23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
20 сен 2020 в 11:54

Куда дели вакцину от короны в Екатеринбурге? Должны проводить 3 этап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:56

Для них вируса нет, ИВЛ их ожидает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:04

А виноваты будут врачи, облздрав и Путин лично.

ОТВЕТИТЬ
Джон
20 сен 2020 в 12:05

Уволить всех кто позволил это безумие

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 12:09

Будет всплеск выздоровляемости !!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:09

Вырабатываем коллективный иммунитет! Зачем нужен был тогда этот карантин? Для разрушения экономики страны и обнищания населения?

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2020 в 12:11

А ничего не будет. У нас статистика строго по линейке 125+_5 чел., иначе губер слетит.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 сен 2020 в 12:18

Подождём недельку, потом посмотрим.
Конечно заболеваемость увеличится.

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
20 сен 2020 в 12:20

инста-губер, разрешая подобные мероприятия, понимает, что статистика будет формироваться исключительно так, чтобы не повредить устойчивости губерского кресла. Даже если помрет 100 процентов зрителей, на статистику это не повлияет. В правительстве есть универсальный говорун креков, который предложил несколько вариантов подсчета зараженных и все эти варианты укладываются в идеологию чиновничьей мантры - "выход на плато"

Гость
20 сен 2020 в 12:20

как такое можно слушать) это им будет кара за это)

Гость
20 сен 2020 в 12:24

Через 2-3 недели местная власть обвинит в росте числа больных всех кроме себя.

Алексей.
20 сен 2020 в 12:25

Вот и проверим, влияние повышенных децибел на вирус. Что то подсказывает, что губительное.

Гость
20 сен 2020 в 12:27

А музыка-то где?

Гость
20 сен 2020 в 12:28

Как кролики чтоли подопытные ? Прежде чем устраивать такие мероприятия о чем думают ? А сейчас будет всплеск не будет , если вы такие беспокойные о населении так заранее беспокойтесь , а то как то нелепо все выглядит

ОТВЕТИТЬ
шуе
20 сен 2020 в 12:28

ничего не будет. Как и раньше не было. Только истерички на зарплате и кликуши все из-за барановируса переживают

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
20 сен 2020 в 12:31

Ждём вторую волну опаснейшего вируса, что делать?
Устроить массовое скопление!
Где логика???

ОТВЕТИТЬ
Талина
20 сен 2020 в 12:33

Е1 не хотите назвать фамилию эпидемиолога? А то у нас не советские времена верить анонимкам.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 сен 2020 в 12:35

Смерть на пороге вашей квартиры.
Не выходите из дома, все вокруг заразные.

ОТВЕТИТЬ
Шмепедимелог-любитель
20 сен 2020 в 12:35

А можно я тоже буду эпидемиологом. Я так тоже могу, даже лучше.

Гость
20 сен 2020 в 12:37

Организаторов мероприятия оштрафуют на 5 тысяч?

Горожанин.
20 сен 2020 в 12:40

Да не, всплеска не будет. Это же не одиночный пикет.

Гость
20 сен 2020 в 12:53

Сколько можно уже про этот вирус то говорить? Пора к нормальной жизни возвращаться,а не ныть в маску,сидя дома самоизолируясь.Не нравится нормальная жизнь - сидите дома!

Гость
20 сен 2020 в 13:06

Чем больше идиотов, тем меньше идиотов.

Антиг
20 сен 2020 в 13:09

Задрали как эксперты, так и истерички

Гость
20 сен 2020 в 13:13

В магазинах такие бараны специально создают типа толкучку, они без масок, чтобы заражать других людей. Надо ужесточать контроль в магазинах А мэрия согласовала этот фестиваль? Наверняка да, без согласования мэрии это было бы незаконное мероприятие и его должен был ОМОН разогнать. Но они это не делали, значит, всё было согласовано мэрией. Следовательно, виновные в этом разгуле идиотизма-мэрия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 13:15

Да сколько уже было обсуждено подобных мероприятий (и не только) по всей России (и не только). Но почему-то все продолжают посещать мероприятия, летать в Турцию есть со шведского стола и так далее

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
20 сен 2020 в 13:16

Все шли туда на свой страх и риск,поэтому глупо об этом рассуждать и тем более кого-то осуждать

ОТВЕТИТЬ
Окси
20 сен 2020 в 13:16

может хватит? пусть люди уже сами решают бояться короны или нет и из-за этого ходить на мероприятия или нет. умники достали. сами же потом летают заграницу и оттуда про корону продолжают умничать)

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 сен 2020 в 13:17

Как говорят не суди, да не судим будешь) зачем уже опосля то что-то говорить? Кто хотел, тот сходил

ОТВЕТИТЬ
Зина
20 сен 2020 в 13:17

Ну к чему это? Люди расслабились,отдохнули. Никакого роста заболевших не будет,вспомните мои слова через две недели)

ОТВЕТИТЬ
Хлопок
20 сен 2020 в 13:18

Да какая разница,будет или нет рост? Люди устали от всего этого,захотели развеяться

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
20 сен 2020 в 13:20

Странно... этот шум и открывание рта... музыка и песни?! Мда...
Ждал подобной новости - странно, что аналогию со школами не провели - тоже место скопления людей, только тут хотя бы один раз всего. ну ничего - статистку подровняют, в соответствии с экваториальной температурой на Венере и вспышками на солнце.
+"...с точки зрения психологии екатеринбуржцев понять можно". - они устали быть живыми.

