28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
9 сен 2020 в 17:57

Естественно, антител уже не будет))) вакцинация и точка))

перспективный прохожий
9 сен 2020 в 18:00

Теперь ждем чтобы роспотребнадзор выдавал медсправки на права и оружие.
Африка - врачи дело знают а мошенники будуит чего-то проверять.

9 сен 2020 в 18:12

Они эти популистские заявления о 12% с антителами пускай оставят для бабушек у подъездов поболтать. Опубликуйте исследование.
Какой был географический охват населения? Если вы хвастаетесь иммунитетом по всей области, значит вы должны были включать районы как с высокой, так и низкой встречаемостью инфекции.
Какие использованы тест-системы?
Говорите, что выборка была случайной? Случайная выборка подразумевает обзвон по случайной комбинации цифр. Берите пример у Петербурга. Конечно они получили в итоге более низкий процент с антителами, но зато получили цифру более приближенную к реальности.
Что за антитела вы обнаружили - IgG, IgM, IgA или просто любые? Какой титр, т.е. концентрация нейтрализующих антител?
IgM это неспецифические антитела. Это значит, что наличие IgM говорит о перенесенном заболевании коронавирусом. Не только нынешним, а вообще коронавирусом, нашим сезонным в том числе. Они могут детектироваться и спустя год после болезни.
Неправильная интерпретация повышенного уровня IgM даст вам большее количество ложноположительных результатов на антитела.
Поэтому важно делать выводы по IgG.
Нашли антитела они))) Давайте публикуйте.

Гость
9 сен 2020 в 18:23

надо брать тесты у всех заболевших с температурой, а не здоровых перепроверять. для больных снова тестов не будет.

Снюс
9 сен 2020 в 19:27

Люди вымирают в городе.
Крематорий работает уже в четыре смены.
На кладбищах нет уже мест.
На улицах людей уже почти нет, пробки уменьшились с семи до двух.

Вал
9 сен 2020 в 20:18

Народ не может попасть на прием.
Как это?

Гость
9 сен 2020 в 21:35

Мне другое интересно.. Почему скрывают инфу.. А сколько умерло людей, которые не получили мед. помощь?

Милана
9 сен 2020 в 22:00

Никто не будет тест на антитела делать, и вакцину свою себе в рот залейте.

Гость
10 сен 2020 в 09:22

кто такие эти волонтеры?, зачем им это надо?и почему у них плохо с головой?