Вот уже поперек горла сидит эта самоизоляция... конечно, безопасность важнее, но дайте поныть хоть в комментах.)) Хорошо хоть пронесло со второй волной
Так то переживал, что всех посадят по домам сидеть. у нас билеты на 19е уже в Сочи, и вот они невозвратные очень бы не хотелось вместо отпуска отсиживать зад в четырех стенах)))
Все кто у руля власти на высоких постах лгут как и их самый главный обнуленный кумир... вот сегодня несёт ... у нас типа спад экономики это последствие коронавируса ... но мы все знаем виновного который закрыл разом экономику по всей стране, что вовсе делать было необязательно ...
нам вот совсем не хочется повтора ситуации с карантинными мерами, тем более все плавно с заражением идет на спад. Верно же? вроде каждый день смотрю статистику и она каждый раз лучше, так что все шансы больше вообще не вспоминать про домашние посиделки ))
Все по решению мэра и По приказу Губера. Скажут - вирус ! Значит вирус ! Скажут - спид ! Все заболеют спидом ! Скажут - диарея ! И Завтра все дружно сядут на унитазы И начнут тужится !!! Весело живем !!!
Вот школота то расстроится сейчас, в школе то уже устали небось учиться и ждали второй волны😂
А были такие слухи? Впервые слышу про 20 сентября. Кто-то вбросил, все уши и развесили.
Вот уже поперек горла сидит эта самоизоляция... конечно, безопасность важнее, но дайте поныть хоть в комментах.)) Хорошо хоть пронесло со второй волной
Да этот балабол говорил, что не будет повышаться плата за проезд. Его слова ничего не стоят
Так то переживал, что всех посадят по домам сидеть. у нас билеты на 19е уже в Сочи, и вот они невозвратные очень бы не хотелось вместо отпуска отсиживать зад в четырех стенах)))
Ну емае, а я надеялся что закроют. Хотя не надо нам второй волны. Первой уже хватило
Значит закроют
Верим. Ведь насчёт повышения цен ОТ не обманул, ответственный честный мэр [sarcasm]
А он вытягиваю вперед руки и говорил замогильным голосом: " предсказываю...... "? Иначе как можно 10 сентября уверенно утверждать, что будет 20го?
Все кто у руля власти на высоких постах лгут как и их самый главный обнуленный кумир... вот сегодня несёт ... у нас типа спад экономики это последствие коронавируса ... но мы все знаем виновного который закрыл разом экономику по всей стране, что вовсе делать было необязательно ...
Пока не займёте 1300 свободных коек, карантина не будет!)))
нам вот совсем не хочется повтора ситуации с карантинными мерами, тем более все плавно с заражением идет на спад. Верно же? вроде каждый день смотрю статистику и она каждый раз лучше, так что все шансы больше вообще не вспоминать про домашние посиделки ))
вторая волна отменяется, потому что мы с первой никак не можем справиться....а жаль....
Причём тут даты и прогнозы, вторая волна зависит от оссигнований, будут гроши вот тут и начнутся волны, откаты....
Надеюсь, что 1300 коек никому не понадобится, и если всем придется переболеть, то в легкой форме желательно
все эти вопросы просто 20-е число - это из серии теории заговоров и 5g, пора взрослеть уже, чем во всякую чушь верить
Если всё закроют, то народ уже скорее всего на митинг выйдет.
Вот мэра Екатеринбурга точно никто не спросит
У нас в школе на уралмаше, даже температуру не меряют
Все по решению мэра и По приказу Губера. Скажут - вирус ! Значит вирус ! Скажут - спид ! Все заболеют спидом ! Скажут - диарея ! И Завтра все дружно сядут на унитазы И начнут тужится !!! Весело живем !!!
карантина не будет,если брать тест у больных ОРВИ.В Москве начали.
трепло
Если кто-то, где-то из чиновников сказал что "не будет" - я покупаю бакс на всю котлету
Да все давно на все забили, в городе пробки
Почему он все время говорит «детки»? Не первый раз читаю. ДЕТИ же, ну! Прямо как яжемать-овуляшка
Утю - тю. 😅 Первыми, как всегда прискакали боты мэрии 💃
теперь никому нельзя верить уже)
только почему-то продукты для школ были заказаны и оплачены только на месяц, а должны ..... да и пофиг на ваши школы
разве он что-то решает? в последнее время только инстаблогер все решал через свое забугорное чудо-творение
Москва значит всем больным ОРВИ тесты делает, а в Ебурге, даже если просят для ребенка или стариков и то отказывают?!!!