28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Яша
13 сен 2020 в 12:32

Аккурат к выборам - как удачно))
Прогнозирую на следующей неделе взрывной рост и после 20 сентября снова уходим на карантин.

Снюс
13 сен 2020 в 12:32

Вновь пошла в атаку зараза проклятая!

Тракторина Форточкина
13 сен 2020 в 12:35

агитация на массовую вакцинацию непроверенной вакциной?

Николай
13 сен 2020 в 12:38

Пока в общественном транспорте и в магазинах народ будет ходить кашлять, сморкаться, харкаться без масок, пандемия будет продолжаться вечно.

Гост
13 сен 2020 в 12:45

Интересно с чем это связано? Явно не с тем что открыли кино и бары

гость
13 сен 2020 в 12:56

Ничего и не уменьшалось! Просто с приходом нового министра ещё больше испугались получить люлей и стали уменьшать количество больных в 2 раза больше.
Тяжёлых всё больше и смертей уже по 10 и больше в день, а власть продолжает врать! Геноцид.

Гость
13 сен 2020 в 12:59

Хватит нагнетать.уже всем пофигу.

Гость
13 сен 2020 в 13:05

Сколько в Екатеринбурге???зато смертей 0

Гость
13 сен 2020 в 13:07

Какой рост? Вы о чем вообще? +/- 10 человек это у них рост и понижение) смешно 😂

Гость
13 сен 2020 в 13:07

ТАСС написали испытание российской вакцины приостановлены!!!!вопрос какую ж тогдасвакцину себе все наставили

Митяй
13 сен 2020 в 13:07

Откуда рост больных,если тесты не делают?

Леонид Первишев
13 сен 2020 в 13:10

Ну, что же. Результат закономерен. Ведь: Открыли кабаки и кафе. Отменили режим ношения масок. Разрешили бани и бассейны. Можно концерты и т. д и т. п.

Гость
13 сен 2020 в 13:14

Пришлите уже в Екатеринбург не московских чиновник, у нас своих болтунов хватает, а московских врачей. Позор нашему здравоохранению во главе с министрами всех мастей и рангов и теми, кто их назначает!!!

Гость
13 сен 2020 в 13:27

Ковидники и иноагенты вторую волну, якобы, рожают?

Гость
13 сен 2020 в 13:44

Только ленивый или совсем тупой не разобрался в ковидных историях... хватит пили госббджет!

Лина
13 сен 2020 в 14:00

Как же так.китай больше рашки и победил вирус за 3 мес.а раша такая продвинутая,за 6 мес.никак не справится.

Гость
13 сен 2020 в 14:16

причем тут транспорт и магазины,не фиг было границы открывать и по югам кататься этого и следовало ожидать

123
13 сен 2020 в 14:24

Доллар 75, евро практически 90, видела тут гречу 800гр по 106 рубликов, а вы дальше маски скупайте пачками, как будто других проблем нет...

Гость
13 сен 2020 в 14:28

Почти все без масок ходят. В магазин разве что не силой на кассе заставляют одевать. Видать кассу брызгают ковидом. Посмотрите на политиков все без масок в думе и никто не сдох.

Гость
13 сен 2020 в 14:45

"сможет ли российская вакцина улучшить ситуацию, пока неизвестно. Вирусолог Северинов напомнил, что для испытания препарата выборка была очень ограниченная.

в честь выборов смертность - 0.
13 сен 2020 в 15:30

в честь выборов смертность - 0.

да боже мой...да всем наср..ть

Бабушка
13 сен 2020 в 19:44

Господин губернатор! Надень на рожи тупых уральцев намордники и маски. Они не понимают по другому. Иначе сдохнем все от короны к черту. Спаси Урал. Спаси миленький!

Гость
13 сен 2020 в 20:50

В Хабаровске больше двух месяцев выходят десятки тысяч и никто не заразился. Никакой вспышки там нет и единицы только в масках.

Гость
13 сен 2020 в 23:03

На юматери говорят кругом все дети в соплях до коленок, а в поликлиниках Аншлаги... не ковид ОРВИ чаще, но на фоне сниженного имунитета и ковид легче подхватить... Зачем вот только весной все сидели по домам не понятно, когда сейчас в каждом подъезде по ковиднику?

Гость
13 сен 2020 в 23:05

Еще в августе поговаривали что после выборов, к 20 му сентября всех школьников массово на дистант выпнут. Судя по новостям прогноз начинает сбываться.