Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэр Екатеринбурга опроверг слухи о том, что 20 сентября всех закроют на карантинМэр Екатеринбурга опроверг слухи о том, что 20 сентября всех закроют на карантин

Тупак
10 сент 2020 в 19:58

Вот школота то расстроится сейчас, в школе то уже устали небось учиться и ждали второй волны😂

Туфля золушки
10 сент 2020 в 19:56

А были такие слухи? Впервые слышу про 20 сентября. Кто-то вбросил, все уши и развесили.

Питерс
10 сент 2020 в 20:04

Вот уже поперек горла сидит эта самоизоляция... конечно, безопасность важнее, но дайте поныть хоть в комментах.)) Хорошо хоть пронесло со второй волной

10 сент 2020 в 20:00

Да этот балабол говорил, что не будет повышаться плата за проезд. Его слова ничего не стоят

Васька
10 сент 2020 в 20:03

Так то переживал, что всех посадят по домам сидеть. у нас билеты на 19е уже в Сочи, и вот они невозвратные очень бы не хотелось вместо отпуска отсиживать зад в четырех стенах)))

Параплан
10 сент 2020 в 19:57

Ну емае, а я надеялся что закроют. Хотя не надо нам второй волны. Первой уже хватило

Los Zetas
10 сент 2020 в 19:55

Значит закроют

Верим. Ведь насчёт повышения цен ОТ не обманул, ответственный честный мэр [sarcasm]

Гость
10 сент 2020 в 21:20

А он вытягиваю вперед руки и говорил замогильным голосом: " предсказываю...... "? Иначе как можно 10 сентября уверенно утверждать, что будет 20го?

Удивленный прохожий!
10 сент 2020 в 21:47

Все кто у руля власти на высоких постах лгут как и их самый главный обнуленный кумир... вот сегодня несёт ... у нас типа спад экономики это последствие коронавируса ... но мы все знаем виновного который закрыл разом экономику по всей стране, что вовсе делать было необязательно ...

Гость
10 сент 2020 в 23:37

Пока не займёте 1300 свободных коек, карантина не будет!)))

Мистер Док
10 сент 2020 в 20:06

нам вот совсем не хочется повтора ситуации с карантинными мерами, тем более все плавно с заражением идет на спад. Верно же? вроде каждый день смотрю статистику и она каждый раз лучше, так что все шансы больше вообще не вспоминать про домашние посиделки ))

КВНщик
10 сент 2020 в 20:01

вторая волна отменяется, потому что мы с первой никак не можем справиться....а жаль....

10 сент 2020 в 20:24

Причём тут даты и прогнозы, вторая волна зависит от оссигнований, будут гроши вот тут и начнутся волны, откаты....

Стрелок
10 сент 2020 в 20:00

Надеюсь, что 1300 коек никому не понадобится, и если всем придется переболеть, то в легкой форме желательно

10 сент 2020 в 19:58

все эти вопросы просто 20-е число - это из серии теории заговоров и 5g, пора взрослеть уже, чем во всякую чушь верить

Рома
10 сент 2020 в 21:24

Если всё закроют, то народ уже скорее всего на митинг выйдет.

Гость
10 сент 2020 в 22:41

Вот мэра Екатеринбурга точно никто не спросит

Гост
10 сент 2020 в 20:18

У нас в школе на уралмаше, даже температуру не меряют

Гость
10 сент 2020 в 20:25

Все по решению мэра и По приказу Губера. Скажут - вирус ! Значит вирус ! Скажут - спид ! Все заболеют спидом ! Скажут - диарея ! И Завтра все дружно сядут на унитазы И начнут тужится !!! Весело живем !!!

Гость
10 сент 2020 в 21:16

карантина не будет,если брать тест у больных ОРВИ.В Москве начали.

ветеран труда
10 сент 2020 в 22:09

трепло

Гость
10 сент 2020 в 22:28

Если кто-то, где-то из чиновников сказал что "не будет" - я покупаю бакс на всю котлету

10 сент 2020 в 22:36

Да все давно на все забили, в городе пробки

Гость
10 сент 2020 в 22:57

Почему он все время говорит «детки»? Не первый раз читаю. ДЕТИ же, ну! Прямо как яжемать-овуляшка

Фиолетта
11 сент 2020 в 09:04

Утю - тю. 😅 Первыми, как всегда прискакали боты мэрии 💃

Гость
11 сент 2020 в 09:38

теперь никому нельзя верить уже)

местный
11 сент 2020 в 11:21

только почему-то продукты для школ были заказаны и оплачены только на месяц, а должны ..... да и пофиг на ваши школы

Гость
15 сент 2020 в 09:35

разве он что-то решает? в последнее время только инстаблогер все решал через свое забугорное чудо-творение

Гость
10 сент 2020 в 22:20

Москва значит всем больным ОРВИ тесты делает, а в Ебурге, даже если просят для ребенка или стариков и то отказывают?!!!

Новости РЎРњР?2