28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Жду лета
14 сен 2020 в 11:52

Ага! Бежим и волосы назад!

Николай
14 сен 2020 в 11:53

никогда не ставил прививку от гриппа, и не болел. орз конечно были, а гриппа нет

Гостья
14 сен 2020 в 11:57

Никогда не ставила прививку от гриппа.
Гриппом ни разу не болела.

Гость
14 сен 2020 в 11:57

Поскорее вакцинироваться 😂😂😂 Заботушки))

Гость
14 сен 2020 в 11:58

какая зобота. так и прет и воняет😂😂😂

Сашка
14 сен 2020 в 11:59

На путине опыты ставьте, а то ему в бункере скучновато стало

Умм
14 сен 2020 в 11:59

Ешьте чеснок, лук (тупо каждый день), а то привлекли таблетки жевать,
чуть что сразу таблеточка, так конечно никакого иммунитета не будет

14 сен 2020 в 12:00

🏃‍♀️ 🏃‍♂️ Роняя тапки...))

Гостья
14 сен 2020 в 12:00

Интересно, а как прививка от Ковида отреагирует на предыдущую прививку от гриппа? Например, через месяц.
Это ведь никто не проверял.

Гость
14 сен 2020 в 12:02

прививка платная поэтому вряд ли

Гость
14 сен 2020 в 12:10

Не хочу от гриппа вакцинироваться. А от короны да.

Нувот
14 сен 2020 в 12:19

Чиновники от медицины и образования! Отстаньте от нас! Проявите активность в выплате плсобий и адекватной работе. Лижите без нас там наверху. Или внизу.

Гость
14 сен 2020 в 12:23

Не выполнят план по вакцинации, будут наказаны.

Гость
14 сен 2020 в 12:27

У знакомых у ребенка после прививки часть мозга вырезали. Теперь ребенок инвалид. Но у нас маниакальное желание людей пихать в свой организм всякую гадость. 😜 Ни разу не ставила прививку от гриппа - ни разу не болела. Ребенок тоже никогда не прививался и не болел. Один раз в школе втайне от меня поставил - всю зиму болел. Иммунолог сказала - загубил имунитет. Прививки убивают наш иммунитет на корню. Мы пять лет его лечили народными соедствами - таблетки строго были запрещены. Так что, пардоньте, господа, прививки - безя меня и моей семьи.

Гость
14 сен 2020 в 12:32

А в тц будут прививки делать?

Гость
14 сен 2020 в 12:37

Президент: - привить 60%
Губернатор: - привить 70%
Министр областного правительства: - привить 80%😁

Удивленный прохожий
14 сен 2020 в 12:54

Фармосиндикаты спешат заработать на Вас ... пример как всегда за океаном ...
А что посоветует Порфирий Иванов?

Гость
14 сен 2020 в 13:14

В путенскои Рашке ставить прививки это подписать себе смертный приго

Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:41

Доплатите?

Гость
14 сен 2020 в 13:48

Можно я деньгами возьму ,а прививочку не надо .

Диков
14 сен 2020 в 14:14

Депутаты пусть ставят. И дети их .

14 сен 2020 в 14:39

Бесплатных крыс подопытных нашли что ли? Никаких антиковидных прививок, пока 3 фазу испытаний не проведëте полноценно! И то не факт, китайской или американской и то больше доверия будет.

Иван Сусанин
14 сен 2020 в 14:46

Уже одна не нормальная ставит !

Лена
14 сен 2020 в 14:50

Кто боится не ставьте вас что всех заставляют что ли?

Гость
14 сен 2020 в 15:34

что за навязчивая забота? тем более, что вирусы не живут дружно и не объединяют усилия по уничтожению человеков. все ради денек

14 сен 2020 в 17:37

Ни за что не поставлю ни себе, ни детям эти две вреднейшие прививки!! Посмотрите, что реальные врачи о них говорят, а не актёры из зомбоящика!

Гость
14 сен 2020 в 18:19

что вакцинка тухнет и денюжки не капают? Нет более бесполезной вакцины, нежели от гриппа

Гость