29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

перспективный прохожий
12 сен 2020 в 12:24

для решения проблемы на сколько увеличено финансирование медицины.
Сколько врачей дополнительно принято. Сколько больниц добавлено.

Гость
12 сен 2020 в 12:26

Понятно уже что в день делается 120 тестов. На самом деле всё на порядок хуже

Гость
12 сен 2020 в 12:27

что будем делать?

Гость
12 сен 2020 в 12:28

с вашими дистантами никогда коллект иммунитет не наработаем. чо творит?

Гость
12 сен 2020 в 12:28

Не нужно было открывать школы, дети болеют

Гость
12 сен 2020 в 12:29

где снюс?

Гость
12 сен 2020 в 12:29

Возвращаются любители курортов, экзотических путешествий и острых ощущений туристы и туристочки. Вот и привозят нам с морей и океанов различные подарочки.

Гость
12 сен 2020 в 12:32

Тошнит от этой лжи.

Гость
12 сен 2020 в 12:36

дети всегда осенью болеют. а в этом году вообще без иммунитета, с марта не учились, не общались, по домам сидели.

Мама Наташа
12 сен 2020 в 12:37

У нас в школе сказали что виноваты родители ,которые с детьми ездили на отдых и привезли заразу. Видите ли моря захотелось им. А теперь другие дети должны еще рисковать заразиться! Но нет мало заразы ...еще и Турцию открыли.

ОТСТУПАЕТ ЗАРАЗА ПРОКЛЯТАЯ АГА?

Гость
12 сен 2020 в 12:52

128 положительных, не может быть, чтобы все, которые делают тесты были положительными. значит, делают около 200 тестов в день, часть из них отрицательные.

Снюс
12 сен 2020 в 13:01

Вымирает область...
Уже медведи по городам ходить начали...

Скептик
12 сен 2020 в 13:29

Уже с месяц в день 120 человек, выписывают 60. Где остальные, где ранее заболевшие?

Гость
12 сен 2020 в 15:28

Умирают от хр заболеваний. До сих пор не оказывается плановая помощь в поликлинниках. Истребление народа полным ходом.

Гость
12 сен 2020 в 16:20

А сколько в Екб? Также отсюда везут как тут говорят, заразу, в другие города области. Так ,что мир у нас один.... берегиге друг друга, на дворе осень

Гость
12 сен 2020 в 16:23

перед вакциной смертей по 10 почти ежедневно. агитируют.

Гость
12 сен 2020 в 18:51

Судя по официальной статистике смертность достигла 10 %. А когда то было 0.2-0.5 %. Как бы это прямой показатель уровня нашего здравоохранения...

Гость
12 сен 2020 в 23:27

У нас в городе Новоуральск, разного рода службы безопасности бегают по городу и из-под тишка брызгают в граждан всякой дрянью! Дай им в руки вирус covid19 за пару дней всё население инфецируют!😠

Ольга
13 сен 2020 в 07:03

Не надо было нам такого губернатора назначать,, в челябинской области в два раза ниже благодаря своевременным действиям губернатора по предотвращению распространения ковида