18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
19 сен 2020 в 14:11

статистика липа и до этого была. К чему готовят?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 сен 2020 в 14:41

Или показывайте реальную статистику или не показывайте вообще надоела эта путинская лживая Россия

Гость
19 сен 2020 в 14:27

Зато наша область больше не тупит, чётко держит статистику под контролем! И пофиг сколько умирают и болеют на самом деле , главное - не выделяться на общем фоне, а быть где-то в районе Ульяновска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:55

всё как и предсказывали.Через неделю после голосования всплеск заболеваний и снова все по норам!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 14:31

Поздравляю! В соответствии со статистикой, в Свердловской области сегодня побит рекорд по количеству активных больных от 13 июля, после которого все начали резко выздоравливать. Т.е. стало хуже, чем было, но мы виду не подаём?

ОТВЕТИТЬ
Местная
19 сен 2020 в 14:11

Заглянула паникёров посчитать
Однако
Здравых больше
Что радует

Гость
19 сен 2020 в 14:27

Надоел этот ваш коронавирус. Фиг с ним, человечество не вымерит, выдыхайте. (Но это не точно 🤣)

Снюс
19 сен 2020 в 13:50

Область вымирает, уже медведи и еноты ходят по городам, людей не видно почти.

ОТВЕТИТЬ
Тётя куземка
19 сен 2020 в 16:35

Вакцину же надо впаривать

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:17

Ковид вошёл в нашу жизнь и никуда не денется , вошёл как тот же грипп ,орви ... нам с этим жить и не надо паники . Кто-то даже не замечает, как переболел , кто-то просто обоняние теряет безо всяких температур и осложнений на легкие и тд. В семьях он , один заболел , а у другим хоть бы хны вообще . Ну а кому-то действительно не повезёт , ну тут уж никуда не денешься ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:01

Уволить тех кто разрешает массовые мероприятия, типа ночь музыки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 13:58

Таким потоком паники нас готовят к тому, что с понедельника снова начинают прикрывать общественные места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:27

Господи, как же эти статисты предсказуемы... Вот все, о чем говорят здравые люди сбывается - и липовые спады и искусственное нагнетание истерии, и манипуляции с цифрами, и замалчивание того, что реально зараженных во много раз больше, а значит смертность от вируса во много раз меньше. И полное отрицание того, что до сих пор не достигнут эпидемпорог даже в накопленных цифрах, не говоря уже о текущих

ВотТакВот
19 сен 2020 в 13:31

Опять статистику к чему то подгоняют ?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 сен 2020 в 14:03

Ночь музыки аукнется только через неделю.

Гость
19 сен 2020 в 17:17

Идет-идет вторая волна, хоть официальные лица так ее не называют. Видимо, не будет карантина, как весной. Слишком большие потери экономики, уже наплевали на жизни людей, экономика прежде всего. Пошли шведским сценарием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:18

Пугалка от власти в действии

Гость
19 сен 2020 в 15:00

ОРВИ обычное, как и каждый год. Нечего нагнетать. Вот если бы сифилисом заразились вдруг за сутки - вот это я понимаю!!!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 14:11

ваще пофиг))))

19 сен 2020 в 14:29

А как же супер-пуперная вакцина?
Может сначала вакцинировать свое население,а потом уже продавать?

ОТВЕТИТЬ