27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
15 сен 2020 в 16:57

Зато без масок :)

ОТВЕТИТЬ
Умм
15 сен 2020 в 18:18

Мыльный пузырь

15 сен 2020 в 18:35

Наша педиатр ещё в самом начале карантина в ужасе была от того, что когда детей опять «выпустят», будет жуть что с заболеваниями, потому что коллективный иммунитет полностью убили. Да и родители тоже хороши, закрыли своих чалов дома, и дрожали, гулять даже не выводили. Вот теперь и получают массовое орви, а ещё впереди кишечки. Дак вот наш педиатр очень жестко высказывалась о том что творят с детьми правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 03:29

Вещаю из за бугра. Не заметили ни первую ни вторую волну. Только по тв трезвонят.

Гость
16 сен 2020 в 09:54

считаю, никакой второй волны, первая еще никуда не делась и не денется до вакцинации населения.

Елена
16 сен 2020 в 10:02

ну написать больше не о чем.... только 2 волна, 2 волна, очереди в поликлиниках, дак и в прошлом году они были, только люди стояли внутри больницы а не снаружи и их было не видно!!!! а в 14 зайдите год назад утром да там за талонами убийство и без масок все стояли каждый чихает и кашляет... ничего... нормально было!!!

Гость
17 сен 2020 в 15:11

Чем жестче были ограничения, тем ниже были показатели роста заболеваемости, тем резче подскочили показатели с нижней планки. Эти графики указывают вовсе не в пользу ограничений. Бедные, измученные летней изоляцией люди вышли для того, чтобы встретить то же самое заболевание, даже усилившееся за счет приспособления к организму, в самый неблагоприятный сезон (демисезонье), мда.
Вот они, клиенты, которые порвут других за прививку.
Уж лучше было переболеть летом. Страшнее вирус в мыслях, а не в крови.

Евгения
22 сен 2020 в 21:27

Какая может быть статистика, вы новости е1 зачем пишите всякую ложь, спросите простых рабочих кто работает с ковидом и подозрением на него, они то вам и расскажут, что и как.