1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 сен 2020 в 09:10

Комерческая болезнь

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
20 сен 2020 в 09:11

Товаричи - в стране отчетности этот тест - развлечение.
По ценам - нормальные люди не пойдут на этот тест.

Для серьезного диагноза требуется указывать каким методом делается тест.
Откройте еще ресторан при мед центре. Вход в ресторан - только через мед центр. Посмотрим сколько гостей пойдет в такой ресторан. Раз уж кидаться деньгами то по полной программе.

Александр
20 сен 2020 в 09:14

Круто же, спаси себя сам, а то что мы оплачиваемую дармоедов чиновников это так мелочи

Снюс
20 сен 2020 в 09:27

В этих местах проще всего заразиться, ведь туда идут все больные и выздовевшие, а от выздоровевших, как мы знаем, из носа ещё девяносто дней выделяются вирусы.

Гость
20 сен 2020 в 09:33

Достоверность этих экспресс-тестов до 30%

sega
20 сен 2020 в 09:37

А с какого ....я я в Инвитро пять дней назад за мазок на корону 1900 отдавал? Че у ни х скидки начались чтоли???

ГламуРРный Ёж
20 сен 2020 в 09:42

Чисто все бабло на короне зарабатывают-антисептики в цене выросли,обеззараживатели рецирукляционные тоже,маски,бахилы.Анализы все дорогущие,противовирусные тоже.Наш местный триазоверин стоит 1500 рублей!!!Это в пандемию,когда люди должны бороться с инфекцией!!!Где антимонопольная служба,куда все смотрят?
А всем срать!!!

Гость
20 сен 2020 в 09:52

Я в клинике Уральская сдавала, удобно по записи, без очереди и цена приятная .

ОТВЕТИТЬ

у меня каждое утро с теста начинается)))иду и сдаю его в белый камень))))

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 сен 2020 в 10:27

ТФОМС и взносы в него ликвидируйте, если народ сам себя лечит

20 сен 2020 в 10:32

правильный вопрос не "где?", а "зачем?".

Гость
20 сен 2020 в 10:36

Лучше купить Айфон 12 скоро будет в продаже чем сдавать тест на коноровирус

Гость
20 сен 2020 в 10:48

Сдавал на 8 Марта 78в, результаты на следующий день пришли

Гость
20 сен 2020 в 10:56

один вопрос а нахрена это надо?)))

Гость
20 сен 2020 в 11:02

Все стабильно и прекрасно.

Гость
20 сен 2020 в 11:39

Одна сплошная реклама. В одних клиниках расписали все по цене, в других написали от...

Гость
20 сен 2020 в 12:25

Видимо, на антитела почти никто не сдает, поэтому и цена низкая.

Александр
20 сен 2020 в 13:17

С таким количеством лабораторий и допустили дистанционку в учебных заведениях?, - нулевое понимание.

Гость
20 сен 2020 в 13:54

Как обычно, все для людей.

Вал
20 сен 2020 в 14:58

А нахрена тогда нам полисы нужны и мы налоги платим.?

Гость
20 сен 2020 в 15:11

Смысл в этих тестах?конкретного лекарства нет,лечение назначают что с тестом что без одинаково или вам спится лучше с диагнозом?что сомнительно зная достоверность этих тестов

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
20 сен 2020 в 18:50

Во многих странах делают бесплатно, а у нас все хотят содрать

ОТВЕТИТЬ
Чашкин
20 сен 2020 в 19:25

В Москва сити бесплатно в поликлинике!

Оксана
21 сен 2020 в 15:10

В статье не упомянули о том, что все эти анализы в лабораториях берут у людей без признаков ОРВИ, а коронавирусом болеют в основном люди с признаками ОРВИ, которых никто не тестирует. Вот вам и статистика заболевших.

Нина
21 сен 2020 в 15:30

До каких пор этот бардак с медициной будет продолжаться. Лечат одну Москву, куда идут все налоги. А остальной народ лечитесь за свой счет.Правильно говорят , зачем мы содержим столько чиновников ?

Заххар
29 окт 2020 в 09:01

Кароче, ето бизнес .называется здохни и заразите других потому что они на ето зарабатывают ето их бизнес я сам ходил с температуры просто таблетки выписывают ,и всё скори помощь званил говрят мы не имеем права вас забрать ето происходит в Арамиль. Счас мы все семя болеем мои дети ходили в садик и в школу если ето ковид 19 то получается успели заразит многих,

Гость
5 ноя 2020 в 18:28

В Екб. - есть возможность сделать ПЦР на ковид. Вы бы лучше сказали людям где в провинции сделать анализ мазка. НЕТ ТЕСТОВ!!!!!! Заболеваемость в десятки раз больше офиц.статистики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больной
15 ноя 2020 в 10:43

Нигде нельзя сдать тест на коронавирус бесплатно, всем надо бабки на беде людей заработать. Хваленное правительство койкоместа обещает только бесплатно ( которого тоже не хватает), а проверить заражение не могут. Самая низкая цена за анализ 2500, а где их взять.

Сергей
25 ноя 2020 в 21:58

и ни слова про СРОКИ........копирайтеры....