27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 сен 2020 в 12:00

и при этом активно пропихивают нам про ночь музыки, опросы "куда пойдете".....

ээээ
17 сен 2020 в 12:01

а 500 поставили орви по приказу сверху?

перспективный прохожий
17 сен 2020 в 12:02

осталось поставить опыты над выздоровывшими.
Мировые авторитеты говорят - после выздоровления вирус еще живет 90 дней и эти условно выздоровывшие могут 90 дней еще заражать людей.

Гость
17 сен 2020 в 12:02

126 тестов на всю область. Каждый день одно и тоже число

17 сен 2020 в 12:04

Такими темпами через два дня мы превысим максимум в 6000 активных больных, который был 13 июля.
С первого августа рост активных больных на удивление линейный, сейчас их 5911 человек.

Снюс
17 сен 2020 в 12:05

Отступает зараза проклятая!

Кацуба расправил плечи
17 сен 2020 в 12:10

Где моя любимая девочка, меняющая аватарки и ники? Не захворала ли?

Николай
17 сен 2020 в 12:18

Под линейку статистику гонят.

Удивленный прохожий
17 сен 2020 в 12:21

Федеральный суд Швейцарии поддержал предложение зоозащитников о том, чтобы права обезьян были закреплены в кантональной конституции.

Аналитический центр Sentience Politics считает, что его предложение может предотвратить гибель во время экспериментов сотен обезьян в Базеле — центре швейцарской фармацевтической промышленности. Зоозащитники подчеркивают, что человекообразные обезьяны «умны, могут строить планы и запоминать события, а также способны страдать и сочувствовать». Если граждане на местном референдуме поддержат инициативу о предоставлении приматам особых прав, то эти права будут действовать только на территории Базель-Штадта.

Ешка САМА ЭИ ЦИФРЫ ПРИДУМЫВАЕТ???🤮🤢😫💩🤡

Гость
17 сен 2020 в 12:56

Ковид надо во время у взрослых лечить, а не детские сопли подтирать. Ой, сопельки, закрываем класс.

Гость
17 сен 2020 в 12:58

Сколько в Екатеринбурге

Гость
17 сен 2020 в 13:18

Опять умерших 12. Умирают в подавляющем большинстве ИВЛщики. А количество подключённых к ИВЛ растёт, за день на ИВЛ попадает больше, чем умирает и снимают с апаратов. Т.е. смертность будет расти дальше. Если, конечно, не будет приказа в причины смерти писать ОРЗ.

Гость
17 сен 2020 в 13:29

Где число тех кто вовремя до сих пор не получает помощь от хр заболеванийй ? От рака, панкреатита, язвы желудка, гинекология. Что вы всех пишите с ковидом. Нет от него такой летальности

Гость
17 сен 2020 в 13:43

вчера было на одного заболевшего больше и был заголовок про рост. че сегодня не кликбейтите про СНИЖЕНИЕ?

Гость
17 сен 2020 в 14:07

смешно уже от цифр! Самим не противно писать одни и те же данные каждый день? Боятся что наругают?

Мяу
17 сен 2020 в 14:24

Е1, а почему убрали виджеты по ковиду? Заболели, умерли и вылечились. В Екатеринбурге, в России и в мире.
Я вот хотела посмотреть, как всё будет выглядеть к окончанию эпидемии, какой будет разрым между "заболевшими" и суммой "вылечившихся" и "умерших"

Гость
17 сен 2020 в 15:25

че дохнут как летние мухи ,ивл не хватает?

Джон
17 сен 2020 в 18:03

Больше половины знакомых болеет

Александр
17 сен 2020 в 23:49

где статьи о ценах на нефть? Газ? Золото? и т.п. Где статьи об экономике России и Свердловской области? одна ЧЕРНУХА!!! УБИЛИ, ОТОМСТИЛИ, ОБСУДИЛИ, КТО ЧТО ДУМАЕТ, ВЫСКАЗАЛИ МНЕНИЕ О ВЫШЕУКАЗАННОМ и всё!!!