29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 сен 2020 в 16:30

Эммм... Специалист только что расписался в том, что ковид не могут отличить от гриппа?

14 сен 2020 в 16:30

То есть ставьте . Грипп новый , от ковида не поможет .А что бы до кучи от чумки , интерита и бешенства не поставить . Фарм заводы будут очень довольны , а остальным - здоровья нет , но вы держитесь ...

Гость
14 сен 2020 в 16:35

Смешно ей богу. Типа если поставил от гриппа прививку, значит гриппом не заболеешь? Ну ну. Нет вакцин со 100% эффективностью.

Гость
14 сен 2020 в 16:36

Никогда не ставила прививки не от чего . И не болею даже ОРЗ. Продвижение вакцин идёт полным ходом. Только верит этому процентов 20. Остальные не верят.

перспективный прохожий
14 сен 2020 в 16:47

Это не эксперт и даже не специалист.
Это может на юге он может кого окучивать.

Автора статьи лишить зарплаты.
Найдите нормальных людей
А то даже не можете сделать нормальную пропаганду вакцинации от грипаа.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:49

Та же, тупость, как была. От гриппа прививаемся, а какая мутация будет, не известно. Кому, что народу написано, то и будет. От судьбы, не убежишь.

Митяй
14 сен 2020 в 16:59

Откуда они знают что будут неизвестные вирусы,эти неизвестные вирусы как сообщили о своем приходе...

Евгения
14 сен 2020 в 17:09

Сами пишут о том, что не могут грипп от короны отличить. В школах болеет и в детских садах, а тесты так и не берут. Так интересно, значит триазивирин от гриппа им можно лечить корону, а прививка от гриппа не помогает. Вот и проголосовали за конституцию, теперь будем так жить, кинули подачки, а сколько денег уйдёт на лечение и восстановление после ковид, если вообще останемся в живых, даже деткам до 2х лет в тестах на ковид отказывают.

Жду лета
14 сен 2020 в 17:20

Себе ставьте свои прививки. В голову!

Гость
14 сен 2020 в 18:23

Догонит и ещё раз спасет!

14 сен 2020 в 18:48

Ни за что не поставлю ни себе ни детям эти вреднейшие прививки (грипп, коронавирус)!! От гриппа я прививку ставил один раз в жизни (по принуждению работодателя) лет 15 назад - и в тот год я болел так сильно, как никогда больше!!! После того случая прививки от гриппа больше не ставлю - всё хорошо, максимум ОРВИ. Прививки - это бизнес, а с государственными "инвестициями" - очень прибыльный бизнес получается!

Гость
14 сен 2020 в 22:44

Сказочники они такие сказочные

Марина
15 сен 2020 в 08:33

Ежегодно ставлю от гриппа.

Гость
15 сен 2020 в 08:38

Чувак несет чушь на полном серьезе... Штаммы новые поэтому привьем вас старым штаммом? Он это серьезно? Ослабим организм перед новыми штаммами? Ох чует сердце, что кошмарные деньги запущены в эту вакцинацию

Гость
15 сен 2020 в 08:41

Народ - это новая нефть...

гость
21 сен 2020 в 13:28

Так все -таки какой вирус гриппа ждут и от какого прививают.Кто-то из практикующих эпидемиологов может внятно рассказать.