28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Снюс
15 сен 2020 в 14:04

Так мы никогда не выздоровеем. 😱

Гость
15 сен 2020 в 14:08

Очередная бредятина!!! В человеке куча вирусов, которые он выделяет... а в ваших намордниках их же и вдыхает...

15 сен 2020 в 14:09

Бред какой...как и все статьи на е1 в последнее время. Найти днк вируса в носоглотке не равно найти живой вирус, который способен кого-то заразить.

Гость
15 сен 2020 в 14:15

Короче получается что мы все под вирусным колпаком на вечные времена

15 сен 2020 в 14:16

Что значит выделяется вирус до 48 дней? Не надо мешать всё в одну кучу. Да, РНК вируса может обнаруживаться спустя месяцы после заболевания.
Но это не значит, что человек выделяет вирус, привет. По-хорошему, вам бы обратить свои взоры на доказанные научные исследования -
Период заразности очень ограничен. Не было зафиксировано передачи инфекции более чем через 10 дней после проявления симптомов.
Если прошло 10 дней с начала проявления симптомов и минимум три дня у человека уже не наблюдается симптомов ( для тяжелых это не касается ) -
всё, человек выздоровел. Не надо ему неделями находиться на самоизоляции. Да и медики сами себя разгрузят, не надо делать повторные отрицательные тесты.
Весь цивилизованный мир уже к этому пришел. Наш Минздрав тоже в итоге к этому придет, просто он тормознутый.

Гость
15 сен 2020 в 14:16

"Роспотребнадзор: после выздоровления человека коронавирус живет в организме еще три месяца"

Ага, получает временную регистрацию. А потом его выселяют по решению суда с помощью судебных приставов.😁 Санврачи такие санврачи 😂
А почему 3 месяца, а не 2 и не 4???

Гость
15 сен 2020 в 14:17

Задрали уже вообще. Так жить все равно невозможно - вечно изолироваться. Кончайте уже эту бодягу.

Тракторина Форточкина
15 сен 2020 в 14:20

роспотребнадзор поэтому не ведёт никакие приемы не смотря на снятие ограничений? до конца света будет закрываться от людей, прикрываясь возможно выделяемым из людского носа короновирусом, при этом ведя полноценную жизнь вне работы?
одни бездельники и дармоеды, правды не добиться!

Аркадий Андреич
15 сен 2020 в 14:21

не морочьте голову добрым людям своими талмудисткими проповедями, целью которых является поголовная инвалидизация населения своей вакцинацией, атрофия мышц самое легкое из осложнений и приучивание народа к командам сидеть по домам и дохнуть от голода

Гость
15 сен 2020 в 14:23

Просто смешно.. Откуда у Роспотреднадзора такие сведения.. Вирус же не изучен до конца.. Что палитесь так грубо..

Аркадий Андреич
15 сен 2020 в 14:24

этой гнилой конторе Роспотребнадзору только и верить. пусть лучше разберутся с фальсификатами на прилавках магазинов, от них больше вреда, чем от обычного вируса, которому уже более полувека

я просто в шоке
15 сен 2020 в 14:25

стока научных институтов за че вам там бабки платят ??? работайте уже уже мать вашу, а не воздух сотрясайте!!!

Вика
15 сен 2020 в 14:37

Нас рать . У всех есть вирусы и всегда были . Так что хватит бредятину городить и к вакцинам мозги готовить . Фиг вам .

Гость
15 сен 2020 в 14:40

.....но вирус из носа он выделяет.....Жаль Задорнова нет, одобрил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 14:53

У меня родственница болела Covid-19 с симптомами, ее муж сдавал тест, не заразился от нее. Никто из ближайшего окружения симптомы не показал. Это факт. Возможно, что кто-то бессимптомно из них болел, так как не все тесты сдавали.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 14:53

Очень интересно, а как тогда выписывают после отрицательного мазка, или опять просто дешёвый пиар ход..... Вирус держится в голове, до тех пор пока читаешь и смотришь новости и статейки....

Гость
15 сен 2020 в 15:01

Опять передача информации похоже неполная или другая. Если что-то непонятно, лучше переспросить, чем писать то, в чем не разобрались. Выписывают только после двух отрицательных тестов. А тесты берут из горла и носа. Так все-таки о чем речь идёт?

Гость
15 сен 2020 в 15:15

Чхать хотел на ваши вирусы

15 сен 2020 в 15:15

Изначально была запланирована вторая волна, естественно сейчас же надо придумывать новые байки чтобы опять всех дома закрыть

Марина
15 сен 2020 в 15:16

Очередная страшилка, что бы все бежали ставить прививку от гриппа, а потом от "короны". Надо же план выполнять.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:16

Если вирус в организме это не выздоровление. Какая-то медицинская лысенковщина в стиле Малышевой и Мясникова.

