Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суточный прирост зараженных COVID-19 впервые с июля превысил 6 тысяч человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
19 сент 2020 в 14:11

статистика липа и до этого была. К чему готовят?

Снюс
19 сент 2020 в 14:41

Или показывайте реальную статистику или не показывайте вообще надоела эта путинская лживая Россия

Гость
19 сент 2020 в 14:27

Зато наша область больше не тупит, чётко держит статистику под контролем! И пофиг сколько умирают и болеют на самом деле , главное - не выделяться на общем фоне, а быть где-то в районе Ульяновска.

Гость
19 сент 2020 в 13:55

всё как и предсказывали.Через неделю после голосования всплеск заболеваний и снова все по норам!

19 сент 2020 в 14:31

Поздравляю! В соответствии со статистикой, в Свердловской области сегодня побит рекорд по количеству активных больных от 13 июля, после которого все начали резко выздоравливать. Т.е. стало хуже, чем было, но мы виду не подаём?

Местная
19 сент 2020 в 14:11

Заглянула паникёров посчитать
Однако
Здравых больше
Что радует

Гость
19 сент 2020 в 14:27

Надоел этот ваш коронавирус. Фиг с ним, человечество не вымерит, выдыхайте. (Но это не точно 🤣)

Снюс
19 сент 2020 в 13:50

Область вымирает, уже медведи и еноты ходят по городам, людей не видно почти.

Тётя куземка
19 сент 2020 в 16:35

Вакцину же надо впаривать

19 сент 2020 в 18:17

Ковид вошёл в нашу жизнь и никуда не денется , вошёл как тот же грипп ,орви ... нам с этим жить и не надо паники . Кто-то даже не замечает, как переболел , кто-то просто обоняние теряет безо всяких температур и осложнений на легкие и тд. В семьях он , один заболел , а у другим хоть бы хны вообще . Ну а кому-то действительно не повезёт , ну тут уж никуда не денешься ...

Гость
19 сент 2020 в 14:01

Уволить тех кто разрешает массовые мероприятия, типа ночь музыки.

Таким потоком паники нас готовят к тому, что с понедельника снова начинают прикрывать общественные места.

Гость
19 сент 2020 в 15:27

Господи, как же эти статисты предсказуемы... Вот все, о чем говорят здравые люди сбывается - и липовые спады и искусственное нагнетание истерии, и манипуляции с цифрами, и замалчивание того, что реально зараженных во много раз больше, а значит смертность от вируса во много раз меньше. И полное отрицание того, что до сих пор не достигнут эпидемпорог даже в накопленных цифрах, не говоря уже о текущих

ВотТакВот
19 сент 2020 в 13:31

Опять статистику к чему то подгоняют ?

Снюс
19 сент 2020 в 14:03

Ночь музыки аукнется только через неделю.

Гость
19 сент 2020 в 17:17

Идет-идет вторая волна, хоть официальные лица так ее не называют. Видимо, не будет карантина, как весной. Слишком большие потери экономики, уже наплевали на жизни людей, экономика прежде всего. Пошли шведским сценарием.

Гость
19 сент 2020 в 16:18

Пугалка от власти в действии

Гость
19 сент 2020 в 15:00

ОРВИ обычное, как и каждый год. Нечего нагнетать. Вот если бы сифилисом заразились вдруг за сутки - вот это я понимаю!!!

19 сент 2020 в 14:11

ваще пофиг))))

19 сент 2020 в 14:29

А как же супер-пуперная вакцина?
Может сначала вакцинировать свое население,а потом уже продавать?

Гость
19 сент 2020 в 15:03

то ли еще будет ой ее ей

Новости РЎРњР?2