17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Леонид
9 сен 2020 в 12:39

Маски бы носили в общественных местах на своих тупых рылах, давно бы никакого Ковида не было.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 12:40

Из 100% подключенных к ивл выживает только 20% у остальных функция лёгких дышать самостоятельно утрачивается на всегда. Болейте дома как бы плохо вам не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:40

еще 12 допрыгались.

Снюс
9 сен 2020 в 12:41

Отступает зараза проклятая!

Гость
9 сен 2020 в 12:52

да, ладно, это скорее все накопительные (накопленные) умершие.

гость
9 сен 2020 в 12:52

Сделйте одолжение. Заткнитесь с этой лживой липовой статистикой. Мало людей которые верят в эту туфту.

гость
9 сен 2020 в 12:54

Ожидаемого роста от ковида через неделю от 1сентября нет! В целом школы справились. ждем снятия ограничений на доп образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:55

В колич варианте от ковид ежедневно все равно умирает меньше, чем от всего другого, вместе взятого. так что пока не критично.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 13:13

Значит обсуждать медицину и лечение не будем - будем коменты вычеркивать. Счетоводы.

Гость
9 сен 2020 в 13:45

Сколько в екатеринбурге?

Гость
9 сен 2020 в 13:45

Зачем обсуждать медицину и здравохоронение? Путин уже давно сказал, что оно у нас самое лучшее и другие страны берут с нас пример. Обсуждать надо жидобендеровцев, геев и агрессивную политику США, претендующих на наш суверенитет.

ОТВЕТИТЬ
Арександр
9 сен 2020 в 14:21

Надо быть ЛЮДЬМИ, в смысле с МОЗГАМИ, а не с инстинктами по всеобщему общению во время новой, не понятной вирусной инфекции.

Гость
9 сен 2020 в 15:28

Умирают от нелеченных хр заболеваний. Удобно же списать на ковид. Никто ни за что не отвечает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:59

Срочно нужна новость, что первый раз с марта месяца нет новости о количестве «заболевших»...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 17:52

а почему погибших? мы же не говорим "от гриппа погибло столько-то человек". Не совсем уместное слово

Гость
9 сен 2020 в 19:18

Если будут дальше не тестировать,смертность увеличится в геометрической прогрессии.Потом и её придется скрывать и так бесконечно.Не правильным путем идут товарищи.Но другого они не знают.

Виталий
9 сен 2020 в 23:13

Какие 115? Сам заболел судя по положительным мазкам. Так вот суть истории: 31 августа я их сдал, а получил результат в субботу 5 сентября. Сколько народу за эти дни??? + я сидел в очереди на прием 4 часа, перед мной человек 30. После меня столько же и на улице человек 50. И это был один понедельник в 23 больнице. Сегодня я видел такие же количества людей на КТ (примерно все так же) и это проведенные часы в 14-й диагностике. Как минимум Сотня людей проходит и это только в одной поликлинике, какие 115???

ОТВЕТИТЬ