30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
12 сен 2020 в 12:43

Сейчас начнётся дурдом. Без справки о прививке не будут никуда пускать. Нашим местным чиновникам установку дадут, дак они лоб расшибут. А сколько вреда эта прививка нанесёт, никого не волнует. Привили б сначала Кремль, госдуму, областных и городских чиновников, а через несколько месяцев и простой народ. Так нет. Сначала на обычных людях опыты будут ставить.

ОТВЕТИТЬ
Евген
12 сен 2020 в 12:50

Может ряженым казака вколоть в первую очередь?
Парни они здоровые, много гуляют.
Да и времени свободного до фига.

Гость
12 сен 2020 в 13:03

В Америке на 3 этапе проверки вакцины начались побочки, они приостановили испытания. В России о побочках и исходах могут умолчать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 12:58

Хотелось бы услышать экспертное мнение Никиты Бесогона по поводу чипов в вакцине 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 12:42

Ну вот и все, друзья-бюджетники, подошло и нам время побывать "добровольцами"..

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
12 сен 2020 в 12:39

Значит-то армию прививать не будут.
Прививать будут группы риска.
При алергических реакциях организма что посоветуете принимать.
Надо же чтобы быть рядом с врачами чтобы врачи вовремя взялись за вредную прививку. Врачей нет и не будет рядом. Что советует принимать от вредных последствий вредной прививки.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 13:09

Начался третий этап пенсионной реформы

Гость
12 сен 2020 в 14:48

На рабах испытают. Путиноиды, марш строем в поликлинику

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2020 в 12:37

Колите себе сами это фуфло

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 12:42

Совсем конченным надо быть чтобы поставить себе не протестированную хрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:04

желающие, проходите вперед. не тороплюсь.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 12:53

Смотрел про ТУ-104 и заметил любопытные исторические параллели. В 1950-х тоже шла гонка, за престиж страны и за господство в небе.
Пропаганда утверждала, что ТУ-104 это первый в мире реактивный пассажирский самолет. Однако к этому моменту в Великобритании уже летали " кометы " .
Сейчас пропаганда утверждает, что мы зарегистрировали первую в мире вакцину, однако Китай сделал это раньше, 25 июня, для применения у военных.

ТУ-104 сделан на базе бомбардировщика ТУ-16.
Вакцина сделана на базе вакцин от MERS и Эболы ( надо признать, что все страны, которые участвуют в гонке берут свои предыдущие наработки, очень немногие начинают с чистого листа ) .

Хрущев собирается лететь с делегацией в Лондон на ТУ-104. Туполев отговаривает Хрущева, это опасно, т.к. в серийное производство ТУ-104 вступает до окончания испытаний.
Испытания вакцины тоже по идее только начались, я не видел, чтобы первые лица государства ей прививались. Наверняка их тоже предостерегли, до окончания испытаний.

Официальная информация об авариях ТУ-104 тщательно скрывалась.
Как бы с вакциной не произошло тоже самое. Разработчики оксфордской вакцины не скрывают и в случае чего приостанавливают испытания. Надеюсь наши, пусть даже единичные случаи с побочными эффектами, будут придавать огласке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 15:08

Если не будут принуждать ставить прививку, то хорошо. Хочешь ставишь, не хочешь не ставишь.
У людей должен быть выбор. Тем более что вакцина мало исследована.

ОТВЕТИТЬ
Джека612
12 сен 2020 в 14:14

И сразу смертность привысила 80%

Гость
12 сен 2020 в 14:22

Мда, сейчас на россиянах(ну то есть подопытных кроликах) будут проверять эту "вакцину"

Гость
12 сен 2020 в 14:57

Съешь синею таблетку не проснешься ...проглотишь красную пойдешь к участковому в участок? ...На самом деле выбора нет. Российская матрица.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 15:53

У нас власть народ за крыс считает, вот и начинают опыты.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 21:58

Ну слава богу, теперь осталось понять куда именно отгрузили, как ее применять и от чего она помогает ))))

Тракторина Форточкина
12 сен 2020 в 12:45

мне прямо любопытно сколько народу её поставит )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:36

Ни за что не буду колоть эту дрянь. Не понятно что там в этих ампулах.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 сен 2020 в 15:35

что кто то будет ставить эту вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 14:24

Как можно доверять исследованием с 38 людьми со средним возрастом 30 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:21

конечно, лучше плазму с антителами в здоровый организм и никаких вакцин не надо. как сделали наши чинуши, давно без масок разгуливают. но где ее взять?

ОТВЕТИТЬ
Вероника
12 сен 2020 в 12:54

Скорее бы обычным людям стали ставить. Хорошо, мы будем первыми в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 12:44

стерилизация началась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:53

Насчитала 3 бот, которые за эту власть и за вакцину, вперёд ботяра, я вам дарю свою вакцину, жить ещё хочу. Ещё кое какие дела на этой земле, рано мне ещё в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:28

А Путин поставил прививку ? Или все будет в бункере сидеть?!

Гость
12 сен 2020 в 16:45

Учителя сейчас постоянно контакт по ковид, работа в коллективе, без масок. В любой момент могут заразится. Если им еще при этом ( инкуб перид короны 14 лет) поставить вакцину, то все, без вариантов. Учителям надо летом ставить, когда контакты ограничены.

Гость
12 сен 2020 в 19:50

Что такое, пилотный проект? Пилоты входят в группу риска?

Гость
12 сен 2020 в 23:15

У нас в городе Новоуральск, разного рода службы безопасности бегают по городу и из-под тишка брызгают в граждан всякой дрянью! Дай им в руки вирус covid19, за пару дней все население инфецируют!

Иван Сусанин
13 сен 2020 в 00:07

И что есть тупые люди в екб которые буд ут прививаться ???!!!

Снюс
12 сен 2020 в 13:09

Теперь начнутся массовые выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2020 в 17:20

Уже привились в сентябре Шойгу, Собянин, Жириновский. Это те, про которых я видел по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 15:23

Врачей жалко , и так их нет . Кто нас потом лечить будет. Хочешь убить народ - убей медицину.

12 сен 2020 в 13:19

Хочу поставить как можно скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:50

Эй нигативщики, идите водки упейтесь, она вам точно поможет, от водки вы никогда не умрете

Антибот
12 сен 2020 в 13:29

Сколько тут негативщиков. Нет лекарства - плохо, есть лекарство - ещё хуже. Хотя эту чушь пишут боты в основном да маргиналы

Гость
12 сен 2020 в 15:05

Сейчас поставят врачам. Будут полгода наблюдать. Потом остальным поставят, по желанию.

Гость
12 сен 2020 в 13:23

Я очень спокойно отношусь и к вакцине и к ситуации в целом)) не нагнетайте)) в жизни были и пострашнее времена и СПИД и чума и многое чего))(((( и на власть всё сгребать неправильно.. это жизнь

Loading...