28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ева
14 сен 2020 в 12:41

Гимназия 5 сегодня на дистанционке

гость
14 сен 2020 в 12:43

почему не пишут конкретных школ???

14 сен 2020 в 12:46

У знакомых дочка пошла в 1класс и их школу сразу закрыли,а дело в том,что у директрисы была куплена справка,она оказалась больна и от нее заразились 8 учителей😐

Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:50

Необходимо закрыть все школы, незачем тратить бюджетные деньги на этих личинок, лучше больше стадионов и бассейнов построить, пусть бегают, прыгают, плавают с мячиками или без. Учить их должны те же, кто на свет произвел.

Гость
14 сен 2020 в 13:03

что то не сходится статистика опять, 170 человек в одной школе а суточный прирост 140, кто-то наврал опять

Homer
14 сен 2020 в 13:08

А как привиться от гриппа ???
обзвонил все частные клиники (уральская, гармония, шанс...)- ответ один: "вакцины нет !"...
но привиться надо :))))))))))

Гость
14 сен 2020 в 13:10

Как выявляют ковид-положительных детей? Например, мой ребенок -школьник заболел, неделю с лишним дома, а мазок не брали. Не известно чем всё-таки болел и выходим в школу со справкой.

правда-мать
14 сен 2020 в 13:10

ну так всем деткам повально поставили прививки от гриппа, всё, алес капут 😞

Евг
14 сен 2020 в 13:10

Заболели 170 детей . Но статистика по свердловской области рисует нам ежедневно похожие цифры, иногда изображая небольшой прирост в несколько случаев. Тут 170 только в одной школе, а нам впихивает статистика то 119, то 123..то снова 119

Гость
14 сен 2020 в 13:13

Как выявляют этих детей? У нас многие брлеют, но тосты никто не делает

Гость
14 сен 2020 в 13:16

Группы в садах закрывают постоянно,в связи с орз,только в этом году прям интерес и ожиатаж капец,больше писать не о чем

Гость
14 сен 2020 в 13:22

"В детских садах также регистрируют случаи COVID-19, закрыто девять групп в восьми екатеринбургских садиках, болеют пять малышей и один педагог". Это как понимиать? Заболело 6 человек, а закрыли 9 групп? Остальные для рофилактики?

Нуууу
14 сен 2020 в 13:40

"Закрыта УЖЕ одна школа"... грамматический маразм крепчает.
Выходные удались? Может проспаться надо?

Гость
14 сен 2020 в 13:48

179 сегодня начали учиться. Где правда?

Гость
14 сен 2020 в 13:55

Какой-то бред. Почему в одной школе провели так много тестов? Вроде даже тем, у кого признаки ОРВИ, тест не положен, если не было контакта. Оапять журналисты e1 что-то не так поняли и пишут паникерские статьи.

Лололо
14 сен 2020 в 14:10

Во брешут .

14 сен 2020 в 14:53

Это только у меня , что то с математикой? В школах выявили 176 случаев заражения , а всего по области 129

фау2
14 сен 2020 в 17:17

Вот зачем фигней заниматься? Чего еще ждать? Прихода мессии что-ли? Рост заболеваемости есть, значит надо закрываться и чем скорее, тем лутьше. На дистант.

15 сен 2020 в 01:04

В 179, насколько знаю, болели всего 2 сотрудника и третий под вопросом. С пн начались уроки в обычном режиме. Если бы болели 170 детей из 400 - Северка бы знала)

Зарегистрированный
15 сен 2020 в 10:50

Чудовищные вбросы от провокаторов !!!