29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

гостюша
15 сен 2020 в 08:04

график России не похож ни на один другой приведенный, что лишний раз показывает что цифры изо дня в день похожи сами знаете почему😁👍

Амелия
15 сен 2020 в 08:08

а Гумбернатору нашему известно о второй волне? И о том, что в школах массово заболевают. Эксперименты ставит указами своими, пораскрывал всё, цифры рисуют от балды.

Гость
15 сен 2020 в 08:09

Какие страны е1? Ваш уровень - это пожар на Сортировке в Екатеринбурге.

Гость
15 сен 2020 в 08:18

Почему про Германию не расскажите, где уровень заболеваемости ниже, народ законопослушнее и карантинные меры строже?

Гость
15 сен 2020 в 08:20

Судя по графикам на ковидных порталах в сша наоборот спад вниз идёт а у нас ровная почти прямая, в той же Испании заболевших было раз в 5-6 меньше чем у нас, естественно подъем у них будет после карантина, зато Швеция уже на спад пошла, а у нас это не вторая волна а все ещё продолжается эпид процесс, так что не надо нагнетать и кошмарить людей. Общий мировой рост случаев сейчас за счёт стран Индии и южной Америки где оч большая плотность населения.

доктар пилюлькин
15 сен 2020 в 08:33

Где статистика заболеваемости и смерти от гриппа? она гораздо выше. Почему из кавида раздули какю то трагедию не страшнее и не опаснее чем обычный сезонный грипп. Нашли на чем воровать "подушечные" миллиарды. Любой предлог даже самый гнусный лишь бы украсть.

Гость
15 сен 2020 в 08:36

Как может быть вторая волна, если первая еще не закончилась.. Ну и да - на графике хорошо видно, что у РФ свой особый путь... Заключается он правда в манипуляции со статистикой

Ольга
15 сен 2020 в 08:38

Напишите сколько человек в сутки умирает от рака. Или сколько человек в день кончают жизнь самоубийством. Вот уж эта статистика похлеще коронобесия будет!

Нуну
15 сен 2020 в 08:41

В каких-то странах приоритетны здоровье и благополучие граждан, в других главное - экономику сохранить. А у России, как всегда свой путь: говорят одно, думают другое, делают третье. Вроде вначале декларировали приоритет здоровья россиян. Потом переобулись. Заболеваемость растёт - ограничения снимаются. Или кто-нибудь следует, например, такому предписанию Потребнадзора, согласно которому ограничения разрешается снимать при соблюдении ряда условий? Например, 3 этап вводится при Rt

Нуну
15 сен 2020 в 08:42

Прошу прощения. ... при Rt=0.5

Александр
15 сен 2020 в 08:46

Масок как не было так и нет, продают маски от пыли по стоимости в 20 раз завышенной, никакие меры по профилактике не приняты, вакцина не разработана и не проверена(для тех кто в танке, РФ не может инсулин произвести так что верить что на наш рынок поступит качественная вакцина от отечественного производителя нет смысла), ВВП сидит в бункере если у него прижимает, то и нам не стоит верить в правду об этом вирусе, тут кому повезет!!!

Александр
15 сен 2020 в 08:48

Когда будет наказан президент, его подчиненные и СМИ за вранье в начале года что вируса нет, что это все выдумка???!!!

Гость
15 сен 2020 в 09:16

В России вторая волна будет, если только «спустят разнорядку» по количеству тестов.

Гость
15 сен 2020 в 09:18

Подсказываю - если не тестировать, то и второй волны не будет 😜

Гость
15 сен 2020 в 09:41

Такое чувство, что волну эту специально вызывают, открыв школы

Гость
15 сен 2020 в 09:47

Не будет никакой второй волны. Как только начнется массовая вакцинация - цифры снизится до несущественных. Не понятно только почему тянут, вакцина есть, в регионы говорят отправили, но воз и ныне там. Главное, чтобы люди не впадали в махровое средневековье и пользовались благами цивилизации.

Гость
15 сен 2020 в 09:47

Сколько скажут сверху нарисовать, столько в статистике и будет.

В США не вторая волна - рост идет в тех штатах, куда зараза пришла позже. В NY, NJ и там, где переболели более 2% (по их статистике), заболеваемость не растет.

Лукашенко
15 сен 2020 в 10:05

ВЫ чо как не люди то?? У людей уже первая давно закончилась и вторая началась.. А мы ещё с первой зависли... Народ надо догонять!