Гость
15 сен 2020 в 15:18

Готовят почву что бы опять всех на домашний поводок посадить?

15 сен 2020 в 15:19

На 3 месяца закрывать больных будем?)))

Mamba
15 сен 2020 в 15:25

писатели-фантасты прям, что ни день — то новая страшная подробность

Гость
15 сен 2020 в 15:44

Да и пусть себе живёт! Он ведь уже ручной, ласковый!

Гость
15 сен 2020 в 15:57

Изоляция вызывает раздражение - поэтому люди психуют в транспорте - готовы наброситься друг на друга

Анна
15 сен 2020 в 16:26

Мне кажется у Роспотребнадзора коронавирус мозга!!!😶

Игорь
15 сен 2020 в 16:26

"...Человек, у которого уже нет симптомов, у которого прекрасная кровь, все показатели, но вирус из носа он выделяет, — цитирует Попову РИА «Новости».
Руководитель Роспотребнадзора не уточнила, остается ли при этом человек заразным".
+++++++++++++++++

Вирус (Карл!!!) из носа выделяется, вирус (Карл!!!). А эта, крупный специалист (Карл!!!), не знает, заразен человек или нет. Слушайте, а каким голосом она это говорит. Нет, Вы послушайте!

Гость
15 сен 2020 в 17:01

Как задолбали уже. Что ещё выдумаете? Выделяет, а ПЦР отрицательный. Это как??

Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:08

переболевший COVID-19 выделяет вирус еще в течение трех месяцев -дак по логике замкнутый круг получается?

Аня
15 сен 2020 в 17:12

как же это все надоело..... каждый день новые страшилки. В больницах очереди - какое там дистанцирование...... На улицах концерты с разрешения власти...... а там есть дистанция? дак может уже забить на все и жить обычной жизнью и перестать народ пугать. Ну или посадить всех по домам, объявить студентам каникулы (чтобы родители не платили за воздух а не нормальные знания), детей - тоже на каникулы, чтобы не делали школы вид, что учат детей, в взрослых всех в оплачиваемые отпуска. И все- ни шагу из квартиры! продукты доставлять. воду привозить. но нет.... Мы сейчас снова школы, училища и вузы переведем на дистант, и выпустим недоспециалистов потом, так как ни хрена не учат. И все! и дело сделано

Гость
15 сен 2020 в 17:16

ни разу не удивлюсь если лет через пять выяснится, что короновирус это условно-патогенный микроб, который всегда живет в организме. как стафилококк)))))))))))))))))

Гость
15 сен 2020 в 17:35

Тема барановируса уже утомила

15 сен 2020 в 18:00

>>>после выздоровления человека коронавирус живет в организме еще три месяца

Не мелочитесь. Пусть 146 месяцев живёт.
На Алтае одна такая деятельница из РПН заявила, что маски и домашний арест это теперь навсегда. Так что готовьтесь.

Николай
15 сен 2020 в 18:20

Е1 лукавит. Выздоровевшие будут заражать здоровых. Никакая эта не вторая волна, а естественный процесс пошел и будет продолжаться дпльше.

ВРАЧ
15 сен 2020 в 18:40

Все по скафандрам!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 19:00

Попову слушать себя не уважать. Дали установку пугать народ постоянно. Чтобы ещё Путинской укольчик вкалывали. Экономика рушится чтобы не возмущались дома сидели. Вот и все.

Гость3
15 сен 2020 в 20:02

Что за бред? При выписке из больницы вы мазки берёте три раза и они показывают отрицательный результат а это значит что Вируса в организме нет , или тесты липовые? А вообще те вирусы которые в нас есть тоже могут показать положительную реакцию

Гость
15 сен 2020 в 21:08

Ну конечно, а почему после болезни нет антител на Ковид, если он живет ещё три месяца?

Гость
15 сен 2020 в 21:44

Фигня какая. Вирус герпеса вообще в организме всю жизнь живет, так что, всем удавиться теперь, что ли?

Гость
16 сен 2020 в 09:18

чё пациентики и врака кончается)))?скажите что 10 лет так проще будет)клоуны)

Гость
16 сен 2020 в 10:52

Роспотребнадзор- бесполезная организация. Ей веры уже нет. Они не знают, что еще придумать. Разогнать их всех надо. Все устали уже от их сказок на ночь.