29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Снюс
16 сен 2020 в 19:41

Поднадоел уже этот инвалид со своими мнениями.

Гость
16 сен 2020 в 19:45

Дичайший формализм современных врачей. Они сейчас все такие.

Глорихол
16 сен 2020 в 19:52

лучшеб коньки подарили ему.

Гость
16 сен 2020 в 19:55

Спасибо за историю, пишите ещё, я буду читать. Не понятна цель визита доктора, но есть подозрения что хотели выведать соц статус и наличие близких родственников. В разговоре Вы наверняка сказали что дочь купит лекарства, а если бы сказали что купить то вам их некому, родственников нет, то тогда бы визиты врача стали регулярными, как и количество выписанных им рецептов, чтоб в итоге в ближайшие полгода вы стали пожизненным пациентом психиатрического отделения а ваша квартира ушла в пользу государства.

Гостья
16 сен 2020 в 20:39

Интересно читать. Спасибо!

Гость
16 сен 2020 в 21:07

Интересно. Осмотры обходы для галочки. Реагируют долго. Препаратыъъъъ.... лишь бы напичкать. Сидит спокойный и не жалуется, даже если мокрый...

Гость
16 сен 2020 в 21:07

Будете смеяться, но мне - когда я жаловался на головокружение - прописали таблетки от геморроя. Дорогие и в строго определённой. Не в ближайшей, а в аптеке с конкретным адресом!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 21:20

средство, которым лечат в психиатрических больницах.

И что это?

Гостья
16 сен 2020 в 21:35

Очень интересно написано.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 21:45

Тот случай, когда интересно читать текст, а не суть. По факту рассказ ни о чем) Но пишет мужик инетересно)))

aй-нэ-нэ
16 сен 2020 в 22:04

Александр, Вы - молодец! Пишите! Читать интересно. Может, что-то изменится к лучшему, если люди будут знать о сложностях жизни и быта инвалидов. Пишите! Это нужно!

Гость
16 сен 2020 в 23:02

Всегда с нетерпеньем жду колонку от Александра. Молодец мужик! Даже в такой тяжёлой жизненной ситуации не унывает и не теряет чувства юмора!

Гость
17 сен 2020 в 00:48

Нравится стиль написания. Продолжайте обязательно!

А эта врач точно есть в штате больницы? И, конечно же, лекарства для психбольниц не стоит употреблять, не почитав про побочки в интернете хотя бы (если нет возможности проконсультироваться). Хотя бывает просто индивидуальная непереносимость. С такими лекарствами нужно в более плотном контакте с врачом взаимодейтвовать-дозу подбирать, корректировать, отслеживать взаимодействие с одновременно принимаемыми препаратами. А не так, как у вас-назначила-и досвидос...

17 сен 2020 в 07:49

Да, стиль тянет на толкового писателя
врач имх некомпетена. Фантомные боли -- это нормально, а если они уже проходят, то беспокоиться не стоит
Жрать психотропные пилюли просто не стоило. И жаль, что автор не написал, что именно это было

Читатель
17 сен 2020 в 11:27

Круто, пиши еще.
!!!!!

Антонина
17 сен 2020 в 20:50

К врачам в наше время лучше не попадать..Бездушные,равнодушные,нервные и не лечат