бригада СМП на 10 тысяч населения, в небольших районах (20-30 человек) по этой причине на весь муниципалитет остается 1-2 бригады СМП, которые "разрываются" на весь район.

Гость
9 сен 2020 в 09:14

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ когда вы говорите такое ощущение, что вы бредите.

Конь в пальто
9 сен 2020 в 09:40

Шикарная продуктивная симптоматика.

Гость
9 сен 2020 в 20:16

Как всегда брешут.
Позор.

Гость
9 сен 2020 в 20:21

Как можно говорить . Умер человек это не страшно. Врут на каждом шагу.