Гость
20 сен 2020 в 13:39

Ничего не будет , если не нарисуют. В Хабаровске сотни тысяч выходят и никто не заразился и не заболел.

Гость
20 сен 2020 в 13:40

Снова в РАО мест хватать не будет , достали уже, никакие деньги не нужны

Гость
20 сен 2020 в 13:56

Одно не понятно. Во всех торговых центрах (и не только) надо ходить в масках, соблюдать дистанцию (1,5 метра). В кинотеатрах сидеть на расстоянии, даже если ты пришел с семьей. Даже в ресторан надо заходить в масках и столики там расставлены на расстоянии. Здесь же 170 тысяч человек трутся друг от друга и это считается нормально. Кто разрешает такие мероприятия, с таким скоплением людей. Вам видимо нравится сидеть дома, нравится не работать. "Молодцы" организаторы и наша глава города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:24

Будет всплеск герпеса и триппера, а не короны...

Гость
20 сен 2020 в 15:18

и что самое главное никакого всплеска по факту не будет. Все помним вещания этих анонимных коновалов, про открытие ТЦ и всплеск, про отпуска и всплеск.. А по факту цифры не меняются

20 сен 2020 в 15:31

Понятно, что люди устали, хлеба и зрелищ извечная потребность.
Но те, кто разрешил и организовывал должны же понимать, чем чем это чревато и опасно?
Давно музыку толпой не слушали? Беда...
Желаете опять ограничений? Их будет вам.
Но к сожалению, не только вам, а и всем горожанам.
А организатором хочется сказать конечно же большое спасибо, надеюсь денег заработали достаточно, чтобы совесть не мучала.

Наталья
20 сен 2020 в 16:03

Было очень здорово, организаторы молодцы. Без масок не пускали, кто не сознательный, с низкой социальной ответственностью, маски снимали.

20 сен 2020 в 16:20

Как надоели эти заголовки... Крестный ход, 9 мая, День города и вот сейчас Ночь музыки и всë одно и то же "пир во время чумы, во время чумы, чумы, чумы, чумы... " Зачем вообще разрешают все эти мероприятия? Что бы потом людей осуждать и списывать своё бездействие по борьбе с этой "чумой" на людей? Вот уже просто смешно! Тесты не делают, всем подряд ОРВИ ставят, Какие-то 120 чел выявляют, хотя всем давно ясно, что заболевших гораздо больше. Или говорить правду надо, действовать решительно, а не полумерами, или отстаньте уже от людей. Надоели!

ну будет и будет..тогда и поговорим)))

Удивленный прохожий!
20 сен 2020 в 16:30

Видимо здесь все были здоровыми и боятся нечего ... ну а если ошиблись, то за 12 тыс. лекарство за Ваш счет 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 16:46

А господин губернатор язык в ж засунул?!? Типа не понимал, что это небезопасно? А статистике я давно не верю. Месяц одни и те же показатели. Удивительная стабильность! Вообще нам надо снять все карантины и идти по пути Швеции, которую сейчас приводят в пример. Там уже все переболели

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 сен 2020 в 16:50

О такой изоляции только мечтать остаётся!!!!Класс!!!!

гость 2313213
20 сен 2020 в 16:55

что-то в Хабаровске после их еженедельных тысячных митингов всплеска заболеваемости нетути
В Белоруссии, где митинги уже десяти-сто-тысячные, тоже не наблюдается аномальной ковидности.

Выводы?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 16:56

Кому это надо а???? Хрень какая... Виноваты администрация города и никто больше... Организатор этой никчёмной оргии

Елена
20 сен 2020 в 17:08

Всплеск уже опять начался, коллега-медик не может попасть в стационар 14 горбольница, хотя мазок положительный есть, на КТ двусторонняя полисегментарная пневмония, но процент поражения меньше 15 %, не берут, хотя одышка, боли в груди и вообще присутствие хронических заболеваний.
Делайте дома внутримышечно, а лучше внутривенно себе антибиотики /вот изловчитесь/ плюс гормон, чтобы лучше дышалось и будьте дома.
Когда такое было, не надейтесь, никто никого спасать не ринется, если, конечно, не повезет. Берегитесь, все расслабились, но это ваша жизнь и здоровье, кроме вас они никому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Умапалата
20 сен 2020 в 17:32

Куда Роспотребнадзор смотрит ? И все сзвачено, за все уплочено😃и это не смешно. 🤔страдают люди от этих оргий!!!!

Пенсионер
20 сен 2020 в 17:56

У моего сына появилась температура неделю назад. 37,5 - 38,5. Горло, сопли.... попил Антигриппин, мёд, .... температуру сбил. Все окей. На всякий случай сдал мазок . И о чудо !!!! ВИРУС !!! Ура ! Мы все живем в одной квартире , 7 человек от 6 до 65 лет . Масок не носим !!!! И НИКТО НИЧЕМ больше не болеет. Бред !!! За мазок заплатил 2000 р. лучше б картошки купил.

ОТВЕТИТЬ