Комментарии к публикации «В УрФУ преподаватель и несколько студентов заболели коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
18 сен 2020 в 16:13

Удивительное дело. На предприятиях вспышки, классы закрывают один за другим, в УРФУ заболевшие. А статистика идеально ровная изо дня в день.

Гость
18 сен 2020 в 15:54

И почему я не
удивлен

Гость
18 сен 2020 в 16:13

Перечислите весь список!

18 сен 2020 в 16:36

Правду нам не скажут, слишком неприглядная. Власть спустила всё на естественный отбор. Кому повезёт, тот выживет. Путин не зря приезжать сюда отказался, за свою шкуру переживает.

Гость
18 сен 2020 в 20:39

Жалко студентов. Вряд ли они смогут купить в аптеке лекарство за 12320 руб. от Ковида. Жалко очень!

Гость
18 сен 2020 в 15:56

Обязательное условие возвращения на занятия в корпуса — два отрицательных теста на коронавирус, — рассказали в пресс-службе вуза.

Неплохо! Это всех кто на дистанте касается, и заболевших и контактных? А если денег нет?
Это вообще законно?

Абстрагировался Я!
6 окт 2020 в 16:10

Почему? Да потому, что в верхах дилетанты, о людях думают, когда, как говорится, поздно пить боржоми. А эти сначала узнав, что их квартиры на западе начали занимать мигранты, подались туда. ВЕДЬ своя рубашка ближе к телу! Ну и о более приземленном: студенты на контракте, а учатся дистанционно, ведь не справедливо с них берут деньги как очников. Предложение: почему бы не провести перерасчет по тарифу заочников, А?! Ребят, которые ректоры, аууу?

Снюс
18 сен 2020 в 16:02

Я без высшего образования молодость в зонах прошла и ничего успешным человеком вырос. Так что совет молодым дам бросайте это дело

Гость
18 сен 2020 в 19:47

В новостях писали, что в Китае вообще уже нет ни одного нового случая заболевания. А почему у нас то заболевания?

СПЕЦ
18 сен 2020 в 17:02

Ну вот заболели они коронавирусом. Давайте е1 отследите сколько из них умерло, сколько переболело легко, сколько тяжело... Возьмите интервью у каждого по прошествии всего...
Или журналистика заключается только в написании заказных статей?

Новости РЎРњР?2