Гость
15 сен 2020 в 10:14

У нас губернатор, конечно, странный. Никакой логики

15 сен 2020 в 10:25

как обычно пока трубят СМИ - финансисты потирают руки, армия приведена в боеготовность, полисмены и росгвардия отточили свое мастерство уже.
Переболел - прошло в более легкой форме, но из-за даунов верующих в свое бессмертие, становится как то не по себе, ибо мутирование никто не останавливал и "вакцина, которая позволяет захватить контроль" вряд ли установлена у большинства

вася
15 сен 2020 в 10:39

кто хочет тот пускай дома сидит в изоляции сколько ему захочется а нам надо жить и работать так что не надо вводить никакие ограничения

ветеран труда
15 сен 2020 в 10:48

наше, талантливое (прости хосподи)руководство делает все , чтобы эпидемия не кончалась

Гость
15 сен 2020 в 12:10

Окна овертона)) пошел вброс новый "про волну №2". А по теме - это будет теперь постоянно. Жизнь уже не будет такой, как до НГ 2020. Да и та, которая сейчас скоро будет казаться "очень хорошими временами". Это не конспирология, это факт, который, к сожалению, придется признать.

Гость
15 сен 2020 в 13:03

Е1 как всегда преувеличены и страшилки публикует ! Таких очередей нет в больницу , возможно эта очень из машин на сан обработку! И то не в Екатеринбурге

Вопрошающий
15 сен 2020 в 14:07

Верить или нет в коронавирус - дело каждого.
Но вот вопрос: если вирус до сих пор опасен надо принимать меры. Если нет - отменять ограничения. А нам говорят: опасно, очень опасно - при этом открывают кинотеатры, например. Где логика???

15 сен 2020 в 15:01

Ещё хуже?! Я от первой волны ещё не отошла. Работала в аду в мае, июне, июле. Уже ненавижу слово"коронавирус"

15 сен 2020 в 15:05

Е1, а вы покажите график распространения COVID-19 в Швеции.

Гость
15 сен 2020 в 15:25

30 лет нихрена не делали а тут всех лечить стали ну смешно)))это очередной бред для закрытия глаз от проблем )))от низкой зп от роста бакса от того что нефтянка падает вот и всё это можно списать на вирус теперь)))

Гость
15 сен 2020 в 16:07

Зачем людям вешать"лапшу на уши". Кто это может проверить? Все закрыто.. Про одну из стран пишут, что там болеют... А я точно знаю, что нет... Вот как?

Илья
15 сен 2020 в 16:57

Второй раз втирать не выйдет. Увидят бунт .

Гость
15 сен 2020 в 16:57

Зато без масок :)

Умм
15 сен 2020 в 18:18

Мыльный пузырь

15 сен 2020 в 18:35

Наша педиатр ещё в самом начале карантина в ужасе была от того, что когда детей опять «выпустят», будет жуть что с заболеваниями, потому что коллективный иммунитет полностью убили. Да и родители тоже хороши, закрыли своих чалов дома, и дрожали, гулять даже не выводили. Вот теперь и получают массовое орви, а ещё впереди кишечки. Дак вот наш педиатр очень жестко высказывалась о том что творят с детьми правительства

Гость
16 сен 2020 в 03:29

Вещаю из за бугра. Не заметили ни первую ни вторую волну. Только по тв трезвонят.

Гость
16 сен 2020 в 09:54

считаю, никакой второй волны, первая еще никуда не делась и не денется до вакцинации населения.

Елена
16 сен 2020 в 10:02

ну написать больше не о чем.... только 2 волна, 2 волна, очереди в поликлиниках, дак и в прошлом году они были, только люди стояли внутри больницы а не снаружи и их было не видно!!!! а в 14 зайдите год назад утром да там за талонами убийство и без масок все стояли каждый чихает и кашляет... ничего... нормально было!!!

Гость
17 сен 2020 в 15:11

Чем жестче были ограничения, тем ниже были показатели роста заболеваемости, тем резче подскочили показатели с нижней планки. Эти графики указывают вовсе не в пользу ограничений. Бедные, измученные летней изоляцией люди вышли для того, чтобы встретить то же самое заболевание, даже усилившееся за счет приспособления к организму, в самый неблагоприятный сезон (демисезонье), мда.
Вот они, клиенты, которые порвут других за прививку.
Уж лучше было переболеть летом. Страшнее вирус в мыслях, а не в крови.

Евгения
22 сен 2020 в 21:27

Какая может быть статистика, вы новости е1 зачем пишите всякую ложь, спросите простых рабочих кто работает с ковидом и подозрением на него, они то вам и расскажут, что и как.