24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
18 сен 2020 в 20:31

Вот! А мы голову ломаем - вырастет заболеваемость или нет! Светлая голова, целый зам там по науке (по-моему), раскрыл тайны бытия!

Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:06

Главное не забудьте предупредить когда начнёте с волнами бороться или с мельницами...... Дети понедельника.... Не растёт кокос)))

Гость
18 сен 2020 в 22:11

Ну. И. Что. Честное слово, утомили уже.

Джон
18 сен 2020 в 21:43

Рзнеси заразу - посети ночь музыки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:40

Нельзя сравнивать майский график и нынешний. В конце мая Минздрав дал рекомендации исключить бессимптомных из статистики, после чего регионы начали одни за одни исключать. Растянули на месяцы, чтобы спад был не особо вызывающим вопросы. Тем не менее управляемый.
Над августовскими московскими показателями до сих пор все посмеиваются, ровные +-690 в день на протяжении 3 недель. Пока носом не ткнули, они так бы и печатали.

Гость
19 сен 2020 в 00:41

Перестаньте паниковать!!!!!!

Гость
19 сен 2020 в 01:07

Это капец - не выжить

Гость
19 сен 2020 в 16:16

Один раз уже был же лохотрон с Арбидолом. На этом говне вполне определенные люди из богемы здравоохранения заработали миллиарды) А он стоил всего-ничего. Теперь вот новый "чудо-препарат". Лохов бы побогаче, как говорится.....

Гость
19 сен 2020 в 16:27

А вот Гендиректор фармакологической компании «Промомед»
(компания, которая разработала препарат "Ареплевир") Андрей Младенцев сообщил РИА Новости, что "пока нет факторов, которые помогли бы удешевить лекарство"))))))) «Эта цена тем или иным образом связана с ценой поставки в лечебное учреждение. У нас не могут быть две разные цены для бюджета и для розницы, поэтому это та цена, которая фактически сформировалась», — объяснил Младенцев........... Только вот вопрос - кем и где она "сформировалась" так замечательно??? Фактически же нет конкуренции - нет и факторов) Сколько надо - столько и будет стоить)) Один хрен будут его сметать на фоне истерии от короны)
Надо отметить, что доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн, в свою очередь, официально заявил СМИ, что это "лекарство" не доказало свою эффективность! Т.е. очень интересно получается: "вакцина от ковида" не прошла необходимые клинические испытания, но официально зарегистрирована, одобрена и начала централизованно поставляться в регионы. А препарат, с "недоказанным лечебным эффектом" будет поставляться в ЛПУ и аптечные сети для конечных пользователей)))) И то и другое, видимо, полное фуфло!..

Моль
18 сен 2020 в 20:46

Конечно выростет, сейчас прививок понатыкают и вообще все слягут и здоровых заразят!

Гость
18 сен 2020 в 23:02

В магазинах полно народу без масок. Надо ужесточать контроль за магазинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:11

Скажите ему что, Читаем мы не только e1! Пусть ВВC Russia читает и вам советую как редакции ведущее новостную сводку.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
18 сен 2020 в 20:55

Школы нужно срочно закрывать не закроем сейчас закроем через месяц но придётся опять в оплачиваемый отпуск всем идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 00:37

УРА!!!!!!!! 65+ ещё полгода будут балдеть!!!!!!! Продлевай, губернатор, сразу на полгода!!! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!

Гость
18 сен 2020 в 21:02

Началось ! Пугалка от власти, чтобы закрыть всех по домам.

Гость
19 сен 2020 в 14:16

Нужно требовать, чтобы в магазинах, на транспорте все были в масках. Но ведь этого нет! Кондуктора бояться делать замечанмя пассажирам за то, что они без масок, опять нужны рейды и жесткость

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:10

Вырастет, чего не вырастет то? В транспорте, в ТЦ все без масок 😱😱

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
18 сен 2020 в 20:20

Пофиг.

Гость
18 сен 2020 в 22:35

Конечно, немного растет, прививки пока нет.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:43

Прогноз погоды, 50/50. Балаболы. И всем деньги платят, а за враньё не наказывают.

Гость
19 сен 2020 в 10:47

Наши как всегда ничего не ожидают , а оно приходит , хоть бы не скрывали.

Анатоль
19 сен 2020 в 13:56

Всё это враньё!2 волна не пройдёт,в России уже 70-80 бедных,нищих,многие потеряли работу итд итп Скоро власть ответит за то,что одурачила народ.До сих пор "показывают"умерших от "коронавируса"!😠

Фото пользователя
19 сен 2020 в 14:16

Но он по-прежнему не считает это «второй волной»
Однако на всякий случай к понедельнику на столе уже лежит бумажка о второй волне закрытий.

Гость
19 сен 2020 в 16:50

только у уродов, паразитирующих на связях с бюджетом, цена может быть "сформирована"

Гость
19 сен 2020 в 19:02

«Арепливир» оценен в 12 320 рублей за 1 пачку!.. Кому война, кому мать родна)) Нехило так на населении бабло делается. Главное жути нагнать побольше, чтобы все боялись, тогда ведь точно купят не глядя на цену)) не, ну по ящику же сказали, что поможет, - надо брать!)) и еще вакцину поставить - ведь тоже сказали что нормуль)))

Гость
20 сен 2020 в 10:37

Откровенный бред, гадание на кофейной гуще .
Какой то рост, что это за слово вообще хахаа. Ни слово про то что пришла осень и пришли холода и все раздетые до сих пор и простужаются и сопли у всех , и только твердит что всему виной люди с отпусков , и социальные контакты . Новости одна дурней другой. . На откровенных дураков которые не умеют думать или не хотят все это пишется с января месяца.

Гость
18 сен 2020 в 22:48

Всем прочитать - Мы не знаем, чем это лечить, статья в "Meduza" 18.10.2020

ОТВЕТИТЬ
Титковская
19 сен 2020 в 03:38

Даже если заболеет каждый второй, а каждый третий умрет, теперь уже это не будет считаться опасностью.
На все закроют глаза. Этот не апрель. Это сентябрь....

Гость
19 сен 2020 в 08:45

Коронавирус лож!! Ыыыыы

Гость