28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

10 сен 2020 в 09:47
У нас свободная страна-это дело каждого своё.Всё добровольно,я вот лично привьюсь и уже договорился где именно.Если такие люди как Путин,Собянин вакцинировались,я им верю,они ещё не разу не соврали народ по факту.Это в США даже такие как Трампуша в вакцине своей не уверенны и не привились.Одна уже вчера отвалилась,акции упали как всегда и человек чуть не умер,у него что то со спинным мозгом случилось.А кто работает с ковидными,они уже задолбались в скафандрах ходить,они очень ждут вакцину и ещё насмотрелись ужасов болезни.Были такие целыми семьями люди загибались.Благо врачам супер платят и они уже научились реально лечить ковидных,но есть всё равно смертности не много.Это в США уже под 200 тысяч умерло.В США ещё две вакцины тестят,думаю они может догонят Россию к ноябрю,к выборам)))))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Александр
10 сен 2020 в 07:43

Эксперимент на людях или ничего что у этой вакцины куча ограничений и сделана она на отвяжись

Арина
10 сен 2020 в 07:54

Нам поставили условие, если ребёнку не будет Поставлена прививка от гриппа, то к очной форме обучения в период карантина он не будет допущен, на этот период ребёнок переходит на самостоятельное обучение...

Тракторина Форточкина
10 сен 2020 в 08:02

сами прививайтесь, я в этом вопросе беру пример с президента: «Что касается прививки президента, то когда и если он посчитает это необходимым, он сам об этом сообщит»
хоть в чем-то я с ним согласна

Гость
10 сен 2020 в 08:12

И от гриппа тоже не понятно что ставится с какими то новыми штаммами. Не дай бог поставить и ту и другую. Лучше соблюдать все меры предосторожности . Вернее будет.

гость
10 сен 2020 в 08:21

вменяемые горожане игнорируют все прививки

Злая Юля
10 сен 2020 в 08:33

Разве найдутся самоубийцы? Чтоб это сделать добровольно?

Гость
10 сен 2020 в 08:36

ЭЭЭээ, это, врачи....
Может, вы уже как то определитесь, придите к общему знаменателю.

Злая Юля
10 сен 2020 в 08:36

От гриппа то пару раз ставили с сыном, по причине того что в садик не пускали без нее, и оба раза очень долго, по два месяца болели. Совпадением это не может быть. Без прививок, максимум пару недель с грипом, и то не каждый год. Страшно представить и даже, что будет, если поставить эти две прививки сразу

10 сен 2020 в 08:38

Есть еще блаженные верующие в отечественные разработки и днищенскую медицину ?
Что то я смотрю депутаты и чиновники не сильно , раз за границу летают лечиться.

🍐 нельзя скушать.
10 сен 2020 в 08:54

Карлов, похоже, провалит компании по вакцинации. У них же отчёты по этому делу. Вакцина то не бесплатная 😅 На бюджетные деньги закупается всегда. Хотя когда- то писали,как неиспользованную вакцину от гриппа тоннами уничтожали.

Гость
10 сен 2020 в 08:55

я бы привился,но непонятно почему платно ставят в поликлинниках,в прошлом году бесплатно. ставили от гриппп

10 сен 2020 в 09:08

Придешь ставить только от гриппа, а тебе без палева от коронавируса воткнут. и "добровольно" будешь испытуемым

гость
10 сен 2020 в 09:11

Добровольно обкалывать себя и своих детей гадостью с удручающими последствиями, для заработка фарм. компаний и приближенным?

Гость
10 сен 2020 в 09:19

было бы неплохо, если бы врачи прокомментировали, почему стало очень много женщин из 90-х, не могущих забеременеть по причине применения американских вакцин, а также детей, пострадавших от применения вакцин, отсутствие ответственности мед работников, настаивающих на вакцинации при наличии противопоказаний и т.д

Фото пользователя
10 сен 2020 в 09:46

Самая эффективная русская вакцина - "Новичок"

10 сен 2020 в 09:47

У нас свободная страна-это дело каждого своё.Всё добровольно,я вот лично привьюсь и уже договорился где именно.Если такие люди как Путин,Собянин вакцинировались,я им верю,они ещё не разу не соврали народ по факту.Это в США даже такие как Трампуша в вакцине своей не уверенны и не привились.Одна уже вчера отвалилась,акции упали как всегда и человек чуть не умер,у него что то со спинным мозгом случилось.А кто работает с ковидными,они уже задолбались в скафандрах ходить,они очень ждут вакцину и ещё насмотрелись ужасов болезни.Были такие целыми семьями люди загибались.Благо врачам супер платят и они уже научились реально лечить ковидных,но есть всё равно смертности не много.Это в США уже под 200 тысяч умерло.В США ещё две вакцины тестят,думаю они может догонят Россию к ноябрю,к выборам)))))

Гость
10 сен 2020 в 10:12

Хоть один доктор дал верное определение вакцине - компот!

Гость
10 сен 2020 в 11:06

Прививка от ковид пока не доступна. Смысл обсуждать то, чего нет.

Гость
10 сен 2020 в 12:39

Учитывая спрос на вакцину от зарубежных стран, нам не достанется, все уйдет за валюту)))

Гость
10 сен 2020 в 12:44

Вам всем при рождении понатыкали разных прививок. Пострашнее чем грипп. Смертность например у оспы посмотрите в вики. И ничего, не подохли ведь.

Светлана
10 сен 2020 в 13:25

Каждый год прививаюсь от гриппа сама и вся семья, включая бабушку и дедушку. Три дня назад поставила Совигрипп от гриппа. как всегда осложнений нет, рука не болит. от КОВИДа тоже обязательно будем ставить. В декабре на работе ходила какая-то страшная инфекция, валялись все, причем с осложнениями. У меня вечером поднялась температура, ночью упала, обошлось без последствий - ни насморка, ни кашля не было. Честно говоря, удивляют статьи на Е1 в духе дремучего средневековья о вреде вакцин, особенно после заметок о том, что у нас уже второй день умирает больше 10 человек от КОВИДа.

Стопроцентная эффективность не может быть доказана испытаниями на группе в 38 человек. Как минимум, нужно несколько сотен положительных результатов и ни одного отрицательного. И еще нужно четко сформулировать, что считать положительным результатом. ИМХО это может быть лишь отсутствие случаев заражения и побочных эффектов в течение хотя бы одного года, так как никого не будут заражать специально.

Гость..
22 сен 2020 в 14:12

Можно .Но она будет последней