29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 сен 2020 в 12:42

И из- за этой ерунды вводить дистанты, карантин? Осень, вот и болеют.

Снюс
15 сен 2020 в 12:42

Второй день наблюдается отрицательный рост!
Побеждаем заразу проклятую!

Гость
15 сен 2020 в 12:44

А в какой отчет вошли более 170 человек из одной школы,,,опять втирают)))) не делают тесты простым людям, от слова вообще не делают. Цифры будут совсем другие)))

Гость
15 сен 2020 в 12:45

для подпитки медиков держат на коротком поводке статистику

Нуну
15 сен 2020 в 12:56

Смертность очень высокая, даже при нашей корявой статистике. Москву обогнали. Больше только в Питере.

Митяй
15 сен 2020 в 12:59

Откуда берутся больные, если тесты не делают?Остатки денег никак доделить не можете?Заканчиваейте свое бла бла бла,надоели.

Ктото
15 сен 2020 в 13:19

Надоели!!!!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 13:21

9смертей в день это много,че не могут антитела им влить

студент
15 сен 2020 в 13:22

вот статистику рисуют : чуть больше 120, а только в одной школе было более 170на днях...)))) Но нам впаривают про 117, 119, потом снова 117 или 119...... Зачем народ обманывать этой липовой статистикой

гость
15 сен 2020 в 13:35

В больницы кладут в 2 раза больше чем выписывают, болеющих дома не считают вообще, тесты не делают. Когда закончится это враньё и беспредел?! Гнать к чёрту местную власть!

Константин
15 сен 2020 в 13:40

Сколько это будет продолжаться? Неинтересно уже читать, кто заразился, каждый раз одно и тоже.

Люди мрут десятками, гость
15 сен 2020 в 13:42

Люди мрут десятками, а количество больных на ИВЛах не уменьшается, те потенциальные смертники добавляются с той же скоростью. Такое чувство, что запущенных случаев становится всё больше. Это, видимо, те, у кого вплоть до ИВЛ "ОРЗ" было.

Гость
15 сен 2020 в 13:45

Сколько в екатеринбурге

Клали все большие кучи💩💩💩на вашу статистику

Гость
15 сен 2020 в 14:01

В больницах много народа лежат , но умирают в основном от не леченных , запущенных хр заболеваний полгода людям не оказывается никакая плановая помощь. Сейчас списывают все на ковид.

Гость
15 сен 2020 в 14:04

Я все хочу спросить,неделю тому назад вверху где пишут статистику вечером стояла цифра по умершим 740 . Потом на утро было уже 500 с чем то. Я одна это видела? а то,я мучаюсь))) Может с головой что то)))

Гость
15 сен 2020 в 14:19

Странная штука статистика - вчера в новостях было что 170 детей в школе Екатеринбурга заболело короновирусом - в статистику по всей Свердловской области показывают 120 - удивительное рядом

гость