Есть еще блаженные верующие в отечественные разработки и днищенскую медицину ?
Что то я смотрю депутаты и чиновники не сильно , раз за границу летают лечиться.
сами прививайтесь, я в этом вопросе беру пример с президента: «Что касается прививки президента, то когда и если он посчитает это необходимым, он сам об этом сообщит»
хоть в чем-то я с ним согласна
У нас свободная страна-это дело каждого своё.Всё добровольно,я вот лично привьюсь и уже договорился где именно.Если такие люди как Путин,Собянин вакцинировались,я им верю,они ещё не разу не соврали народ по факту.Это в США даже такие как Трампуша в вакцине своей не уверенны и не привились.Одна уже вчера отвалилась,акции упали как всегда и человек чуть не умер,у него что то со спинным мозгом случилось.А кто работает с ковидными,они уже задолбались в скафандрах ходить,они очень ждут вакцину и ещё насмотрелись ужасов болезни.Были такие целыми семьями люди загибались.Благо врачам супер платят и они уже научились реально лечить ковидных,но есть всё равно смертности не много.Это в США уже под 200 тысяч умерло.В США ещё две вакцины тестят,думаю они может догонят Россию к ноябрю,к выборам)))))
Нам поставили условие, если ребёнку не будет Поставлена прививка от гриппа, то к очной форме обучения в период карантина он не будет допущен, на этот период ребёнок переходит на самостоятельное обучение...
Стопроцентная эффективность не может быть доказана испытаниями на группе в 38 человек. Как минимум, нужно несколько сотен положительных результатов и ни одного отрицательного. И еще нужно четко сформулировать, что считать положительным результатом. ИМХО это может быть лишь отсутствие случаев заражения и побочных эффектов в течение хотя бы одного года, так как никого не будут заражать специально.
Карлов, похоже, провалит компании по вакцинации. У них же отчёты по этому делу. Вакцина то не бесплатная 😅 На бюджетные деньги закупается всегда. Хотя когда- то писали,как неиспользованную вакцину от гриппа тоннами уничтожали.
От гриппа то пару раз ставили с сыном, по причине того что в садик не пускали без нее, и оба раза очень долго, по два месяца болели. Совпадением это не может быть. Без прививок, максимум пару недель с грипом, и то не каждый год. Страшно представить и даже, что будет, если поставить эти две прививки сразу
было бы неплохо, если бы врачи прокомментировали, почему стало очень много женщин из 90-х, не могущих забеременеть по причине применения американских вакцин, а также детей, пострадавших от применения вакцин, отсутствие ответственности мед работников, настаивающих на вакцинации при наличии противопоказаний и т.д
Каждый год прививаюсь от гриппа сама и вся семья, включая бабушку и дедушку. Три дня назад поставила Совигрипп от гриппа. как всегда осложнений нет, рука не болит. от КОВИДа тоже обязательно будем ставить. В декабре на работе ходила какая-то страшная инфекция, валялись все, причем с осложнениями. У меня вечером поднялась температура, ночью упала, обошлось без последствий - ни насморка, ни кашля не было. Честно говоря, удивляют статьи на Е1 в духе дремучего средневековья о вреде вакцин, особенно после заметок о том, что у нас уже второй день умирает больше 10 человек от КОВИДа.
И от гриппа тоже не понятно что ставится с какими то новыми штаммами. Не дай бог поставить и ту и другую. Лучше соблюдать все меры предосторожности . Вернее будет.
Самая эффективная русская вакцина - "Новичок"
Разве найдутся самоубийцы? Чтоб это сделать добровольно?
ЭЭЭээ, это, врачи....
Может, вы уже как то определитесь, придите к общему знаменателю.
я бы привился,но непонятно почему платно ставят в поликлинниках,в прошлом году бесплатно. ставили от гриппп
Стопроцентная эффективность не может быть доказана испытаниями на группе в 38 человек. Как минимум, нужно несколько сотен положительных результатов и ни одного отрицательного. И еще нужно четко сформулировать, что считать положительным результатом. ИМХО это может быть лишь отсутствие случаев заражения и побочных эффектов в течение хотя бы одного года, так как никого не будут заражать специально.
Эксперимент на людях или ничего что у этой вакцины куча ограничений и сделана она на отвяжись
Карлов, похоже, провалит компании по вакцинации. У них же отчёты по этому делу. Вакцина то не бесплатная 😅 На бюджетные деньги закупается всегда. Хотя когда- то писали,как неиспользованную вакцину от гриппа тоннами уничтожали.
Хоть один доктор дал верное определение вакцине - компот!
Прививка от ковид пока не доступна. Смысл обсуждать то, чего нет.
Учитывая спрос на вакцину от зарубежных стран, нам не достанется, все уйдет за валюту)))
Вам всем при рождении понатыкали разных прививок. Пострашнее чем грипп. Смертность например у оспы посмотрите в вики. И ничего, не подохли ведь.
Придешь ставить только от гриппа, а тебе без палева от коронавируса воткнут. и "добровольно" будешь испытуемым
От гриппа то пару раз ставили с сыном, по причине того что в садик не пускали без нее, и оба раза очень долго, по два месяца болели. Совпадением это не может быть. Без прививок, максимум пару недель с грипом, и то не каждый год. Страшно представить и даже, что будет, если поставить эти две прививки сразу
было бы неплохо, если бы врачи прокомментировали, почему стало очень много женщин из 90-х, не могущих забеременеть по причине применения американских вакцин, а также детей, пострадавших от применения вакцин, отсутствие ответственности мед работников, настаивающих на вакцинации при наличии противопоказаний и т.д
вменяемые горожане игнорируют все прививки
Добровольно обкалывать себя и своих детей гадостью с удручающими последствиями, для заработка фарм. компаний и приближенным?
Каждый год прививаюсь от гриппа сама и вся семья, включая бабушку и дедушку. Три дня назад поставила Совигрипп от гриппа. как всегда осложнений нет, рука не болит. от КОВИДа тоже обязательно будем ставить. В декабре на работе ходила какая-то страшная инфекция, валялись все, причем с осложнениями. У меня вечером поднялась температура, ночью упала, обошлось без последствий - ни насморка, ни кашля не было. Честно говоря, удивляют статьи на Е1 в духе дремучего средневековья о вреде вакцин, особенно после заметок о том, что у нас уже второй день умирает больше 10 человек от КОВИДа.
И от гриппа тоже не понятно что ставится с какими то новыми штаммами. Не дай бог поставить и ту и другую. Лучше соблюдать все меры предосторожности . Вернее будет.
Можно .Но она будет последней
В Артёмовском вот уже две недели невозможно поставить прививку от гриппа. Один ответ что вакцина закончилась ждите .