Есть приказ Минздрава,где у больных ОРВИ не берутся мазки.Протокол не будет соблюдаться,если не внести измененя в приказ! Будут изменения? Спросите,пожалуйста.
Перенесла ОРВИ на дому. Форму не знаю - не определяла. Чихала на всех, на все, на COVID, на Путина, трясущегося от страха в бункере. Шесть дней почихала и на работу. А какая была форма - тяжелая или не очень, мне пофиг. Я из СССР, а там от чихания не умирали.
И это при том что ещё, вроде как, люди иногда пользуются СИЗ и соц дистанцией!Больные остаются дома чаще, чем раньше и не совершают подвигов. В школах тоже вроде как обработка и разные входы... и при всем при этом растёт ОРВИ?! Как же мы выжили в прошлые годы тогда, когда и этих Полумер никто не соблюдал? Про коечный фонд никто не думал.
Откуда столько заболевших, сентябрь на дворе
Сроду такого не было! Или все таки не орви косит? А дети в коллективах нос к носу!
Согласно приказу Минздрава от 18 сентября, теперь пациентов со средней и тяжелой формой респираторных заболеваний должны тестировать на грипп и коронавирус.
Также приказ определяет, куда госпитализировать пациентов до получения результатов анализов - в спецбоксы, а также, куда их госпитализировать после получения анализов. При отрицательном результате анализа на коронавирус пациентов со среднетяжелым, тяжелым ОРВИ и пневмониями будут размещать в 2-4-местных палатах. При положительном - их будут переводить в клинику, занимающуюся лечением коронавируса.
Это как оно должно быть.
Значит в приказном порядке другие болезни лечить не будем. Будем лечить коронавирус.
Сердечное отделение есть, онкологическое отделение есть, хирургическое отделение есть, туберкулезное, венерическое.
А отделения для этого вируса не будет. Вирус навсегда а отделения не будет. Мрут от новой чумы а отделения не будет.
Конечно начальник важнее болезней. Днег нет и не будет и коек в больницах не будет - все на борьбу с вирусом.
Когда это ОРВИ и грипп стали настолько тяжелые и массовые, что необх выделять целые стационары. Теперь короновирус называем только ОРВИ и грипп.
Для победы над пандемией КОВИД теперь официально переименован в ОРВИ и ГРИПП! Ура нам!
Ясно, теперь от ОРВИ и гриппа на ИВЛ заканчиваться будут. Какой коварный грипп и ОРВИ стали.
Крекав, ты в следующий раз сразу разрешай крестный ход и ночь музыки на территории областной больнички
Есть приказ Минздрава,где у больных ОРВИ не берутся мазки.Протокол не будет соблюдаться,если не внести измененя в приказ! Будут изменения? Спросите,пожалуйста.
Ура! Мы победили коронавирус! Сейчас короновирус называется просто ОРВИ или грипп.
Гарвардский университет номинировал Путина на Шнобелевскую премию в области медицины за победу над короновирусом.
теперь официально, cavid понизили до ОРВИ 🔥
Согласно приказу Минздрава от 18 сентября, теперь пациентов со средней и тяжелой формой респираторных заболеваний должны тестировать на грипп и коронавирус.
Также приказ определяет, куда госпитализировать пациентов до получения результатов анализов - в спецбоксы, а также, куда их госпитализировать после получения анализов. При отрицательном результате анализа на коронавирус пациентов со среднетяжелым, тяжелым ОРВИ и пневмониями будут размещать в 2-4-местных палатах. При положительном - их будут переводить в клинику, занимающуюся лечением коронавируса.
Это как оно должно быть.
Маразм полнейший . А вы от других болезней лечить собираетесь? У людей куча других болезней посерьёзнее. Обычное ОРВИ раздули как не знаю что!
Инвалиды и ветераны войн пали перед орви и гриппом.
Как много инф мы узнали о медицине в период пандемии: ивл, антитела и др.
А тяжелую форму повышенной сопливости? Куда с вещами приходить?
Covid !орви у меня оказываеться
Областную и госпиталь вроде недавно, *чистили* - опять под ковидные хотят отдать?
Теперь будут бояться обращаться к врачу . Из за обычной простуды такая канитель с бубном ?