8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:20

Единственный способ сохранить немолодой уже преподавательский состав (да и родителей) в добром здравии - немедленно перевести все школы на дистант.

Гость
17 сен 2020 в 13:13

Настоялись детки на улице в очереди в школу...

Гость
17 сен 2020 в 12:45

школьников на дистант - их родителей - ну удаленку. Уже 1/3 офиса ушло с 1 сентября на удаленку

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 сен 2020 в 18:55

Ну не знаю, не знаю, никогда в сентябре дети не болели, эпидсезон начинался позже. Как преподаватель со стажем говорю. По-любому предпочитаем говорить ОРВИ а не ковид и пофиг на все

Парвиз
17 сен 2020 в 13:02

Пусть закрывают все школа если не закрыть все равно так будет очень много заболевшие дети это самый страшный

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 сен 2020 в 17:41

Сидение за партой ума не прибавит, как и вариант использования подушки вместо книги. На дистанте дети могут получать прекрасное образование, если в них ещё не убили любознательность "талантливые" педагоги. А если убили, то никакой "контакт" не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:10

Отопление включать по время в свердловской области слабо?!?!?!?! Особенно в разгар эпидемии!

ОТВЕТИТЬ
Мистер X
17 сен 2020 в 12:50

У меня вот + на ковид я спецом в магазы захожу без маски

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:34

Чему сейчас в школа учат? Как блеять и мычать?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2020 в 12:53

У нас в школе 10 классов из 15 закрыли, потому что 30-40 % учеников из каждого класса болеют... А те, кто остались, тоже в большинстве своем чихают, кашляют и с насморком... Ситуация жуть какая то. Всем ставят ОРВИ, тесты не берут, а если это что посерьезнее?

ОТВЕТИТЬ
LDUOER
17 сен 2020 в 13:18

хороший инструмент для государства, чтобы снять с себя ответственность и за организацию образовательного процесса.
типа кто сильно хочет, тот сам себе всё организует, окончит, поступит, выучится, (всё платно, разумеется), и будет иметь успех,
остальные будут необразованными крепостными простолюдинами, такие и нужны царям

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 сен 2020 в 13:48

Детей надо закалять, - умывайся прохладной водой.
А "мистера Х" , - посадить на мясяцок на карантин.

Lmao
17 сен 2020 в 13:23

Из-за простуды школьников отправляют учится домой?)) Это шутка? У вас вроде при наличие короны должен быть дистант, а не при малейшем чихе.
Шизу чтоль поймали, нафиг вобще было открывать школы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 13:33

В связи с коронавирусной инфекцией ( не вообще из-за ОРВИ, а именно из-за коронавируса ) в Свердловской области закрыты :
11.09. 6 19 3 39
14.09. 6 37 3 70
15.09. 3 34 1 94
16.09. 4 35 0 132

1 - дата
2 - полностью закрыто на карантин детских садов
3 - закрыты на карантин группы в детских садах
4 - полностью закрыто на карантин школ
5 - закрыты на карантин классы в школах

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
17 сен 2020 в 15:21

Значит вранье про медицну и состояние школ быстро выявилось.
Дистант - это угроза образования. Дистант - это ущербное образование.
Кто хочет нормально образовывать детей - хоть по сокращенной программе но надо детей водить в школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:52

Вообще не надо их учить. Пусть всю жизнь с соплями дома на родит шее сидят.

Еще больше
17 сен 2020 в 13:28

На диспенсере то зачем герб области ))

Гость
17 сен 2020 в 16:06

За дистант педагогам нужно платить 40% оклада считаю, а то совсем обленились. Захотели - хоп... и только домашку проверяют, пришедшую на почту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:45

У нас, в городе Новоуральск, разного рода службы безопасности бегают по городу и из-под тишка брызгают в граждан всякой дрянью 💉☠💀☠! ! Дай им в руки вирус covid19 за пару дней асё население инфецируют или умертвят!!!!

антошка
18 сен 2020 в 00:21

16 раз болею ковидом как обычно

Алекс
17 сен 2020 в 12:35

Плавно нас готовят ко второй волне, не все ещё маски распродали.

ОТВЕТИТЬ
LDUOER
17 сен 2020 в 13:15

давайте ещё из-за простуды всех высаживать теперь, всех оставить без образования, без работы...
да это геноцид самый настоящий!
ведь не может же быть, что просто с дуба рухнули или что это паранойя - высаживать из-за простуды...
😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:05

Хилое, ленивое поколение!

Гость
17 сен 2020 в 12:36

Седня с гоняю обязательно в спорт зал очень нада и деньги Ляшку жгут!