27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

20 сен 2020 в 13:15

Да сколько уже было обсуждено подобных мероприятий (и не только) по всей России (и не только). Но почему-то все продолжают посещать мероприятия, летать в Турцию есть со шведского стола и так далее

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
20 сен 2020 в 13:16

Все шли туда на свой страх и риск,поэтому глупо об этом рассуждать и тем более кого-то осуждать

ОТВЕТИТЬ
Окси
20 сен 2020 в 13:16

может хватит? пусть люди уже сами решают бояться короны или нет и из-за этого ходить на мероприятия или нет. умники достали. сами же потом летают заграницу и оттуда про корону продолжают умничать)

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 сен 2020 в 13:17

Как говорят не суди, да не судим будешь) зачем уже опосля то что-то говорить? Кто хотел, тот сходил

ОТВЕТИТЬ
Зина
20 сен 2020 в 13:17

Ну к чему это? Люди расслабились,отдохнули. Никакого роста заболевших не будет,вспомните мои слова через две недели)

ОТВЕТИТЬ
Хлопок
20 сен 2020 в 13:18

Да какая разница,будет или нет рост? Люди устали от всего этого,захотели развеяться

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
20 сен 2020 в 13:20

Странно... этот шум и открывание рта... музыка и песни?! Мда...
Ждал подобной новости - странно, что аналогию со школами не провели - тоже место скопления людей, только тут хотя бы один раз всего. ну ничего - статистку подровняют, в соответствии с экваториальной температурой на Венере и вспышками на солнце.
+"...с точки зрения психологии екатеринбуржцев понять можно". - они устали быть живыми.

Гость
20 сен 2020 в 13:39

Ничего не будет , если не нарисуют. В Хабаровске сотни тысяч выходят и никто не заразился и не заболел.

Гость
20 сен 2020 в 13:40

Снова в РАО мест хватать не будет , достали уже, никакие деньги не нужны

Гость
20 сен 2020 в 13:56

Одно не понятно. Во всех торговых центрах (и не только) надо ходить в масках, соблюдать дистанцию (1,5 метра). В кинотеатрах сидеть на расстоянии, даже если ты пришел с семьей. Даже в ресторан надо заходить в масках и столики там расставлены на расстоянии. Здесь же 170 тысяч человек трутся друг от друга и это считается нормально. Кто разрешает такие мероприятия, с таким скоплением людей. Вам видимо нравится сидеть дома, нравится не работать. "Молодцы" организаторы и наша глава города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:24

Будет всплеск герпеса и триппера, а не короны...

Гость
20 сен 2020 в 15:18

и что самое главное никакого всплеска по факту не будет. Все помним вещания этих анонимных коновалов, про открытие ТЦ и всплеск, про отпуска и всплеск.. А по факту цифры не меняются

20 сен 2020 в 15:31

Понятно, что люди устали, хлеба и зрелищ извечная потребность.
Но те, кто разрешил и организовывал должны же понимать, чем чем это чревато и опасно?
Давно музыку толпой не слушали? Беда...
Желаете опять ограничений? Их будет вам.
Но к сожалению, не только вам, а и всем горожанам.
А организатором хочется сказать конечно же большое спасибо, надеюсь денег заработали достаточно, чтобы совесть не мучала.

Наталья
20 сен 2020 в 16:03

Было очень здорово, организаторы молодцы. Без масок не пускали, кто не сознательный, с низкой социальной ответственностью, маски снимали.

20 сен 2020 в 16:20

Как надоели эти заголовки... Крестный ход, 9 мая, День города и вот сейчас Ночь музыки и всë одно и то же "пир во время чумы, во время чумы, чумы, чумы, чумы... " Зачем вообще разрешают все эти мероприятия? Что бы потом людей осуждать и списывать своё бездействие по борьбе с этой "чумой" на людей? Вот уже просто смешно! Тесты не делают, всем подряд ОРВИ ставят, Какие-то 120 чел выявляют, хотя всем давно ясно, что заболевших гораздо больше. Или говорить правду надо, действовать решительно, а не полумерами, или отстаньте уже от людей. Надоели!

20 сен 2020 в 16:27

ну будет и будет..тогда и поговорим)))

Удивленный прохожий!
20 сен 2020 в 16:30

Видимо здесь все были здоровыми и боятся нечего ... ну а если ошиблись, то за 12 тыс. лекарство за Ваш счет 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 16:46

А господин губернатор язык в ж засунул?!? Типа не понимал, что это небезопасно? А статистике я давно не верю. Месяц одни и те же показатели. Удивительная стабильность! Вообще нам надо снять все карантины и идти по пути Швеции, которую сейчас приводят в пример. Там уже все переболели

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 сен 2020 в 16:50

О такой изоляции только мечтать остаётся!!!!Класс!!!!

гость 2313213
20 сен 2020 в 16:55

что-то в Хабаровске после их еженедельных тысячных митингов всплеска заболеваемости нетути
В Белоруссии, где митинги уже десяти-сто-тысячные, тоже не наблюдается аномальной ковидности.

