16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
16 сен 2020 в 15:25

И это ещё при том что статистика абсолютно лживая. Т.е. в реальности всё ещё на порядок хуже. Почему при этом ещё губернатора не сняли не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 15:37

"Есть лож, наглая ложь и статистика."
Всего-навсего.
Ну и психоз, до кучи.

Эти цифры не имеют никакого отношения к реальности, так как статистика искажена.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:42

Ничего не понятно,то смертей меньше,то больше,заразившихся то много,то мало.Ну кто то же получает зарплату за ведение статистики.Дак спросите уже с них или они тоже на карантине?

Гость
16 сен 2020 в 15:02

Автор статьи -ты в школе учился? Про проценты знаешь?
Естественно, в Свердловской области больше смертей чем в остальных в абсолютном выражении, потому как тут живет больше народу, чем в Курганской.
E1 стал полный отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:00

АРИФМЕТИКА (Даже не математика)
Свердловская область население 4310681
Смертей от COVID-19 0.77 на тысячу:
4310681 / 1000 = 4310.7
4310.7 * 0.77 = 3319.2
Возможно я слаба в данной дисциплине!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 сен 2020 в 15:04

Сколько можно эту фотку с зигующей врачихой в новости вставлять?

Людмила.
16 сен 2020 в 18:10

Еще раз убедились, что всем на все по барабану! Чем больше умрет, тем для кого проще! Что в Екатеринбурге квалифицированных врачей нет? Губернатор о чем думает? Неужели за Державу( Екатеринбург) не обидно?!Или в данный момент есть дела поважнее?Прямо мракобесие какоето!

Гость
16 сен 2020 в 20:37

Потому ,что только у нас уже 6 месяцев не оказывается плановая помощь. Половину умерли от хр заболеваний. Не все могут платно ходить.А кто за это ответит? Все сопрут на ковид.

Гость
16 сен 2020 в 15:18

Так 537 или 538? В одной статье две разные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:36

Вроде все логично, больше населения больше больных .?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 сен 2020 в 15:02

Стоит ли удивляться? Кинотеатры, ТЦ и т.п. открыли...

Гость
16 сен 2020 в 15:23

уральская медицина))

Шенли
16 сен 2020 в 15:52

Мда, не очень классная инфа

Евгения
16 сен 2020 в 19:32

Хотя Путин говорил, что Россия на 100 месте. Доводят до смерти. Люди сами время тянут. Вызывайте скорую как только температура поднилась, сама болела ковидом, у меня была 37,1 и при этом двухсторонняя пневмания, совсем бы не подумала. Маленькие дети болеют как обычная простуда. Только в больнице поняла как это, начала сознание терять и кушать не могла задыхалась. Так что не сидите, вызывайте скорую, увезут в больницу там вроде ещё берут мазки и делают К-т пока бесплатно.

17 сен 2020 в 22:48

Большая просьба к редакторам ресурса и журналистам - было бы очень интересно посмотреть сравнительный анализ по месячному срезу по числу смертей 20-19-18 годами.
Мне кажется, это будет очень интересно многим читателям ресурса.

Loading...