Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный инфекционист Минздрава заявил, что заболеваемость коронавирусом в России вырастет еще больше»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
18 сент 2020 в 20:31

Вот! А мы голову ломаем - вырастет заболеваемость или нет! Светлая голова, целый зам там по науке (по-моему), раскрыл тайны бытия!

18 сент 2020 в 22:06

Главное не забудьте предупредить когда начнёте с волнами бороться или с мельницами...... Дети понедельника.... Не растёт кокос)))

Гость
18 сент 2020 в 22:11

Ну. И. Что. Честное слово, утомили уже.

Джон
18 сент 2020 в 21:43

Рзнеси заразу - посети ночь музыки!

18 сент 2020 в 20:40

Нельзя сравнивать майский график и нынешний. В конце мая Минздрав дал рекомендации исключить бессимптомных из статистики, после чего регионы начали одни за одни исключать. Растянули на месяцы, чтобы спад был не особо вызывающим вопросы. Тем не менее управляемый.
Над августовскими московскими показателями до сих пор все посмеиваются, ровные +-690 в день на протяжении 3 недель. Пока носом не ткнули, они так бы и печатали.

Гость
19 сент 2020 в 00:41

Перестаньте паниковать!!!!!!

Гость
19 сент 2020 в 01:07

Это капец - не выжить

Гость
19 сент 2020 в 16:16

Один раз уже был же лохотрон с Арбидолом. На этом говне вполне определенные люди из богемы здравоохранения заработали миллиарды) А он стоил всего-ничего. Теперь вот новый "чудо-препарат". Лохов бы побогаче, как говорится.....

Гость
19 сент 2020 в 16:27

А вот Гендиректор фармакологической компании «Промомед»
(компания, которая разработала препарат "Ареплевир") Андрей Младенцев сообщил РИА Новости, что "пока нет факторов, которые помогли бы удешевить лекарство"))))))) «Эта цена тем или иным образом связана с ценой поставки в лечебное учреждение. У нас не могут быть две разные цены для бюджета и для розницы, поэтому это та цена, которая фактически сформировалась», — объяснил Младенцев........... Только вот вопрос - кем и где она "сформировалась" так замечательно??? Фактически же нет конкуренции - нет и факторов) Сколько надо - столько и будет стоить)) Один хрен будут его сметать на фоне истерии от короны)
Надо отметить, что доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн, в свою очередь, официально заявил СМИ, что это "лекарство" не доказало свою эффективность! Т.е. очень интересно получается: "вакцина от ковида" не прошла необходимые клинические испытания, но официально зарегистрирована, одобрена и начала централизованно поставляться в регионы. А препарат, с "недоказанным лечебным эффектом" будет поставляться в ЛПУ и аптечные сети для конечных пользователей)))) И то и другое, видимо, полное фуфло!..

Моль
18 сент 2020 в 20:46

Конечно выростет, сейчас прививок понатыкают и вообще все слягут и здоровых заразят!

Гость
18 сент 2020 в 23:02

В магазинах полно народу без масок. Надо ужесточать контроль за магазинами.

Гость
18 сент 2020 в 20:11

Скажите ему что, Читаем мы не только e1! Пусть ВВC Russia читает и вам советую как редакции ведущее новостную сводку.

Снюс
18 сент 2020 в 20:55

Школы нужно срочно закрывать не закроем сейчас закроем через месяц но придётся опять в оплачиваемый отпуск всем идти

Гость
19 сент 2020 в 00:37

УРА!!!!!!!! 65+ ещё полгода будут балдеть!!!!!!! Продлевай, губернатор, сразу на полгода!!! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!

Гость
18 сент 2020 в 21:02

Началось ! Пугалка от власти, чтобы закрыть всех по домам.

Гость
19 сент 2020 в 14:16

Нужно требовать, чтобы в магазинах, на транспорте все были в масках. Но ведь этого нет! Кондуктора бояться делать замечанмя пассажирам за то, что они без масок, опять нужны рейды и жесткость

Гость
18 сент 2020 в 20:10

Вырастет, чего не вырастет то? В транспорте, в ТЦ все без масок 😱😱

Введите Имя
18 сент 2020 в 20:20

Пофиг.

Гость
18 сент 2020 в 22:35

Конечно, немного растет, прививки пока нет.

18 сент 2020 в 22:43

Прогноз погоды, 50/50. Балаболы. И всем деньги платят, а за враньё не наказывают.

Гость
19 сент 2020 в 10:47

Наши как всегда ничего не ожидают , а оно приходит , хоть бы не скрывали.

Анатоль
19 сент 2020 в 13:56

Всё это враньё!2 волна не пройдёт,в России уже 70-80 бедных,нищих,многие потеряли работу итд итп Скоро власть ответит за то,что одурачила народ.До сих пор "показывают"умерших от "коронавируса"!😠

Но он по-прежнему не считает это «второй волной»
Однако на всякий случай к понедельнику на столе уже лежит бумажка о второй волне закрытий.

Гость
19 сент 2020 в 16:50

только у уродов, паразитирующих на связях с бюджетом, цена может быть "сформирована"

Гость
19 сент 2020 в 19:02

«Арепливир» оценен в 12 320 рублей за 1 пачку!.. Кому война, кому мать родна)) Нехило так на населении бабло делается. Главное жути нагнать побольше, чтобы все боялись, тогда ведь точно купят не глядя на цену)) не, ну по ящику же сказали, что поможет, - надо брать!)) и еще вакцину поставить - ведь тоже сказали что нормуль)))

Гость
20 сент 2020 в 10:37

Откровенный бред, гадание на кофейной гуще .
Какой то рост, что это за слово вообще хахаа. Ни слово про то что пришла осень и пришли холода и все раздетые до сих пор и простужаются и сопли у всех , и только твердит что всему виной люди с отпусков , и социальные контакты . Новости одна дурней другой. . На откровенных дураков которые не умеют думать или не хотят все это пишется с января месяца.

Гость
18 сент 2020 в 22:48

Всем прочитать - Мы не знаем, чем это лечить, статья в "Meduza" 18.10.2020

Титковская
19 сент 2020 в 03:38

Даже если заболеет каждый второй, а каждый третий умрет, теперь уже это не будет считаться опасностью.
На все закроют глаза. Этот не апрель. Это сентябрь....

Гость
19 сент 2020 в 08:45

Коронавирус лож!! Ыыыыы

Гость