Выводы?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 16:56

Кому это надо а???? Хрень какая... Виноваты администрация города и никто больше... Организатор этой никчёмной оргии

Елена
20 сен 2020 в 17:08

Всплеск уже опять начался, коллега-медик не может попасть в стационар 14 горбольница, хотя мазок положительный есть, на КТ двусторонняя полисегментарная пневмония, но процент поражения меньше 15 %, не берут, хотя одышка, боли в груди и вообще присутствие хронических заболеваний.
Делайте дома внутримышечно, а лучше внутривенно себе антибиотики /вот изловчитесь/ плюс гормон, чтобы лучше дышалось и будьте дома.
Когда такое было, не надейтесь, никто никого спасать не ринется, если, конечно, не повезет. Берегитесь, все расслабились, но это ваша жизнь и здоровье, кроме вас они никому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Умапалата
20 сен 2020 в 17:32

Куда Роспотребнадзор смотрит ? И все сзвачено, за все уплочено😃и это не смешно. 🤔страдают люди от этих оргий!!!!

Пенсионер
20 сен 2020 в 17:56

У моего сына появилась температура неделю назад. 37,5 - 38,5. Горло, сопли.... попил Антигриппин, мёд, .... температуру сбил. Все окей. На всякий случай сдал мазок . И о чудо !!!! ВИРУС !!! Ура ! Мы все живем в одной квартире , 7 человек от 6 до 65 лет . Масок не носим !!!! И НИКТО НИЧЕМ больше не болеет. Бред !!! За мазок заплатил 2000 р. лучше б картошки купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:08

Через 9 месяцев будет виднее...

Ник
20 сен 2020 в 18:12

Интересно за чей счет и во сколько обошлась эта "ночь"??? судя по количеству приглашенных "артистов" не один десяток миллионов.

Гость
20 сен 2020 в 18:18

Уже тошно от всего этого. с самого начала не участвовал в этом "маскараде" и не буду. Задолбали обычную разновидность гриппа, у многих на него иммунитет, выставлять за чуму 21 века. В мире от голода, от рака ежедневно умирает гораздо больше людей, об этом все забыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 18:44

конечно будет

Гость
20 сен 2020 в 19:04

Вопрос на кой в апреле всех загнали домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:08

А потом начнут скулить, что медики к ним плохо относятся и плохо кормят, пострадают то потом близкие, а скулить будут виновники. Возможно кому то и не хватит места в больничке, тоже будут недовольные. А кто устал, пусть потом в коридоре полежит, сразу задор весь пропадёт.

Гость
20 сен 2020 в 20:08

Да че там ! Радуйтесь меньше пробок будет и больше мест на парковке !

20 сен 2020 в 20:15

В школах плотность намного выше, а всплеска нет. Так что все будет хорошо.

Парацетамол
20 сен 2020 в 20:25

Я прошу назначить вторую волну, когда лёд встанет. И сделайте оплачиваемые каникулы, недели две . Хоть на рыбалку сходим с мужиками по первому льду !!!!

Гость
20 сен 2020 в 20:29

Какой может быть рост, если тестирование отменили?

Короновирус
20 сен 2020 в 20:33

Переболеют и будет общий иммунитет. Среди переболевших не будет распространяться.
Это всего-то ОРЗ.

20 сен 2020 в 20:49

Бред какой то в День города.... На крыше выступали, а тут толпы народу !!!

Гость
20 сен 2020 в 21:13

Официального всплеска не будет. А вот в больнички будет не попасть. Там орвишники и пневманийники будут места занимать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2020 в 21:50

Крейзи мъюзик фо крейзи пипл!

Гость
20 сен 2020 в 22:18

Живи смело старина! хоть ковид или грипп! Главное нечем себе не отказывать, жить ещё лучше )))) а то загнали всех в клетку чтобы не высовываться.

Гость
20 сен 2020 в 22:20

Бабло отмыли на коронавирус! Щас баьло отмоют на вакцину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:21

Губера нужно менять

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2020 в 22:22

170 тыс собрали на фестивале музыки, здорово конечно... А детям , первоклассникам линейку праздничную отменили...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 22:57

А че есть кто сходил и тут кипятком сцыт что вай какое безобразие ?

сам
20 сен 2020 в 23:02

хватит трэндеть. вот и посмотрим будет или нет. а если не будет? он руку свою на отсечение отдаст. балаболы

Гость
20 сен 2020 в 23:20

Блииин! А что так можно было? Студенты и школьники на удалёнке! Особенно первокурсники. Не могут встретиться, познакомиться, оторваться! В школах мероприятия запрещены и т. д.... Да, блииин,надо было там встретиться под шумок

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 23:25

эпидимиолаги еще не объяснили, где обещанный (и накликаемый) вспелкс заболеваемости после 9 мая и крестного хода. сколько воя-то было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:05

И чё, а не чё, днём раньше днём поже помрем. Какая разница от вируса или от старости, либо от голода или от холода.

Маст
21 сен 2020 в 04:43

Где вы видели пандемию?Бред полный .Грипп как грипп Прекратите кормить этот ад психологический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 07:12

Вот интересно, кто это пишет ходили с ребенком к врачу, в детскую поликлинику?
Там 2 часа все как кильки в бочке!!! И мамочки и бабушки, и дети в масках и без масок! Человек 50-70 на 30кв.м
И ничего можно!
А здесь на свежем воздухе обязательно будет всплеск!!!

Света
21 сен 2020 в 09:00

В Хабаровске люди уже 64 дня идут плечо к плечу и нет никакой вспышки короны, так что не надо врать и пугать ковидом люди на это уже внимания не обращают.Займитесь лучше экономикой, медициной ,образованием все похерили. За все ,что сделали со страной во время пандемии чинодралы будут отвечать. Путина в отставку.

Гость
21 сен 2020 в 09:01

Люди устали. А врачи не устали? Или врачи не люди?

ОТВЕТИТЬ