29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Los Zetas
10 сен 2020 в 19:55

Значит закроют

Туфля золушки
10 сен 2020 в 19:56

А были такие слухи? Впервые слышу про 20 сентября. Кто-то вбросил, все уши и развесили.

Параплан
10 сен 2020 в 19:57

Ну емае, а я надеялся что закроют. Хотя не надо нам второй волны. Первой уже хватило

Тупак
10 сен 2020 в 19:58

Вот школота то расстроится сейчас, в школе то уже устали небось учиться и ждали второй волны😂

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:58

все эти вопросы просто 20-е число - это из серии теории заговоров и 5g, пора взрослеть уже, чем во всякую чушь верить

Стрелок
10 сен 2020 в 20:00

Надеюсь, что 1300 коек никому не понадобится, и если всем придется переболеть, то в легкой форме желательно

10 сен 2020 в 20:00

Да этот балабол говорил, что не будет повышаться плата за проезд. Его слова ничего не стоят

КВНщик
10 сен 2020 в 20:01

вторая волна отменяется, потому что мы с первой никак не можем справиться....а жаль....

Васька
10 сен 2020 в 20:03

Так то переживал, что всех посадят по домам сидеть. у нас билеты на 19е уже в Сочи, и вот они невозвратные очень бы не хотелось вместо отпуска отсиживать зад в четырех стенах)))

Питерс
10 сен 2020 в 20:04

Вот уже поперек горла сидит эта самоизоляция... конечно, безопасность важнее, но дайте поныть хоть в комментах.)) Хорошо хоть пронесло со второй волной

Мистер Док
10 сен 2020 в 20:06

нам вот совсем не хочется повтора ситуации с карантинными мерами, тем более все плавно с заражением идет на спад. Верно же? вроде каждый день смотрю статистику и она каждый раз лучше, так что все шансы больше вообще не вспоминать про домашние посиделки ))

Гост
10 сен 2020 в 20:18

У нас в школе на уралмаше, даже температуру не меряют

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:21

Верим. Ведь насчёт повышения цен ОТ не обманул, ответственный честный мэр [sarcasm]

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:24

Причём тут даты и прогнозы, вторая волна зависит от оссигнований, будут гроши вот тут и начнутся волны, откаты....

Гость
10 сен 2020 в 20:25

Все по решению мэра и По приказу Губера. Скажут - вирус ! Значит вирус ! Скажут - спид ! Все заболеют спидом ! Скажут - диарея ! И Завтра все дружно сядут на унитазы И начнут тужится !!! Весело живем !!!

Гость
10 сен 2020 в 21:16

карантина не будет,если брать тест у больных ОРВИ.В Москве начали.

Гость
10 сен 2020 в 21:20

А он вытягиваю вперед руки и говорил замогильным голосом: " предсказываю...... "? Иначе как можно 10 сентября уверенно утверждать, что будет 20го?

Рома
10 сен 2020 в 21:24

Если всё закроют, то народ уже скорее всего на митинг выйдет.

Удивленный прохожий!
10 сен 2020 в 21:47

Все кто у руля власти на высоких постах лгут как и их самый главный обнуленный кумир... вот сегодня несёт ... у нас типа спад экономики это последствие коронавируса ... но мы все знаем виновного который закрыл разом экономику по всей стране, что вовсе делать было необязательно ...

ветеран труда
10 сен 2020 в 22:09

трепло

Гость
10 сен 2020 в 22:20

Москва значит всем больным ОРВИ тесты делает, а в Ебурге, даже если просят для ребенка или стариков и то отказывают?!!!

Гость
10 сен 2020 в 22:28

Если кто-то, где-то из чиновников сказал что "не будет" - я покупаю бакс на всю котлету

10 сен 2020 в 22:36

Да все давно на все забили, в городе пробки

Гость
10 сен 2020 в 22:41

Вот мэра Екатеринбурга точно никто не спросит

Гость
10 сен 2020 в 22:57

Почему он все время говорит «детки»? Не первый раз читаю. ДЕТИ же, ну! Прямо как яжемать-овуляшка

Гость
10 сен 2020 в 23:37

Пока не займёте 1300 свободных коек, карантина не будет!)))

Фиолетта
11 сен 2020 в 09:04

Утю - тю. 😅 Первыми, как всегда прискакали боты мэрии 💃

Гость
11 сен 2020 в 09:38

теперь никому нельзя верить уже)

местный
11 сен 2020 в 11:21

только почему-то продукты для школ были заказаны и оплачены только на месяц, а должны ..... да и пофиг на ваши школы

Гость